Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 521 страница 530 из 998

521

ScF написал(а):

Во, блин. Ужастик. Я аж от экрана отшатнулся, когда вкладку открыл. Как они такому кабздецу ещё радоваться могут?

А что им, собственно, остаётся?!  :D  Как в том анекдоте, где врач просил медсестру выключить свет, подозревая, что они на свет лезут.))))) 6 человек! Это сколько денег нужно?! Еда, памперсы, шмотки... Я сначала подумала, что это она в роддоме несколько младенцев сразу на руки взяла. Но интерьер, вроде, явно не больничный. Да и дети как под копирку. Может это после ЭКО? Там, кажется, такое бывает. Ужас.
Или вот ещё шедевр:

http://s5.uploads.ru/t/kuJn7.jpg
Судя по розовой одежде, все девочки...

Отредактировано Ляляля (1 сентября, 2013г. 15:21:53)

0

522

Ляляля написал(а):

Возвращаясь к теме многодетности. Меня вот эта фотка поразила - это, получается, она их всех за 1 раз родила?! Тогда интересно: какого размера у неё было пузьё, и ЧТО ОНА С НИМИ ДЕЛАТЬ БУДЕТ?!!!!!!!

Дети в таком случае рождаются недоношенными.

0

523

Дети сейчас -навязанная иллюзия счастья, когда и контрацепция впорядке и ресурсы на исходе, ан нет, плодимся и размножаемся. На природу давно наплевали -какой там естественный отбор, это же дети! Надо всем сохраняться, больных и калечных рожать, да пофиг каких -главное рожать! А потом этих же детей на х*енах таскать да бабушкам сплавлять. Или хоз работами заниматься по дому, и тоже не до детей. Слишком у нас дети в культ возведены. Им все можно, потому что дети. Орет за стенкой и не дает спать работающим соседям, терпите, это дети. И никакой участковый к вам не придет. Грохнули и расчленили человека/животное, айяйяй, но это же дети, пожурим и все

полностью согласна

+2

524

Фееричное видео о счастье многодетной матери. Странно, что героиня истории знает аж слово "интимофобия" *странно, что психология только не в курсе*, но не знаете  о ревности между детьми. Не обошлось и без упоминания чф.
http://www.youtube.com/watch?v=m3hDPK1S04A#t=845

Отредактировано blackfox (9 ноября, 2013г. 15:38:54)

0

525

Ляляля написал(а):

Судя по розовой одежде, все девочки...

Да, все пятеро - девочки (и да, результат ЭКО). Эта семья принадлежит  к православному духовенству, и отец кого-то из молодых родителей занимает достаточно высокий пост в церкви. Рожать женщину отправили в Англию, очевидно, что с памперсами вряд ли будут проблемы. Некоторые детей любят, так что да, для них это действительно может быть радость. Детей в истинно православных семьях принято воспитывать в строгости, это не тот случай, когда высадят гадить или разрешат визжать и беситься в общественном месте. Симпатичная семья, я считаю. Не все так плохо.

+1

526

У родителей домработница: живет в развалюхе, как этот дом держится я не понимаю. Дома живут ее муж, старшая доча 25 лет, сын 20 лет и младший сын 10 лет. Старшая доча первый раз родила в 15 сыну. Потом начала менять мужиков как перчатки, переспала со всем колхозом и не по 1 разу. Родила еще себе дочу. Делает аборты чуть ли не в пол года раз. Короче в 25 у нее там было как огурцов в бочке. На последнем осмотре гинеколог ей сказал, что ей нельзя ближайший год сексом даже занимать, не то что беременеть. И (барабанная дробь) ЧТОБЫВЫДУМАЛИ?! через 2 месяца после этого она залетела от какого то цыгана или таджика, который к тому же чуток с головой не дружит. Родила сыну(!!!!). Ее мамаша все это моей маме рассказывает с гордостью. Говорит, что у нее замечательные внуки и дети. При этом говорит, что работает она одна, муж на строительных подработках и часто получает вместо з/п смачного пенделя.

Отредактировано lizchen (20 ноября, 2013г. 13:24:26)

0

527

lizchen написал(а):

Ее мамаша все это моей маме рассказывает с гордостью. Говорит, что у нее замечательные внуки и дети. При этом говорит, что работает она одна, муж на строительных подработках и часто получает вместо з/п смачного пенделя

Я бы побоялась настолько пустоголового человека к себе в работники брать. Там должны быть совсем не все дома в голове, чтобы такую жизнь считать отличной. Мало ли чего от психов можно ждать, еще в свой дом таких пускать...

0

528

Evangelista написал(а):

Я бы побоялась настолько пустоголового человека к себе в работники брать. Там должны быть совсем не все дома в голове, чтобы такую жизнь считать отличной. Мало ли чего от психов можно ждать, еще в свой дом таких пускать...

Я тоже маме это говорю, но ей нравится как эта мать-героиня уборку делает. Не первый год у них работает.

0

529

blackfox написал(а):

Фееричное видео о счастье многодетной матери. Странно, что героиня истории знает аж слово "интимофобия" *странно, что психология только не в курсе*, но не знаете  о ревности между детьми. Не обошлось и без упоминания чф.
http://www.youtube.com/watch?v=m3hDPK1S04A#t=845

"Господа" комментируют (избранное):

Надоело платить кредит??? Это и есть один из элементов дани США. В результате поражения в холодной войне в 1991 СССР был ликвидирован, а Россия стала КОЛОНИЕЙ США. Россия выплачивает ДАНЬ около $1 млрд. в СУТКИ, а также ДАНЬ НАШИМИ ДЕТЬМИ. Американцы не ограничатся ТОЛЬКО данью, им нужна НАША ЗЕМЛЯ! НАС ждет участь ИНДЕЙЦЕВ! Они собираются расчленить Россию, а население уменьшить в 10 раз! Кто ТЫ? ИНДЕЕЦ или НАРОД-ПОБЕДИТЕЛЬ? ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! Присоединяйся к НОД rusnod.ru eafedorov.ru

То есть, злые американцы заставляют многодетных рожать? Или я что-то неправильно понял. :dontknow:

Правильные взгляды на жизнь. Ребенок должен расти в семье и не один. Иначе вырастит эгоистичная овощь которая вообще не ценит семью и не понимает принцыпы семейных отношений. Это и есть корень всех разводов на земле и неумения ладить с людми.

Ну, одного мало - это уже стало классикой. Да и это тоже - "расти в семье". Плевать, что родители ненавидят друг друга и им невыносимо вместе. Главное - не разводиться!(В семье ведь надо чтобы рос. Да вот только получается - в "семье".)

Вот это женщина!!! Я восхищён ею! Красива, мила, умна и ещё она мать! Именно такой образ Василисы-Прекрасной я представлял в наших народных сказках! Не думал что и в жизни такие бывают, а не только в сказках!

Вот такие и сталкиваются с суровой реальностью. Когда, нафантазировав себе глянцевую "открытку", получают затрапезность, неухоженность и наплевательство на всё, окромя...(ну, вы поняли).

Отредактировано Злобный Фей (20 ноября, 2013г. 23:39:55)

0

530

Злобный Фей написал(а):

ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! Присоединяйся к НОД rusnod.ru eafedorov.ru

"...вставай странааа агрооомная, вставаай на смертный бой!..."
меня маменька иногда этой песней будила в детстве, кстати. удобно: еще не проснулся, а ржать уже начинаешь :crazyfun: 
если 1 млрд в сутки РФ платит США, то почему США от такого денежного оборота еще не погрязли в скачкообразной инфляции? и почему все деньги мира не в США? :D

Злобный Фей написал(а):

Именно такой образ Василисы-Прекрасной я представлял в наших народных сказках!

а для меня Василиса Прекрасная - очень молодая, бездетная девушка с острыми чертами лица.

комменты крутыые!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни