Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 61 страница 70 из 998

61

Поздравьте меня, сегодня уволилась одна из кабинета с аистом.  :flag: Хочет уехать в Канаду.
Многодетным вообще у нас в стране не нравится. Они думают, что за границей на них золотой дождь просыпется за большое количество оплодотворенных яицеклеток.  :D Наивные.

0

62

Собственный вектор написал(а):

Хочет уехать в Канаду.

               Можно поинтересоваться,почему именно в Канаду?

Собственный вектор написал(а):

Поздравьте меня, сегодня уволилась одна из кабинета с аистом

                       Искренне поздравляю с этим знаменательным событием))) :flag:

+1

63

Собственный вектор написал(а):

Поздравьте меня, сегодня уволилась одна из кабинета с аистом.   Хочет уехать в Канаду.

Поздравляю. Туда ей и дорога.

+1

64

ktulha23 написал(а):

Можно поинтересоваться,почему именно в Канаду?

Ну в Европе кризис Евросоюза, пособия урезают. В Финляндии детей отбирают. В США даже уехать трудно. Осталась Австралия и Канада.
В Канаде вроде легко обустроится, получить гражданство плюс пособия. Она думает, что дети выучатся и будут жить богато. А так всего 5 лет продержаться на пособиях до совершеннолетия старшего.

Ей одна из коллег сказала:"Вы хоть бы раз по туристической съездили. Вдруг там вам не понравится."

Но многодетка настроена серьезно. Квартира уже продана.

Спасибо за поздравления! Мой персональный ад отправляется в Канаду. А если она не уедет, назад я ее на работу не приму! :playful:

0

65

Блин! Я тоже туда собираюсь(( Но, Канада большая, надеюсь, не пересечемся)

0

66

Собственный вектор написал(а):

Поздравьте меня, сегодня уволилась одна из кабинета с аистом.   Хочет уехать в Канаду.
Многодетным вообще у нас в стране не нравится. Они думают, что за границей на них золотой дождь просыпется за большое количество оплодотворенных яицеклеток.   Наивные.

Канада, соболезную от лица РФ

Отредактировано Мудрый Каа (5 октября, 2012г. 21:12:46)

+1

67

Собственный вектор написал(а):

Поздравьте меня, сегодня уволилась одна из кабинета с аистом.   Хочет уехать в Канаду.

Поздравляю! Надеюсь, что ей там понравится, и она остальных обитательниц аистиного кабинета сагитирует туда переехать.

0

68

cvetania написал(а):

Мне кажется, пока у человека нет образования, сложно требовать от него самостоятельности, да еще и проживания в другом городе. Кто-то может совмещать учебу и работу, кто-то нет. Я благодарна своим родителям за то, что во время учебы меня никто никуда не выпихивал жить отдельно, и работать не заставлял

+ много! Да и не везде работа есть для взрослых, не говоря уж для студентов. Как, например, можно совмещать очное обучение с дневной работой в офисе? Да никак вообще!

Что касается жизни в офисе. Я жила и работала одно время так, это настоящий ад, особенно если еще офис используют для пьянок и гулянок хозяева фирмы, а ты сам не любишь ни пить, ни проводить время в компании больных на голову людей, которым многочисленных квартир не хватает для гуляний, а прутся в офис и не дают поспать и отдохнуть работающему там человеку. К тому же, за такую работу обычно платят копейки, т.к. аренда сейчас всюду очень дорогая, а так тебе дают и жилье. В общем, не завидую дочери такого папаши, который к тому же

cvetania написал(а):

сам получил квартиру, скорее всего, таким образом, а детям внушает, что они должны сами-сами

0

69

Какая жирное многодетное овуляшко (обсуждают ювенальную юстицию) Наслаждайтесь, лапочки. :flag:

очень тяжелая тема Но очень важная. Хочу сказать что какие бы родители не были не кто кроме Бога не в праве отнимать детей.
Детей нужно растить в любви полной любви и сострадании. Мы должны учить детей уважению к старшим и заботе о младших ( только не так как я видела в автобусе когда девочка лет 15 уступала место бабуле со слова садись старая тварина задолбали вы пердухи). Обязательно расставлять акценты на ПЛОХОМ и ХОРОШЕМ (а то мамаша сама выкуривает по пачке в день сигарет а почуяв у сына запах табака бьет его ремнищем по всему телу со словами не кури паразит умрешь от рака или вот еще тема когда родители отмечают праздники типа новый год восьмое марта с водкой и винцом зовут гостей сидят языками трещат ржут танцуют, а потом когда их дети в 11, 12, лет начинают это воспроизводить, родители как дауны искренне удивляются от куда они этому научились ну действительно от куда же?!) Все, что я изложила выше про свое детское житье бытье дополню.... мои родители не какие то там алкаши из подворотни нет дорогие мои, родители мои в то время были состоятельными людьми зарабатывали больше среднего имели много всего по тем временам дефицитного, техника, одежда, жратва, дачи, машины было всего и много НО не было самого главного ЛЮБВИ к одному единственному ребенку!!!! Была дана установка мы дали тебе жизнь так вот иди и живи. И таких семей тьма тараканья, за красивыми обертками скрываются жестокие взрослые которые озабочены лишь собой и своей жизнью. Наблюдала картину в пол-ке мамашка девушка ростом 175 стройная красивая одета по моде, рядом малыш лет 2, одет по моде даже кепе на голове малыша говорила нам о том что у мамы все в шоколаде, ну стоим я разглядываю одежду (моя больная тема) и тут мальчик упал ............ бегал малыш ну и упал, вдруг эта красавица превратилась в фурию она с милой улыбкой подошла к ребенку взяла его за руку отвела на лестницу (подальше от глаз) и такооооое ему начала говорить да еще и по попе шлепнула вся речь состояла из оскорблений малыша что он упал и запачкал джинсики от дальче габана и т.д. Ой как я сдержалась незнаю но очень хотелось ее 20 см каблук засунуть ей ....... А картину в продуктовом магазене не буду описывать скажу что сердце не выдержало у меня я подошла и шепотом сказала что покалечу ее если она не прекратит истязать ребенка, подействовало (ну если учесть что мне 35 и вес у меня 100 кг против 18 лет и веса 50 кг) а вот теперь в тему вашего высказывания "ДЕТЕЙ НЕ СПРАШИВАЮТ" , когда я протянула малышу сладости что бы хоть как то смягчить его душевную боль он шарахнулся от меня к своей маме прижался и дрожал как осиновый лист!!!! детки безгрешные ангелы они не умеют лицемерить они любят нас просто за то что мы есть у них, они принимают своих мам и пап такими какие они есть - нищими или богатыми, красивыми или калеками, толстыми или худыми не важно, деткам мы как данность от Бога, Господь в момент их зачатия вложил в них уже любовь к нам!! Посмотрите на своих детей и вы увидите в них все ВАШИ недостатки.
Моя боль душевная гремит у меня внутри как колокол, я смотрю на своих детей и вижу БЕЗЗАЩИТНОСТЬ перед родителями перед миром. В присутствии детей нельзя кричать особенно родителям и особенно друг на друга это ломает психику как следствие мы получаем кучу болезней у детей. Я против чтобы детей отнимали у родителей НО тот ужас который творится внутри семей нужно остановить!!
МАМА НЕ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ! РЕБЕНОК НЕ ДОЛЖЕН ХОДИТЬ В ДЕТСКИЙ САД! ПАПА ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЛЮБИТ МАМУ И ДЕТЕЙ И ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ КЛАДЕТ НА ЖЕРТВЕННИК СЕМЬИ И ЗАБЫВАЕТ ПРО ФУТБОЛ, ДРУЗЕЙ, ПИВО И ВООБЩЕ ПРО СЕБЯ! Вы подумаете что идеалистка да нет же я знаю таких людей которые так живут я знаю что такое возможно я вижу их детей глаза этих детей говорят обо всем их манера поведения их привычки их разговорная речь говорит о том что их любят их не просто любят их УВАЖАЮТ ИХ БЕРЕГУТ КАК СОКРОВИЩЕ ДАННОЕ БОГОМ РОДИТЕЛЯМ ДЛЯ СПАСЕНИЯ!!!!!
все в нашей жизни закономерно имеет последствия, проследите историю России и вы поймете за все приходится отвечать потомкам детям и внукам. Революции, войны это следствие неправильных действий, слов, мыслей. ЮЮ это следствие наших с вами ошибок в воспитании, построении семьи, неправильный настрой на создании семьи, НЕПРАВИЛЬНЫЕ ЦЕЛИ!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСЛИ У НАС С ВАМИ ВИСИТ КРЕСТ МЫ ДОЛЖНЫ ВСПОМНИТЬ А ЗАЧЕМ ОН ТАМ ВИСИТ ДЛЯ ЧЕГО ЧТО ЖДЕТ ОТ НАС ГОСПОДЬ МЫ ДОЛЖНЫ СКОРЕЕ НАЙТИ ДОРОГУ К НЕМУ И БЕГОМ БЕЖАТЬ В ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ САМИ И ДЕТОК ТУДА ЗА СОБОЙ ВЕСТИ!! ПОМОГИ НАМ ГОСПОДИ!!!

Особенно понравилось "мать не должна работать". Прикольненько. Хорошо, что пока что не все женщины так думают. Как-то не хочется жить на доллар в день.

0

70

МАМА НЕ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ! РЕБЕНОК НЕ ДОЛЖЕН ХОДИТЬ В ДЕТСКИЙ САД! ПАПА ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЛЮБИТ МАМУ И ДЕТЕЙ И ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ КЛАДЕТ НА ЖЕРТВЕННИК СЕМЬИ И ЗАБЫВАЕТ ПРО ФУТБОЛ, ДРУЗЕЙ, ПИВО И ВООБЩЕ ПРО СЕБЯ!

Прэлестно http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif   http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/fool.gif 
Про орфографию и пунктуацию вообще молчу аки рыба об лед.  http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/secret.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни