Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 551 страница 560 из 998

551

Ляляля
Они и сейчас не старые. Ей 39, ему 42. Живут в своё удовольствие, по части культурного обогащения тоже всё пучком. Сыновья, все трое, из породы "сейчас таких не делают", младший уже не раз побеждал на школьных олимпиадах, средний заканчивает в будущем году школу ( без репетиторов!). Старший уже отслужил!!! И младших отмазывать не собираются.
По культурным учреждениям - сынки сами, всё сами... особенно средний. К истории у мальчика большой интерес.

0

552

Крокозябра написал(а):

Есть у меня знакомая, которой я искренне восхищаюсь

Когда я читаю про таких людей, у меня прям возникают мысли "а вдруг я действительно многое теряю, отказываясь от материнства?" Но тут же голос разума напоминает, что родить может каждая кошка, а строительство такой семьи - это тяжкий труд. И не каждый человек умеет быть супругом и родителем. Я, очевидно, не из тех, кто может быть хорошей матерью.

+3

553

Evangelista, у меня возникает мысль, что они молодцы-молодцы, но я лучше в сторонке постою, не по мне это.

+3

554

ScF написал(а):

всё равно не надо, не охота заниматься этим, мне и другое по душе.

Ага. Это, как говорится, "Там хорошо, но нам туда не надо".

0

555

Мы тут как-то сосредоточились на такмо явлении, как нищая многодетность. Вбрасываю пример - вполне себе обеспеченные родители 5 детей, няня и бабушка, которые пытаются их держать в узде.
http://www.youtube.com/watch?v=X7gsNCTFby0
Субтитров там нет, так что резюмирую: родители считают, что типа не должны знать, как с детьми обращаться, они для этого няню завели. И, соответственно, гонят на няню за все. Няня в свою очередь в а.уе, поскольку никаких указаний КАК воспитывать этих детей ей не дали (ну, там, верим в бога, запрещаем есть сладкое и драться, хотим, чтобы дети ложились спать в восемь вечера). Бабушку гнобят за попытки вклиниться в процесс. Мне, например, вообще непонятно, зачем эти люди родили второго, я молчу про пятого ребенка - очевидно, что дети им вообще ни в п.... ни в красную армию.

0

556

Weatherwax написал(а):

Мне, например, вообще непонятно, зачем эти люди родили второго, я молчу про пятого ребенка - очевидно, что дети им вообще ни в п.... ни в красную армию.

Модно. В том же Голливуде, с легкой руки Джоли, все двинулись размножаться и усыновлять.

0

557

шьерт побьери, и там курятник, только гламурный

0

558

Weatherwax написал(а):

Мы тут как-то сосредоточились на такмо явлении, как нищая многодетность. Вбрасываю пример - вполне себе обеспеченные родители 5 детей, няня и бабушка, которые пытаются их держать в узде.

Бабуля мировая!)) А родители тоже в чём-то правы: они обеспечили себе жизнь и возможность иметь детей и няню. Ну вот и занимаются теперь чем хотят. Кстати, офигенная фигурка для мамы 5-х детей!

0

559

Ляляля написал(а):

Бабуля мировая!)) А родители тоже в чём-то правы: они обеспечили себе жизнь и возможность иметь детей и няню. Ну вот и занимаются теперь чем хотят. Кстати, офигенная фигурка для мамы 5-х детей!

Согласна, выглядит неплохо. Я не наехать пытаюсь - обеспечили достойные условия - уже хорошо. Просто смотрю нарезку из повседневного виде и не понимаю, в чем суть - каждый занят сам собо, никто с этими детьми не разоваривает особо, я молчу поиграть - время провести. Ну, то есть, люди, которые хотят заниматься чем вздумется без оглядки на потомство, вроде здесь сидят ) Починяют свой примус и никого себе в таком количестве не заводят. Ладно, одного для галочки, второго "чтобы братик был" - это часто бывает. Но пятерых-то надо именно зачем-то хотеть, как бы сознательно.

0

560

Weatherwax написал(а):

Согласна, выглядит неплохо. Я не наехать пытаюсь - обеспечили достойные условия - уже хорошо. Просто смотрю нарезку из повседневного виде и не понимаю, в чем суть - каждый занят сам собо, никто с этими детьми не разоваривает особо, я молчу поиграть - время провести. Ну, то есть, люди, которые хотят заниматься чем вздумется без оглядки на потомство, вроде здесь сидят ) Починяют свой примус и никого себе в таком количестве не заводят. Ладно, одного для галочки, второго "чтобы братик был" - это часто бывает. Но пятерых-то надо именно зачем-то хотеть, как бы сознательно.

я, честно говоря, тоже этого не понимаю. Посмотрела первые 10 мин видео - абсолютное равнодушие к детям. Это везде есть. Няня, это хорошо, если хотя бы полдня будешь проводить с детьми. А если работаешь целый день и видишь детей час в день, смысл тогда в детях?

Отредактировано ирсен (14 декабря, 2013г. 22:40:32)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни