Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 41 страница 50 из 998

41

Кажется у нас есть статья за издевательсвтво над животными.....

0

42

Оригами
Если бы она еще работала... Регулярно, как ни зайдешь на какой-нибудь кинолого- фелинологический форум, видишь темы про очередных живодеров и извращенцев, по сравнению с которыми эти безмозглые дегенераты с детьми кажутся ангелами. А скольких героев страна еще не знает... И хоть бы кто с ними что сделал. Дело это, видать, невыгодное.

0

43

Собственный вектор написал(а):

А еще меня умиляет, как они любят животных. По-своему.

   

У нашего босса болела собака. Был у нее рак матки и метостазы в кишечник, в общем ужас. Естественно из нее лился гной и удержать испражнения не могла. Возил босс ее по лучшим больницам, в том числе и в Москве.
Очень переживал.

Вы не представляете как многодетки брызгали ядом. Как же так такие денжище и на "гнилую собаку". Советовали ему родить ребенка (босс бездетный, вроде бы чайлдлесс), а собаку усыпить.
*************************************************
Теперь на лето 4 мои многодетные коллеги берут котят, щенков, хомячков, крольчат и т.д. А потом отпускают на "волю".

Очень гуманно.

Собаку жалко. Я хоть и не сильно люблю их, но как вспомню, как у нашей домашней таксы подобное было - в дрожь бросает. Наша, к счастью, поправилась, и теперь  такая же вредная, как раньше. ^^

А "отпускателей" этих хочется самих хорошенько помучить. Методами испанской инквизиции, желательно. Чтобы прочувственно, ясно, и на всю жизнь.

Помнится, когда жила ещё у родителей, у нас во дворе одна мелочь лет 8-9 повадилась кошек бездомных пинать и камнями в них швыряться. А для меня кошки вопрос очень трепетный. Я ему пару раз выдавала затрещин от души. Не помогло - на третий раз он с мамкой был застукан. Как только шкет получил заслуженный подзатыльник с очередным напутствием, на меня налетела маман его. Только не повезло ей - у меня от злости включилась редкая борзость. Сама к ней навстречу, с милой улыбкой: "Ой, а вы мать его? Отлично, вас мне и надо. Пойдёмте скорее в милицию, протокол о жестоком обращении с животными составлять будем. У меня уже и фото нужные есть." И дальше всё в том же духе, со счастливой улыбкой маньяка. В общем, к кошкам уличным шкет не приставал больше.

Отредактировано Morg (19 сентября, 2012г. 13:04:46)

0

44

Собственный вектор написал(а):

есть собака, 11лет. И все 11лет она писает в доме.

Интересно, а эта клуша хоть одну книгу по зоопсихологии прочла? Или она думает, что собака сама должна догадаться, куда ходить в туалет? Она гулять с собакой не пробовала?

Собственный вектор написал(а):

еще деньги , которые надо на детей и необходимое тратить - на памперсы для собаки расходовать
Зачем????
что собак в мире мало????

Зачем деньги, которые надо тратить на себя и свои потребности, тратить на памперсы? Что детей в мире мало? Людей на Земле уже больше семи миллиардов. Нечего наши налоги на пособия для всяких плодящихся нищебродов расходовать.

Собственный вектор написал(а):

Даже странно читать. Собака покусала Вашего ребёнка, гадит везде, а Вы, значит, всё терпите. В чём проблема-то? Давно бы уже отдали её кому-нибудь (хотя я очень сомневаюсь, что кому-то нужно такое "щастье") или усыпили. Вам что важнее: Ваши близкие люди или животное? В чём смысл описываемых Вами мучений? Вообще не понимаю, почему собаку нельзя усыпить, а говядину и свинину есть можно, например.

А ребенка, который гадит везде и не дает спать по ночам тоже можно усыпить? В чем проблема-то? Вообще не понимаю, почему ребенка нельзя усыпить, а кошку и собаку можно, например.

Собственный вектор написал(а):

К сожалению, этим методом заинтересовались другие. Теперь на лето 4 мои многодетные коллеги берут котят, щенков, хомячков, крольчат и т.д. А потом отпускают на "волю".

Уроды безмозглые! Я уверена в том, что после такого воспитания их дети своих родителей в старости тоже отпустят "на волю". В лучшем случае в дом престарелых сдадут, а в худшем случае грибами отравленными накормят или просто вывезут в лес и оставят. Старые родители надоели, зачем они будут жилплощадь занимать? Как же я ненавижу этих вагиноголовых баб, у которых последние мозги вместе с плацентой вытекли. Поставляют эти плодящиеся нищебродки в наше общество исключительно дегенератов, а потом орут, что столько педофилов развелось. А этого педофила, наверное, такая же тупая баба воспитывала, которая с детство внушала ему, что другие живые организмы существуют исключительно для удовлетворения его потребностей и можно с ними делать все, что угодно.

Собственный вектор написал(а):

Вы не представляете как многодетки брызгали ядом. Как же так такие денжище и на "гнилую собаку". Советовали ему родить ребенка (босс бездетный, вроде бы чайлдлесс), а собаку усыпить.

Если их ребенок станет "гнилым", то пусть усыпят. Так ведь нет, будут клянчить у всех вокруг деньги на операцию в Германии и лекарства, а в первую очередь у своего босса. Все никак из чужого кошелька свой нос высунуть не могут.

По ссылке не пошла в этот быдло-заповедник. Эти моральным уродам ни детей ни животных нельзя заводить.

Отредактировано Шанталь (19 сентября, 2012г. 16:56:47)

+5

45

Не могу я такие темы читать... А у нас мода на водяных черепашек. На улице повсюду продают. Тетки покупают детишек развлекать. Выкапывают на участке яму, типа пруд или тазики закапывают  и выпускают маленьких черепашат. Очень интересно, что они с ними сделают, когда похолодает и дачный сезон закончится? Даже думать об этом не хочется.

0

46

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Не могу я такие темы читать... А у нас мода на водяных черепашек. На улице повсюду продают. Тетки покупают детишек развлекать. Выкапывают на участке яму, типа пруд или тазики закапывают  и выпускают маленьких черепашат. Очень интересно, что они с ними сделают, когда похолодает и дачный сезон закончится? Даже думать об этом не хочется.

У меня недалеко от дома парк, в котором есть довольно широкая протока, года три назад я там регулярно видела водную черепаху, которая вылезала погреться на камень. Спуститься за ней было нельзя, так как склон слишком крутой, да и она при приближении людей ныряла в воду. После зимы я ее не видела... Если климат теплый и зимы не суровые, то черепахи вполне могут приспособиться к окружающей среде и даже размножаться, но это нарушает экосистему данной местности и может привести к тому, что черепахи выживут коренных обитателей водоема. Самое разумное – это забирать черепах на зимовку в домашний аквариум, а весной снова выпускать в пруд. У меня несколько лет живут и размножаются в маленком аквариуме прудовые улитки, которых я случайно принесла домой вместе с водным растением, выловленным в пруду. Растение погибло, а улитки живут. Все никак не решусь их выпустить в пруд.

0

47

Зимы у нас холодные и черепашкам не выжить. Надеюсь у кого-то хватит ума забрать черепашек домой, но боюсь большинство просто купят детям на следующий год новую живую игрушку...

0

48

Еще тема на поржать

Решение жилищной проблемы.
Многодетная семья - семья нестандартная и способы решения многих - например, жилищных проблем,
тоже могут быть нестандартными.

Поделюсь нашими идеями.

Дети растут - старшим уже 21 и 22 года и в нашей квартире стало бы невыносимо тесно, если бы мы заранее не начали принимать меры.
Всегда было понятно, что в Москве купить жилье детям мы не сможем.
А ждать пока они его купят сами - не доживем.

Поэтому с раннего детства детям было сообщено, что жить они будут в других городах.
Идею подала старшая дочка, которая несколько раз в 5-м классе организовав (с нашей, разумеется помощью)
экскурсии одноклассников в СПб, а для этого прочитавшая кучу литературы и облазившая, самостоятельно весь центр города,
заявила, что, когда вырастет, будет там жить.

В одиннадцатом классе и три курса СПбГу она жила, на горе сотрудников, в офисе, в 2010 году купили ей комнату на м.Чернышевская.
До учебы 15 минут пешком(ее факультет в Смольном), до работы (на Б.Конюшенной) 20 минут. Сказка.
Сына никуда отправить не удалось по разным причинам, но для него выделили комнату, заработанную мной еще при социализме за работу по лимиту в троллейбусном парке.
Средняя дочь живет и учится в Воронеже в ВГУ, живет, пока, тоже в офисе - заодно и под присмотром сотрудников - ей только 17 лет, контроль необходим, конечно.
Младшие уже знают, что им приготовлены для самостоятельной жизни Рязань и Смоленск, на выходных туда ездим, периодически, у дочки в Рязани появились подружки, а сыну нравится не столько Смоленск, сколько поездки, оттуда в Белоруссию, обмен денег и надписи типа "Квитней родная Витщебсшчина!", хотя и в Смоленске лазить по стене Крепости - это что-то.

Научившись жить самостоятельно, дети смогут, если захотят, уже самостоятельно, вернуться в столицу - чем сможем - поможем.
Но не более.
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=28&t=37127

Хорошо, что есть комменты адекватные. Но все равно не понимаю, как жить в офисе 3 года?

Еще расскажу о наших многостаночных. Вчера случилась ситуация, которая меня выбесила. В Ростове пропала девочка 9 лет, вы наверно в новостях видели, хорошенькая такая. Пришли менты с просьбой отксерить объявления, к-е должны волонтеры будут раздавать-расклеивать. Мы стали делать ксерокопии. Вышло 2 000 объявлений. Самый мрак это было разрезать листы. Но сделали.
Пришел сержантик забирать и пожаловался, что волонтеров набрать не могут! Есть они конечно, но надо больше.

Наши клушки раскудахтались. "Ах, пропал ребенок! Ах, ужас. Надо расклеивать объявления..." Я молчу. Начали к друг другу обращаться. Выяснилось, что все жутко занятые, всем нужно к детям. И тут взгляд пал на меня. А что... У меня же детей нет. Спешить не к кому. Пришлось отбрехаться. :angry:  Но как я была зла!!! Блин. Не передать словами. Я не против помочь. Но то что мы отксерили 1000 листов, а потом их разрезали, причем я как всегда больше всех. Разве это не помощь? Потом еще на объявы двухсторонний скоч наклеивали. Это было мое предложение. Тоже смотались в магаз, купили этот дурацкий скоч...

В общем, все равно я монстр получаюсь.

0

49

Собственный вектор написал(а):

В общем, все равно я монстр получаюсь.

А чего вы хотели? У вас же детей нет. Значит, монстр палюбому.  :D

0

50

Собственный вектор написал(а):

Средняя дочь живет и учится в Воронеже в ВГУ, живет, пока, тоже в офисе - заодно и под присмотром сотрудников - ей только 17 лет, контроль необходим, конечно.

Я бы на месте сотрудников офиса обратилась в органы опеки с заявлением, чтобы лишили эту тупую свиноматку пособий. Зла на таких не хватает. Наплодили несчастных детей и выкинули на улицу, как щенков.

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни