Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 691 страница 700 из 998

691

Evangelista написал(а):

Ну подумайте, разве будут люди, могущие себе позволить дет.сад за 20 000р в месяц, устраивать голодовки ради пособия в 5т.р. или места в муниципальном дет.саду?

Знаете, я считаю, что такие люди просто ленивые. И детей своих не любят.
Самая простая логическая цепочка:
Любишь детей - хочешь им всего самого лучшего - зарабатываешь на это деньги.
Этим шизанутым осталось только детей на голодовку подсадить.

0

692

Evangelista написал(а):

Ну да, у покойников обычно никаких проблем уже нет  

Ох ржу-нимагу   Почему на это ведутся, а ((((
Я еще понимаю отстаивать таким макаром права, которые тебе положены, но которые не соблюдаются, например, место в дет.саду. Хотя это такая штука... ну, для тупых такой метод подойдет, конечно. Что за радость сбагривать своего ребенка в дет.сад, где 30 человек в группе? Болеть ребенок будет постоянно, заниматься ребенком там никто не будет, хорошо если не покалечится и не убъется без присмотра там.
А вот с хрена ли должны увеличивать какие-то там выплаты и пособия, утвержденные законом? Не нравится - подавай официальные жалобы, требования, прошения, добивайся, чтобы твой законопроект приняли к рассмотрению.

А заранее разведать что за сад и воспитатели нельзя? Сад необходимая ступень социализации. Иначе в первом классе у ребенка будет нехилый такой стресс.

+3

693

Фани написал(а):

Знаете, я считаю, что такие люди просто ленивые. И детей своих не любят.

Да кто ж спорит. Но по факту - для них оторвать жопу от дивана - это недосягаемо. Только голодать.

0

694

Цитата из статьи:

Тем временем медики подвергают сомнению даже сам факт затяжной голодовки, считая, что участники акции лишь делают вид, что отказываются от пищи.

«Любая голодовка должна проходить под надзором медиков, – сообщила V1.ru доцент кафедры нормальной физиологии ВолгГМУ, доктор медицинских наук Людмила Осадшая. – Они должны отслеживать состояние голодающих и, собственно, фиксировать факт реального отказа от приема пищи. 18 дней голодовки – это очень много. Многое, конечно, зависит от индивидуальных особенностей организма, но эти люди все равно должны быть ослаблены. Должны наблюдаться сильная потеря в весе, слабость, быстрая утомляемость, даже при разговоре. Факт 18-дневной голодовки многодетных матерей лично мне представляется маловероятным. Больше похоже на какую-то пиар-акцию. Я сама являюсь многодетной матерью, у меня их трое, и не могу понять, что это за матери такие, если они детей бросили

По тем кадрам, что я имела сомнительное счастье посмотреть, большинству этих многодетных голодальщиц вполне можно ещё пару неделек не пожрать.

+1

695

Крокозябра написал(а):

По тем кадрам, что я имела сомнительное счастье посмотреть, большинству этих многодетных голодальщиц вполне можно ещё пару неделек не пожрать.

:cool:
Ну дают)

0

696

Я как-то голоданием увлекалась серьезно. Довела голодание полное до 30 дней. Что это такое и как выглядит внешне очень хорошо знаю. Так где там голодающие - не вижу.

0

697

Крокозябра написал(а):

По тем кадрам, что я имела сомнительное счастье посмотреть, большинству этих многодетных голодальщиц вполне можно ещё пару неделек не пожрать.

NoName написал(а):

Я как-то голоданием увлекалась серьезно. Довела голодание полное до 30 дней. Что это такое и как выглядит внешне очень хорошо знаю. Так где там голодающие - не вижу.

   Сразу вспомнился голодающий Васисуалий Лоханкин  :D

0

698

blackfox написал(а):

А заранее разведать что за сад и воспитатели нельзя? Сад необходимая ступень социализации. Иначе в первом классе у ребенка будет нехилый такой стресс.

У меня не было. :rolleyes:

0

699

Lia написал(а):

Кому интересно, могут почитать тут

Знаете, я покопалась там в комментариях и вот что заметила: все "заплюсованные" за матерей-"героинь" по несколько раз повторяются. Похоже то ли на вброс, то ли на что-то еще. Вот, например:

раз

Амурчанин позавчера 19:38
Езжайте в малый и забытый всеми город и посмотрите, какая работа. Кругом нищета, безысходность, разруха. Уничтожено всё, что было. Все производства почти разрушены. А матери должны детьми заниматься, а не вкалывать по 3 смены. Те, кто поливает здесь грязью матерей, сами ведь не будут же вкалывать по 2-3 смены, дворниками работать и т. д.

он же:

два

Амурчанин позавчера 19:37
Езжайте в малый и забытый всеми город и посмотрите, какая работа. Кругом нищета, безысходность, разруха. Уничтожено всё, что было. Все производства почти разрушены. А матери должны детьми заниматься, а не вкалывать по 3 смены. Те, кто поливает здесь грязью матерей, сами ведь не будут же вкалывать по 2-3 смены, дворниками работать и т. д.

и еще раз:

контрольный

Амурчанин вчера 08:30
Езжайте в малый и забытый всеми город и посмотрите, какая работа. Кругом нищета, безысходность, разруха. Уничтожено всё, что было. Все производства почти разрушены. А матери должны детьми заниматься, а не вкалывать по 3 смены. Те, кто поливает здесь грязью матерей, сами ведь не будут же вкалывать по 2-3 смены, дворниками работать и т. д.

Он что, специально?)

0

700

Фани написал(а):

Братец мой ходил в один из таких, ибо придя в обычное муниципальное учреждение у него по дурости и малости лет свинтили дорогущую куртку и ботинки. Кто уж это был - дети или воспитатели - никто разбираться не стал

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_212.gif   http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни