Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 641 страница 650 из 998

641

Фани написал(а):

Если бы последнее считалось бы красивым, я бы потеряла веру в мужиков. Если автора муж уверяет, что ему все нравится, это не значит, что все так и есть)

Если муж ЕЁ в чём-то таком уверяет, то это не значит, что на стороне у него "90-60-90" нет. :playful:

+2

642

Если муж ЕЁ в чём-то таком уверяет, то это не значит, что на стороне у него "90-60-90" нет.

...без 5-6 дитятей)

0

643

Злобный Фей написал(а):

Когда ты стесняешься своих растяжек, временного лишнего веса, формы груди, мешков под глазами.

Злобный Фей написал(а):

Если в глазах отражается сердце женщины – она красива. А если нет – то никакая косметика ее красоткой не сделает.

Мне стало страшно...

0

644

Злобный Фей написал(а):
Если в глазах отражается сердце женщины – она красива. А если нет – то никакая косметика ее красоткой не сделает

Смотрю я на Дженнифер Энистон и Кэмерон Диаз и думаю - где же автор себя нае*ала?))

0

645

Вообще, судя по тому, как успешно мадам банчит своей писаниной, есть мнение, что она удачно заняла коммерческую нишу. "На дурака не нужен нож"

0

646

...ему ребеночка положь и делай с ним что хошь!

+1

647

Kunlah написал(а):

Автор - Вaляева

от очередной статейки которой все мы в очередной раз валяемся - надо же, как ее фамилиё здесь прямо соответствует...

Kunlah написал(а):

куды ж без нее, болезной

Она неизлечима((

Kunlah написал(а):

Где женщине помогут с любым количеством детей. Неважно, один или пять. Где пропускают в очереди маму с любым количеством малышей. И так далее.

А, ну опять это очередное "ямать, и мневседолжны".

Kunlah написал(а):

старший сын раскрывается как мужчина. С рождением малыша, он стал активнее в помощи мне.

Ну, тут и ежику пьяному понятно - дармовой нянькой сделался... грустно...

Злобный Фей написал(а):

Если в глазах отражается сердце женщины – она красива.

Этта как? В глазах отражается сердце?... o.O Возникла мысль о трупе, которому в морге вскрыли грудную клетку, извлекли из полости сердце, но отчего-то забыли закрыть веки... и вот студенты-медики (эххх, молодость моя молодость...) между делом развлекаются, поднося извлеченное сердце к "остекленевшим" глазам вскрытого препарированного трупа и наблюдают, и наблюдают, как же сердце там будет отражаться. А в том-то и дело, что никак, поскольку глазное яблоко трупа не увлажняется слезной железой, а значит, ни черта глаз отражать не будет. Так что мимо, судравыня Валяева, мимо - пукнула ты в воду, дорогуша. Ибо в глазах женщины как может отражаться ее же сердце, если она не труп? А если и труп - опять же, никак не могет)))

+2

648

Kunlah написал(а):

Матвей просто уснул. На подлокотнике. И проходящая мимо стюардесса решила отпустить очень уместный комментарий: «Что ж вы, мамаша, не доглядели! Ребенок у вас спит как попало!». При этом у меня на руках плачущий младенец и сзади капризничает старший.

А мамашке ничо, что когда самолет тряханет, Матвею мало не покажется? Или пофиг - одним больше, одним меньше)).

Kunlah написал(а):

Ведь красота на самом деле во взгляде.

Ну, про ОБВМ достаточно внятно выразился один товарищ в комментах ( стащено с квира, а там не щадят никого с "сердцем в глазах", особенно женщин, детей и стариков)))) :

ОБВМ

"Это называется "у кого что болит" )))
Если вам пишет мужик с висячими титьками, двумя подбородками и подписью "ищу спортивного", причем в первом же смс требуют прислать фото в голом виде - надо отправлять! и соглашаться на встречу. и трахаться на заднем сидении его кредитного форд фокуса, немного бу, с небольшим пробегом, в хорошем состоянии, 2й комлект резины в подарок. А там разберемся. А вдруг действительно мой человек?
Вы так и делаете, я так понял?"

И, кстати, что овуляшки стыдливо прикрывают многодетным пафосным бантиком:

овуляшечий изврат

Через три года оказалось, что женатый и сам не особо верит в свою бисексуальность или гетеросексуальность, поэтому постоянно доказывает ее себе и другим рождением очередного ребенка. Даниил расстался с ним, когда жена Валеры была беременна четвертым.

Отредактировано хенгэёкай (30 января, 2014г. 22:57:51)

0

649

Годков этак с 5 - 6 назад была я знакома с одной нетипичной многодетной семьёй. Кроме своих троих, они фактически усыновили ребёнка какой-то дальней родственницы. Так вышло, что все дети, три девочки и мальчик, были близки по возрасту, с разницей в год, от 10-ти до 13-ти.
Сказать, что мама там страдала тяжёлой формой овулизма - никогда бы не сказала (тогда). Все дети с самых ранних лет были достаточно самостоятельны, развиты и неплохо учились. Трое ходили в нашу школу ( только одна из девочек в соседнюю, математическую). Были по нашим меркам довольно состоятельными людьми.
И вот не столь давно узнаю от общей знакомой, что мама эта многодетная родила в прошлом году. Недоношенный ребёнок, проблемы со зрением и с лёгкими. Уже продали дачный участок с домом и одну из машин, на очереди поездка в Новосибирск по квоте. На старости лет тётке ( 40 лет) тупо снесло крышу. На старших забито, то, что этот дачный участок выделялся именно как многодетной семье, на детей - забыто.
Для меня это дикость. Вот они, уже фактически взрослые люди, старшие дети. Им сейчас что - любовь и поддержка не нужны? Блин, бабло на будущее не нужно, что ли?
А если этот "последыш" выживет, вырастет ( инвалидом, само собой) - туши свет, сил на старших уже не останется вообще.
Вот и вся любовь.

Отредактировано Крокозябра (31 января, 2014г. 15:16:06)

+1

650

А если этот "последыш" выживет, вырастет ( инвалидом, само собой) - туши свет, сил на старших уже не останется вообще.
Вот и вся любовь.

а старшие еще должны будут и мамашке помогать и младшему больному...

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни