Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 701 страница 710 из 998

701

Крокозябра написал(а):

По тем кадрам, что я имела сомнительное счастье посмотреть, большинству этих многодетных голодальщиц вполне можно ещё пару неделек не пожрать.

Так сначала может там имела место разнузданный жор усиленная подготовка к голодовке? :playful:
Всю жисть готовились, бедняжки. :'(  :D

Отредактировано Злобный Фей (26 февраля, 2014г. 16:13:59)

0

702

Фани, если и вброс, то не оригинальный. Никакой изобретательности:

Амурчанин позавчера 19:38
Езжайте в малый и забытый всеми город и посмотрите, какая работа. Кругом нищета, безысходность, разруха. Уничтожено всё, что было. Все производства почти разрушены. А матери должны детьми заниматься, а не вкалывать по 3 смены. Те, кто поливает здесь грязью матерей, сами ведь не будут же вкалывать по 2-3 смены, дворниками работать и т. д.

"Работать не должны. А должны сидеть дома с детьми и получать зарплату за то, что сидят дома с детьми." - В этом есть хоть крупица оригинальности? Разнообразные "плюшки", в виде квартир и прочего, вполне можно рассматривать как зарплату. Рожать, не думая о будущем, о том, как они будут обеспечивать СВОИХ ЖЕ детей, такие многодетки (ясное дело, я не имею ввиду адекватных матерей) могут. А обеспечивать и думать об ИХ детях должны, получается, ПОСТОРОННИЕ люди, взвалив всё на свои плечи. Это старо...

Отредактировано Злобный Фей (26 февраля, 2014г. 16:28:08)

0

703

Злобный Фей написал(а):

Рожать, не думая о будущем, о том, как они будут обеспечивать СВОИХ ЖЕ детей

Вот интересно, нынешнюю плодячку часто подают и защищают под предлогом чуть ли "защиты суверенитета" от китайцев и прочих таджиков. Сами овули навострились орать о государственной важности деторождения. Они действительно такого будущего хотят своей стране и своим многочисленным отпрыскам: население, состоящее из  аксалотлей?
Мифические дяди и тети, зарабатывающие на всех остальных, а потом в порыве слюнявого восхищения младенческими попками разносящие  по городам и весям дарственные на загородные дома и подписанные чеки?
Какая, собссно польза этой самой "великой России" от вечно обделенных (ибо у родителей не было мозгов) детей без образования, интересов, навыков - вообще чего бы то ни было кроме запросов и требований? Вот бы кого-нть из них спросить, как они видят себе это светлое будущее, которое без их многочисленного приплода ну никак не состоится?
Вышеописанное, кстати, не относится к людям, сознательно принявшим решение завсети N детей, обеспечив отпрысков всем необходимым и уделяя им достаточно времени внимания. К сожалению, таких меньшинство даже среди не многодетных, а чем больше детей, тем их меньше.

+1

704

Ладно, я еще могу понять почему в америках по стописят детей рожают. Тут можно на пособие жить довольно прилично (это относительно, конечно). Но зачем столько рожать, а потом винить кого-то, что денег нет.

0

705

NoName написал(а):

Ладно, я еще могу понять почему в америках по стописят детей рожают. Тут можно на пособие жить довольно прилично (это относительно, конечно). Но зачем столько рожать, а потом винить кого-то, что денег нет.

У меня друг в Дублине живёт. Его пару лет назад с работы сократили, так он до сих пор вдвоём с сыном-школьником на пособие живёт. Вполне доволен и трудоустраиваться пока не собирается.

0

706

Злобный Фей написал(а):

сами ведь не будут же вкалывать по 2-3 смены

Ой ли, ой ли... жить захочешь - и не так раскорячишься.

Злобный Фей написал(а):

А матери должны детьми заниматься, а не вкалывать по 3 смены.

Кто ж их таких плодовитых содержать будет? Все так любят пенять "социально ориентированным" совком, а между тем забывают, что декретный отпуск не входил в трудовой стаж и пособия там платили какой-то очень короткий срок. А потом ясли, дет.сад на пятидневку, школа с продленкой, а родители на заводе или в поле вкалывали, выделяли семейству комнату в общаге, квартиру по очереди получали лет через 10, и никто не вопил о том, что государство о них плохо заботится.

+3

707

Evangelista написал(а):

Кто ж их таких плодовитых содержать будет? Все так любят пенять "социально ориентированным" совком, а между тем забывают, что декретный отпуск не входил в трудовой стаж и пособия там платили какой-то очень короткий срок. А потом ясли, дет.сад на пятидневку, школа с продленкой, а родители на заводе или в поле вкалывали, выделяли семейству комнату в общаге, квартиру по очереди получали лет через 10, и никто не вопил о том, что государство о них плохо заботится.

Очередей в детсад не было, детское питание бесплатное, как и образование, как и медицина. И поход в кино - копейки стоил, и в Москву из Нальчика за копейки в Большой театр съездить на выходные - тоже не проблема... Что плохо-то в Советском детстве?! А декретный отпуск в стаж у мамы вполне себе вошёл. 1,5 года, потом ясли. Через дорогу от дома. И родителям, между прочим, квартиру выдавали служебную. Я родилась, когда у них двухкомнатная была.
А попробуйте сделать ребёнку за три года три операции бесплатных в институте глазных болезней им.Гельмгольца в Москве?! Повторю, бесплатно и без всяких квот?! В любое удобное для вас время, да ещё и со скидкой на размещение в гостинице?! (Только за счёт этого я вижу двумя глазами и переписываюсь с вами сейчас, друзья.)
К слову, я единственный ребёнок в семье и к многодетным отношения не имею.

Отредактировано Ляляля (26 февраля, 2014г. 23:01:56)

+1

708

А*уеть, упасть и не встать...
http://vet-life.livejournal.com/212400.html
Да кто-нибудь! Пошлите вы на*уй этих, ё* ***, многодетных и заставьте, в конце концов, думать мозгами!!!
Или хотя бы перестаньте помогать. Ибо тошно.

+2

709

Evangelista написал(а):

Кто ж их таких плодовитых содержать будет? Все так любят пенять "социально ориентированным" совком, а между тем забывают, что декретный отпуск не входил в трудовой стаж и пособия там платили какой-то очень короткий срок. А потом ясли, дет.сад на пятидневку, школа с продленкой, а родители на заводе или в поле вкалывали

  Кстати да. Моя бабушка в 50-е годы имела право на отпуск два месяца после родов, а потом - все. Извольте, барышня, возвращаться на работу. Правда, отпускали на кормление посреди дня.
Деток с двух месяцев отдавали в ясли, и никто не ныл и не жаловался, такое было время. Рабочих рук не хватало.
И ведь хорошие люди выросли - поколение шестидесятников так называемое.

0

710

Крокозябра написал(а):

А*уеть, упасть и не встать...http://vet-life.livejournal.com/212400.html

Такая же реакция....
ну молодцы, чо
   41000 рублей на обучение в православной школе; школа лидеров для Саши; подсчитаны расходы на прокладки и туалетную бумагу; репетиторы для детей (!!!!!)....подайте, люди добрые, мы с голоду помираем и загибаемся!!!

:mad:
неужели есть ненормальные, которые этим паразитам помогают?! 
  мир сошел с ума

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни