Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 671 страница 680 из 998

671

Тоже что ли голодовку объявить?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif  Похудей и квартиру дадут.

0

672

Мля, чего ж я сижу без квартиры-то? Оказывается, вот как жилищный вопрос решать надо...Хотя, подозреваю, что результата добьюься только овуляхи, все остальные могут хоть до смерти изголодаться.

Отредактировано Горгона (26 февраля, 2014г. 07:33:52)

+1

673

Lia написал(а):

«выплачивать всем новорожденным в День семьи по 15 000 рублей

Совсем офигели. И это при том, что я только за то, чтобы государство было более социально ориентированным. Но с какого перепугу у новорожденных примат перед остальными детьми? Пусть лучше пособия на детей повысят.

Lia написал(а):

а нарекшим именем русского святого Георгий – по 30 000 рублей

Маразм крепчал. Yahoo ею и плачу. Пойду голодать, чтобы всем женщинам по имени Ольга платили пенсию в размере их заработной платы и с 50 лет.

+2

674

Lia, да просто бред какой-то... эта идиотская история так и муссируется всеми СМИ уже черт знает сколько времени и до сих пор (я наткнулась на эту бредятину случайно, в МК - так там вообще неугодные комментарии удаляют моментально (ну, ясно, какие именно - объективные и здравые), зато оскорбления здравомыслящих от сочувствующих голодающим долбо.бам, в т.ч. содержащие нецензурные выражения (правда, с точками) - вполне себе оставляют, а что, пущай читает народ). А ведь коли передохнут от голода "несчастные размноженцы" (они ведь и врачей к себе не подпускают, у как), детАчки-то по детдомам пойдут (а то и вовсе на улочку, на улочку) Пздц, то ли еще будет....

Weatherwax написал(а):

И таким еще помогать?

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif 

blackfox написал(а):

Похудей и квартиру дадут.

А что, чем плоха идея?)) Кто-то размножился, и по этой причине хатку себе требует, а мы похудеем "до прозрачности", и кто сказал, что мотив неубедительный))

0

675

dead shot написал(а):

Пойду голодать, чтобы всем женщинам по имени Ольга платили пенсию в размере их заработной платы и с 50 лет.

Я иду с вами (я тоже Ольга). Тоже отличная идея.

0

676

miss clawdy написал(а):

так там вообще неугодные комментарии удаляют моментально (ну, ясно, какие именно - объективные и здравые), зато оскорбления здравомыслящих от сочувствующих голодающим долбо.бам, в т.ч. содержащие нецензурные выражения (правда, с точками) - вполне себе оставляют, а что, пущай читает народ)

Вот это самое хреновое в данной истории - их большинство поддерживает! Героинями считают, причем дважды героинями: потому, что многодетные, и потому, что голодают "ради детАчек". Не понимают, убогие - и не объяснишь - что эти голодающие "героини", которых ни разу никто не принуждал дико плодиться в нищите, выбивают себе ништяки за средства этих же комментаторов.

+1

677

Lia написал(а):

их большинство поддерживает

Причем поддерживает тем в том числе, что обкладывает матом не поддерживающих (что характерно, как раз именно поддерживающие-сочувствующие опускаются до непристойных ругательств). Хреновее некуда, это уж точно...

Lia написал(а):

ни разу никто не принуждал дико плодиться в нищите

Вот в этом и соль. И как раз обкладываются грязной руганью приводящие вот такой довод. А убогим действительно ничего объяснить невозможно, все равно не дойдет до их скудного умишка - убогие они и есть убогие.

0

678

Lia написал(а):

. Вступив в ряды голодающих, женщина надеется, что это поможет ей справиться с жизненными трудностями.

Ну да, у покойников обычно никаких проблем уже нет  :D

Lia написал(а):

Среди множества выдвигаемых ими личных требований: «остановить на территории Волгоградской области стремительно растущие наркоманию, педофилию, алкоголизм», «выплачивать всем новорожденным в День семьи по 15 000 рублей, а нарекшим именем русского святого Георгий – по 30 000 рублей» и «ввести систему штрафов для чиновников, оскорбляющих и унижающих достоинство матерей фразами типа понарожали».

Ох ржу-нимагу  :crazyfun: Почему на это ведутся, а ((((
Я еще понимаю отстаивать таким макаром права, которые тебе положены, но которые не соблюдаются, например, место в дет.саду. Хотя это такая штука... ну, для тупых такой метод подойдет, конечно. Что за радость сбагривать своего ребенка в дет.сад, где 30 человек в группе? Болеть ребенок будет постоянно, заниматься ребенком там никто не будет, хорошо если не покалечится и не убъется без присмотра там.
А вот с хрена ли должны увеличивать какие-то там выплаты и пособия, утвержденные законом? Не нравится - подавай официальные жалобы, требования, прошения, добивайся, чтобы твой законопроект приняли к рассмотрению.

0

679

Evangelista написал(а):

у, для тупых такой метод подойдет, конечно. Что за радость сбагривать своего ребенка в дет.сад, где 30 человек в группе? Болеть ребенок будет постоянно, заниматься ребенком там никто не будет, хорошо если не покалечится и не убъется без присмотра там.

т.е. детей в сад сдают лишь тупые родители? а умные до 7 лет сидят дома? я, кстати, ходила в детский сад - и ничего, жива-здорова по сей день

0

680

Evangelista написал(а):

Что за радость сбагривать своего ребенка в дет.сад, где 30 человек в группе? Болеть ребенок будет постоянно, заниматься ребенком там никто не будет, хорошо если не покалечится и не убъется без присмотра там.

А мне кажется это нужно - хорошая "школа жизни" - все равно социальный срез примерно тот же, что во "взрослой жизни" - пусть учится взаимодействовать  с "коллективом", состоящим из 2-3 нормальных детей, 95% сами знаете  кого и тупорылой воспиталки. А то вырастишь среди приличных людей, а потом он пойдет, например, в институт и о#уеет.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни