Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 441 страница 450 из 998

441

Инфузория в туфельках
Кошмар какой-то! Дети совершенно распущенные. Не представляю, как я бы себя повела на вашем месте - думаю, что гаркнула бы на этих детАчек так, что им бы не по себе стало. И маме бы выговорила все, что я думаю о таком поведении.

0

442

miss clawdy написал(а):

Кошмар какой-то! Дети совершенно распущенные. Не представляю, как я бы себя повела на вашем месте - думаю, что гаркнула бы на этих детАчек так, что им бы не по себе стало. И маме бы выговорила все, что я думаю о таком поведении.

Мне тоже очень хотелось так сделать, но тут так не принято. Финны люди очень терпеливые, и даже если происходит что-то из ряда вон, они партизански молчат. Соответственно, будучи на работе, вообще нельзя ни в коем случае возмущаться и читать нотации. А жаль.

0

443

Инфузория в туфельках написал(а):

Финны люди очень терпеливые, и даже если происходит что-то из ряда вон, они партизански молчат.

А. Так дело было в Финляндии? Я-то полагала, что у нас в России-матушке. Хорошо одно - что у нас, если что, можно и наехать (по делу).

0

444

miss clawdy написал(а):

А. Так дело было в Финляндии?

Да, я в Финляндии живу и работаю летом в лаборатории, пока учебы нет.

0

445

ScF написал(а):

Тогда детачкам по репе и куда-нибудь в сортир запереть.

А мы, кстати, вместе с мамой пытались их запереть в отдельной комнатке. Но она, как назло, не запиралась. И старший пацан все время норовил посмотреть, что деется, пока я у мамки гинекологический анализ брала. Мне он в этот момент не мешал, а мамке, видимо, придется потом ему объяснять, что это с нею делали.

0

446

ScF написал(а):

Творческий подход - это швабра, упёртая в ручку двери или тяжелый стол возле двери.

:cool: Вот это по-нашему))

0

447

Из собственного опыта.
Дать что-то сильно интересное - книжку комиксов ( для тех детей, кто более-менее адекватный).
Дать ненужную книжку, которую ребёнок будет дербанить на листочки ( для гиперактивных).

+1

448

ScF написал(а):

Творческий подход - это швабра, упёртая в ручку двери или тяжелый стол возле двери.

Там дверь была типа шторка. И ручка такая, что швабру ну никак не вставишь. Я понимаю, конечно, что можно было бы что-то придумать, но, видать, с творческим подходом у меня проблемы.

0

449

ScF написал(а):

Распластать одного на кушетке бинтами, а остальные пусть его "лечат" типа там лёгкие слушают, уколы ставят...

Сразу баш вспомнился, где рассказывался эпизод из детства, когда уставший дедушка предлагал играть в Мавзолей. Типа - он Ленин, а внучек - солдат на посту охраны.

0

450

Я прошу прощения, если не в тот раздел, я не давно на форуме,но выслушайте крик души: Это я нашла на сайте Инсити, они выискивают трудных овулях и типа их социализируют, находят работу и тд.
Я что то не понимаю, или я с ума сошла, как можно вправить мозги такой рожалке???
Я в а==е!

"Елена, 30 лет (мать семерых детей)

Е====а Д======а живет с мужем в однокомнатной квартире. Материальная ситуация крайне непростая. Живут в
стесненных условиях.
Дети и мама одеты достаточно скромно. Место жительства – неблагополучный район (пос.В====й). 2 месяца назад у семьи родился 7 ребенок.

Запрос: любая материальная поддержка, поездки для детей, вещевая помощь, мебель (шкаф)

Решение: координаторы гостиной передали маме предметы первой необходимости для ухода за грудным ребенком: 2 пачки памперсов, детские крема, масла, салфетки, для старших – зубные щетки и пасту. Поддержка пришлась весьма кстати. Мама искренне благодарна. "

Отредактировано Lana2013 (3 июля, 2013г. 14:42:20)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни