Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 611 страница 620 из 998

611

Amnis написал(а):

Задавалась вопросом "а почему бы я не смогла стать многодетной матерью? Ведь я люблю своего ребенка."

Потому что Вы любите своего ребенка и стараетесь отдать ему самое лучшее и все свою любовь . Я не думаю , что многодетные любят на саом деле своих детей .

Amnis написал(а):

. Был бы брат или сестра - не любила бы. Это МОИ мама и папа))) вот я такими категориями мыслю) что в принципе тоже не правильно.

Думаю , я бы их просто ненавидела , особенно младших .

+3

612

Фани написал(а):

А если родил и осознал?))

Раньше надо было думать ! Обратно не запихнешь .

0

613

Agusta написал(а):

Раньше надо было думать ! Обратно не запихнешь .

ППКС))))

0

614

Agusta написал(а):

Раньше надо было думать ! Обратно не запихнешь .

А кто-нибудь из овулях пробовал?  :D

0

615

Ляляля написал(а):

А кто-нибудь из овулях пробовал?

Надо спросить !

0

616

Agusta написал(а):

Надо спросить !

Тонны баттхерта обеспечены)) Я бы не рискнула!

0

617

ScF написал(а):

я чаилдfри. И у меня есть дети. Только они никогда не родятся.

Это как так) я не сообразила)

0

618

Получилось сформулировать мысль)). В общем, в многодетных семьях тэги))) такие:  порядок рождения, определяющий особенности психики, депривация, депривация, и еще раз депривация (ну, тут фантазия уже может бить ключом), проблемы с вербальным интеллектом (не мудрено), зацикленность на своей семье ( чужак - пошел вон!),не сильно высокая самооценка,  зато низкие притязания и высокий уровень приспособляемости (ну ничего, мы и лаптем похлебаем),и уже просто социальные и бытовые проблемы. И, почему-то, хреновей всего самому младшему. средние - здоровые пофигисты с любовью к халяве.
Ребенок-одиночка  - потенциальный профи, постепенно заполняющий рынки труда, с претензиями, высоким вербальным интеллектом (читай, топ), активно создающий связи вне семьи. Может быть маргиналом, но -не коллективным. Асоциальная сволочь))) с точки зрения плантатора. Но - он ответственен, и эмоционален, без опыта пожизненной конкуренции, что может мешать ему в жизни. Надо ли говорить, что идеалы и щастье многодетной семьи для, с позволения выразиться, альфы, вещь абсолютно "сферическая в вакууме". То есть его идеал семьи - с максимум одним ребенком.
Про сибсов важно, кто первый-второй, с каким интервалом,  понаписаны вообще тонны макулатуры, расписывающие каждого таракана. А уж англоязычных "филадельфиских экспериментов" - море.
На фоне этого сопли в сахаре о взаимовыручке и воцерковлении звучат ну совершенно заказными работами. Уф :D

0

619

Evangelista написал(а):

Речь о том, что для меня ненормально хотеть отдыхать от любимого человека. Если мне этого хочется, значит, в отношениях проблемы.

Как по мне, совершенно нормально. Естественно, что все люди разные, поэтому и потребность в количестве проводимого совместно с другими людьми времени разная. Мне всегда казалось, что любому человеку иногда нужно побыть одному, и это вовсе не означает, что у него в отношениях с другими людьми проблемы, либо эти люди являются нелюбимыми. По-моему, совершенно нормально, что родителям иногда хочется побыть только вдвоем, а не все свободное время проводить с ребенком, поэтому они радуются, когда бабушка забирает ребенка на пару дней, и они могут сходить в театр, кафе просто погулять и поговорить друг с другом, не отвлекаясь постоянно на ребенка. Лично я не представляю, как можно по ком-то соскучиться за два дня. Повторюсь, что каждому свое.

+3

620

хенгэёкай написал(а):

Получилось сформулировать мысль)). В общем, в многодетных семьях тэги))) такие:  порядок рождения, определяющий особенности психики, депривация, депривация, и еще раз депривация (ну, тут фантазия уже может бить ключом), проблемы с вербальным интеллектом (не мудрено), зацикленность на своей семье ( чужак - пошел вон!),не сильно высокая самооценка,  зато низкие притязания и высокий уровень приспособляемости (ну ничего, мы и лаптем похлебаем),и уже просто социальные и бытовые проблемы. И, почему-то, хреновей всего самому младшему. средние - здоровые пофигисты с любовью к халяве.
Ребенок-одиночка  - потенциальный профи, постепенно заполняющий рынки труда, с претензиями, высоким вербальным интеллектом (читай, топ), активно создающий связи вне семьи. Может быть маргиналом, но -не коллективным. Асоциальная сволочь))) с точки зрения плантатора. Но - он ответственен, и эмоционален, без опыта пожизненной конкуренции, что может мешать ему в жизни. Надо ли говорить, что идеалы и щастье многодетной семьи для, с позволения выразиться, альфы, вещь абсолютно "сферическая в вакууме". То есть его идеал семьи - с максимум одним ребенком.
Про сибсов важно, кто первый-второй, с каким интервалом,  понаписаны вообще тонны макулатуры, расписывающие каждого таракана. А уж англоязычных "филадельфиских экспериментов" - море.
На фоне этого сопли в сахаре о взаимовыручке и воцерковлении звучат ну совершенно заказными работами. Уф

Влезу с вопросом - а пол детей вы считаете важным? У меня был МЧ когда-то в прошлой жизни, около шести лет назад, еще в подростковом возрасте. Он был единственным и самым младшим сыном в семье. Так получилось, что, несмотря на все признаки мужчины, в душе он был совершенной девочкой - строил козни против тех, кто ему не нравился (ну в духе - сплетни распускал)), требовал, чтобы я говорила,что люблю его, особенно после секса, часто плакал. Как я думаю, это связано и с многодетностью, и с тем, что все остальные старшие дети его мамы - женского пола. Что бы было, если бы все было с точностью, да наоборот?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни