Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 451 страница 460 из 998

451

И таких там куча!

Помогать нуждающимся надо, я участвую в волонтерских программах своей фирмы постоянно: шефствуем над двумя детдомами, один из них для умственно не полноценных.

Но чего то я не могу принять: социальное иждивенчество мерзко. И эта маман вырастит на своем примере еще 7 таких же....
Мрак!

0

452

Lana2013
маме надо трубы перевязать и детей отобрать,раз у них даже щеток нет
ну за то она МАть и Женщина

0

453

Да, вдумайтесь, а потребители продукции фирмы, качества так скажем не премиум, ну так на каждый офис-день, оплачивают опосредованно их самовыРожение.
Ять, не ходить чтоль туда больше?

И такое позорище на своем сайте, ай-ай-яй!

0

454

ну у нас в стране дол*боебы в почете, лучше б инсити в питомники деньги перечислял

+1

455

Lana2013 написал(а):

"Елена, 30 лет (мать семерых детей)
            Е====а Д======а живет с мужем в однокомнатной квартире. Материальная ситуация крайне непростая. Живут в стесненных условиях. Дети и мама одеты достаточно скромно. Место жительства – неблагополучный район (пос.В====й). 2 месяца назад у семьи родился 7 ребенок.
            Запрос: любая материальная поддержка, поездки для детей, вещевая помощь, мебель (шкаф)
            Решение: координаторы гостиной передали маме предметы первой необходимости для ухода за грудным ребенком: 2 пачки памперсов, детские крема, масла, салфетки, для старших – зубные щетки и пасту. Поддержка пришлась весьма кстати. Мама искренне благодарна. "

страшно вообще...бедные дети, либо их скоро положат подыхать в сарай, либо подрастут и сами сопьются.

0

456

http://deti.mail.ru/news/mat-shesteryih … aterinska/
Меня все же радует. Мы нарожали, кредитов набрали, но расхлебывать все должны чужие люди. Отличная логика. И как бесит аргумент: сколько бог дал, столько и будет. Воздерживаться надо.

0

457

"Татьяна Титова

Отвечает на комментарий ЛюЛюКа от Сегодня 18:07История беседы (5)




стрелкаСегодня 13:29

Флаг ей в руки!Если рожает на 40 м значит плохая мать такие не могут любить детей просто животный инстинкт тупо раздвигать ноги тупо родить тупо нагло требовать а из чьих карманов все они всё требуют из карманов налогоплательщиков мы будем кайфовать а вы пашите платите налоги и нам дайте

Татьяна ТитоваСегодня 15:19

Лучше из денег налогоплатильщиков по Вашему оплачивать роды и образование мигрантов из Азии? На улицу ,что ли не выходите? Наконец-то мозги включите, пока не поздно! Своим надо помогать, а не чужим! И что это за влезание в чужую постель, у Вас никак недотрах и зависть берет,что кого то любят и хотят детей? Вот из-за таких завистливых как Вы, в стране падение рождаемости.

лапочкатакаяСегодня 15:35

Таня, ну что вы так разнервничались то? это дело сугубо личное - любить, не любить, делать детей или нет, рожать или нет... только почему занимаясь этим сугубо личным делом надо разевать рот и требовать льгот на многочисленное любовно рождённое?? В США не дают пособий, даже отпусков нет ни дородовых ни послеродовых, многие прямо с работы уезжают рожать, никто и ничего не оплачивает... т.е. как любить, то моё дело, а как воспитывать - то дайте-подайте?? Таня, давайте без фанатизма... Кстати, мигранты тоже люди, и уже многие их них такие же граждане России... рожаешь для себя и по любви, так почему на себя не надеяшься? еужели рожают теперь только ради мат капиталла и прочих благ...Танюш, ты сама то мозги включала, когда строчила???

Татьяна ТитоваСегодня 15:51

Не нервничаю я. Не хочу жить в Азиатском государстве, благодарна женщинам, которые любят детей и,рожают и воспитывают, считаю,что таким семьям необходимо всестроронне помогать, вообще приравнять работу многодетной мамы к профессии, ну например педагога и платить зарплату. Пусть , если женщины этого хотят, делают то,что у них хорошо получается,стране нужны граждане! А мозги не выключала, только анализ жизни и ничего личного. Азиаты естественно тоже люди,но я не хочу, как и многие, чтобы они жили в нашей стране, забирали деньги налогоплательщиков на их оздоровление, образование из нашего бюджета,еще раз повторяю,своим надо помогать, благо пока есть кому, вернется сторицей!

ЛюЛюКаСегодня 18:07

Легко быть щедрой и справедливой за чужой счет! Сама то хоть 10 000 налогов в месяц в казну платишь?))Вот сами таким мамам и платите-и зарплату и премии! А я не намерена тащить на своей шее и ее и ее потомство!!! Одни плодятся, а другие их потомство должны содержать!

Не хотите тащить? Ну тогда тащите воров коррупционеров, и азиатских мигрантов, которые специально сюда тучами приезжают рожать бесплатно, учиться в российских школах бесплатно и т.д.вернее не бесплатно, а из налогов! А я уже на пенсии, в свое время работала и платила, не меньше других,так как всегда очень хорошо зарабатывала. И... я с Вами на брудершафт не пила."

Танюша явно из "патриотов" - "Рожайте!Пусть лучше ваши шеи оккупируют расово годные славяне-пиявки! Вы обязаны их содержать! А то приезжие всех нас захватят и зарожают!"

0

458

Не нервничаю я. Не хочу жить в Азиатском государстве, благодарна женщинам, которые любят детей и,рожают и воспитывают, считаю,что таким семьям необходимо всестроронне помогать, вообще приравнять работу многодетной мамы к профессии, ну например педагога и платить зарплату. Пусть , если женщины этого хотят, делают то,что у них хорошо получается,стране нужны граждане!

Окай, давайте платить. Только откуда взять деньги на это? С других налогов? По-моему овуляхи даже школьный курс математики не в силах освоить.

зиаты естественно тоже люди,но я не хочу, как и многие, чтобы они жили в нашей стране, забирали деньги налогоплательщиков на их оздоровление, образование из нашего бюджета,еще раз повторяю,своим надо помогать, благо пока есть кому, вернется сторицей!

Россия всегда была многонациональной, сюрпрайз, да. А народности крайнего Севера у нее жалости не вызывают?

0

459

blackfox, я не думаю, что у таких хоть кто-нибудь жалость вызывает. Лозунг "Россия для русских!" прочно засел в черепках. А то, что национальностей в нашей стране чуть более чем много - "А ЧАВО? ЧАВО?"
p.s. Я начинал учиться в интересной школе - из 36 человек в классе было 5 русских. Остальные - казахи. И дело было отнюдь не в Казахской ССР. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Отредактировано Злобный Фей (6 июля, 2013г. 19:08:49)

0

460

Злобный Фей
В Челябинск очень много людей с Казахстана приезжают. И учиться, и работать. Не испытываю никакой неприязни по этому поводу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни