Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 531 страница 540 из 998

531

То-то я смотрю, США утонули в долгах, как в шелках, а это все потому, что наши рубли их задушили там

+1

532

Злобный Фей написал(а):

Вот это женщина!!! Я восхищён ею! Красива, мила, умна и ещё она мать! Именно такой образ Василисы-Прекрасной я представлял в наших народных сказках! Не думал что и в жизни такие бывают, а не только в сказках!

Эх, наивный... ой, дураааак...

Злобный Фей написал(а):

Россия выплачивает ДАНЬ около $1 млрд. в СУТКИ, а также ДАНЬ НАШИМИ ДЕТЬМИ. Американцы не ограничатся ТОЛЬКО данью, им нужна НАША ЗЕМЛЯ! НАС ждет участь ИНДЕЙЦЕВ! Они собираются расчленить Россию, а население уменьшить в 10 раз! Кто ТЫ? ИНДЕЕЦ или НАРОД-ПОБЕДИТЕЛЬ? ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!!

Ну, как обычно - кругом одни враги, и США - самый грозный из них)) Около 1 млрд. баксов в сутки?... Откуда информация? Вообще это чисто физически невозможно - такой объем ни один бюджет не потянет, бюджет РФ даже "свои" распиливают не столь интенсивно и не в таких суммах... ой, бреееед...

0

533

miss clawdy написал(а):

Эх, наивный... ой, дураааак...

Так с Василисой прекрасной, надо заметить, в основном Иван-дурак и остаётся...  :D

miss clawdy написал(а):

Россия выплачивает ДАНЬ около $1 млрд. в СУТКИ,

Да кто знает?! Может и да...

Nataly S.Laughter написал(а):

меня маменька иногда этой песней будила в детстве, кстати. удобно: еще не проснулся, а ржать уже начинаешь

Как говорится, поставь любимую мелодию на звонок будильника - и вот она уже не любимая...)))

0

534

У меня одногрупница (22 года) летом родила 4 (!) ребенка. Как??? Как она с ними справляется??
Обьяснила все просто - хотела девочку, а первые три были пацаны. Вот наконец-то родилась Полина
мне после двух "пацанов" уже бы ничего не хотелось, не то что девочку

0

535

Захар Прилепин о многодетной жизни. ну тот, кого возмущали 6 эклеров в чужой тарелке)
http://svpressa.ru/society/article/78584/?from=10

0

536

Ах-ах, жизнь-боль. И пособия маленькие, и такси детей не возит, и земля не на Рублевке, и две машины надо, и уроков много, и вообще... Как будто их кто-то принуждал рожать четверых, ну или насильно детей вручил и убежал

Отредактировано Элен (8 декабря, 2013г. 02:52:57)

0

537

ирсен написал(а):

Захар Прилепин о многодетной жизни. ну тот, кого возмущали 6 эклеров в чужой тарелке)
http://svpressa.ru/society/article/78584/?from=10

Оо, там перл на перле. Начинаешь читать, думаешь поначалу - ну, сам себе злобный буратино, сам себя в дерьмо загнал, а теперь ноет... ан нет, не все тут так просто - Прилепин далее заявляет, что многодетная семья может ездить разве на двух авто, на одном - нарушения правил. И тут - внимание! - кроме отметившихся нищебродов, орущих что деньги-шмотки-авто-забугорья - хрень и шелуха, появились тут же "радетели-благодетели", готовые самоотверженно скинуться захарке на второе авто ("новое вряд ли потянем, но на подержанное хватит, справимся). Последняя захаркина фраза доставила:
"Впрочем, нас же никто не заставлял так много рожать, верно? Надо было думать своей головой, правда ведь?

Наверное, надо уточнить, что я не пытался вас разжалобить. Я просто хотел предупредить, что если ещё кто-нибудь назовёт меня «буржуазным» - я возьму его за верхнюю пуговицу...

Ну, и оторву её. Самое малое, что я могу сделать в ответ."

Сиречь - не смейте называть меня "буржуа", на самом деле я нищеброд)) Идиоты в комментах поняли намек и поспешили пообещать скинуться на авто, а потом, как знать, объявят сбор и на что-то еще.

0

538

miss clawdy написал(а):

Последняя захаркина фраза доставила:
"Впрочем, нас же никто не заставлял так много рожать, верно? Надо было думать своей головой, правда ведь?
Наверное, надо уточнить, что я не пытался вас разжалобить. Я просто хотел предупредить, что если ещё кто-нибудь назовёт меня «буржуазным» - я возьму его за верхнюю пуговицу...
Ну, и оторву её. Самое малое, что я могу сделать в ответ."
Сиречь - не смейте называть меня "буржуа", на самом деле я нищеброд)) Идиоты в комментах поняли намек и поспешили пообещать скинуться на авто, а потом, как знать, объявят сбор и на что-то еще.

Ну быдло-быдлом, только и умеет как залупиться на кого-нибудь. Это ж проще, чем решать проблемы в собственной жизни.

0

539

Есть у меня знакомая, которой я искренне восхищаюсь. Бывший учитель информатики с тремя детьми - три сына, сейчас им 20, 17 и 13 лет. Кстати, была одним из лучших преподавателей в нашем городе! Но 7 лет назад решила послать школу нах и заняться зарабатыванием денег.
Отступление. 10 лет назад даже с максимальной нагрузкой учитель-предметник зарабатывал 8-9 тысяч рублей... директор - около 11-ти.
За 6 лет они смогли заработать на огромную квартиру в новом доме, джип ей, джип ему, машину старший сын частично оплатил сам. Но пахали они - как рабы на галерах. Она ездила в Китай, возила под заказ качественные вещи, сейчас имеет собственный магазин. Он спал по 5 часов в сутки, работая сразу и водителем, и экспедитором. Мальчики часто по неделе, а то и больше оставались одни, сами готовили и следили за порядком. И никто не ныл, не требовал послаблений, даже младший понимал, что он мужчина, а не малышок.
Причём имелась всего одна бабушка, живущая очень далеко, и один дедушка, запойный алкоголик. Помощи от них не было.
А, была ещё собака, догиня Гера. Размерами с лошадку.
Я к чему это всё пишу... многодетность иногда бывает стимулом, оторвать жопу от дивана и начать зарабатывать. Но, к сожалению, только у очень малого процента...

+4

540

Крокозябра написал(а):

А, была ещё собака, догиня Гера. Размерами с лошадку.

Занимались ею мальчики же?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни