Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 31 страница 40 из 998

31

Собственный вектор написал(а):

А почему то у вас есть орден, то его нет?

А фиг его знает. У меня при загрузке страницы награды грузятся, а потом исчезают, и чтобы их просмотреть, нужно кликнуть "Награды". Админ мне рассказывал, что этот скрипт пока в тестовом виде. Так что не знаю, что с ним будет в дальнейшем. А вообще оффтопные вопросы лучше в личку.

0

32

Neomaster написал(а):

Шизофрения и раздвоение личности. Очевидно даже без психиатра.

Опередили ! Озвучили мои мысли . Как будто историю болезни шизофреника прочитала .

0

33

Собственный вектор написал(а):

Всё, я теперь знаю, где смешно. 

Мои клушеньки сидят на этом форуме. Вот блин, одноклассников им обрубили с твитом, а это не додумались.

Заложили клуш) Ну ниче, обрубите, з/п ж не за сидение на форумах получают.

0

34

Каждый человек решает сам, сколько ему рожать детей и рожать ли вообще. Я общалась с людьми, выросшими в хороших многодетных семья, где дети были желанными и любимыми. Их не нагружали домашней работой, в семье был материальный достаток, родители позаботились о том, чтобы дать детям хорошее образование и воспитание. Но девяносто процентов многодетных семей – это семьи разной степени неблагополучности. В обеспеченных и интеллигентных семья борются не за количество детей, а за их качество. В таких семьях, как правило, один ребенок, зато умный, воспитанный, образованный, всесторонне развитый. А семьи алкашей и нищебродов очень часто бывают многодетными. Для таких людей дети – это универсальная отмазка от работы, учебы, доильный аппарат для выкачивания всевозможных благ из окружающих, оправдание собственной никчемности и повод не искать смысла в своей жизни, не самореализовываться, гордо заявив, что смысл их жизни – это дети. В таких семьях часто не работают не только матери, но и отцы, а иногда отцы еще и пьют на детские пособия. Не успев размножится, они начинают требовать халявные квартиры, пособия, бесплатные путевки, всевозможную помощь от родственников, соседей и чужих людей, имея железобетонную уверенность в том, что им все должны. То, что все многодетные семьи дружные – это миф. В нищих многодетных семьях люди просто держатся друг за друга и выживают, а в этом случае уже не до таких мелочей, как чувства. Если бы такие родители любили своих детей, то дети не были бы оборванными, полуголодными и предоставленными самим себе. Воспитывает этих детей улица, они рано становятся озлобленными, завистливыми, закомплексованными и в большинстве случаев повторяют судьбу своих родителей. Никто не занимается их развитием и воспитанием, не подает положительный пример, никто не даст этим детям хорошее образование и стартовый капитал, а без моральной и материальной поддержки пробиваться в жизни очень и очень тяжело.

+3

35

Конечно, работать!!! Воспитывать кучу детей намного сложнее. Особенно, если ВОСПИТЫВАТЬ, как тут описано, нормально кормить, с уроками помогать разобраться, отправлять их с собакой гулять. Детей я насчитала пятеро. Я бы охренела...

0

36

Собственный вектор написал(а):

И я дам себе этот шанс снова и снова, ведь завести ребёнка это единственный шанс получить то, что Я хочу!!!
И я ВЧЕРА ПОНЯЛА, ЧТО ПОЛУЧИЛА!!!

ну ёлки-палки... вот зачем они рожают! вот, вот в чем соль всех этих "онажемать"! Люди копируют любимую ДНК, преисполненные сознания собственной важности и исправляют ошибки прошлого (у барышни детство было тяжелое, может, и трамва психологическая оттуда), уверенные в том, что ребенок - это они "заново", и именно заново они проживают свое детство, молодость, зрелость... Вот где корень иллюзии, что дети - это счастье.

Теперь мне ясно, чем овуляхи отличаются от детных, овуляхи не приводят в мир нового человека с желанием помочь ему прожить эту жизнь как можно счастливее, они ПОЛУЧАЮТ, ЧТО ХОТЯТ САМИ. Вот что такое дети "для себя", оказывается, блин...

0

37

А еще меня умиляет, как они любят животных. По-своему.

Хотела бы спросить совета у батюшки. Не знаю даже как начать, но суть такова: есть собака, 11лет. И все 11лет она писает в доме. Он не болен, нет. совершенно здоровый кобель! гадит везде! На постелях, белье грязное достает из стирки и описывает, чистое если сложено где стопкой. Гадит ночью на кухне на ковре. А у меня ребенок ползает Сегодня последняя капля. Стоял аэрогриль на полу под столом, ждет когда на дачу отвезем. Сегодня полезла его достать, а там болото!! Он туда пристроился : Про то, что лает и кусается(сыну бок зашивали) я уже молчу! Муж настаивает на усыплении, сама я чувствую к нему уже лютую ненависть, постоянно ругаюсь. Батюшка! Сам вопрос: грех ли это? Дотерпеть? А если терпеть уже нет сил? Вообщем на распутьи...Извините если потревожила по пустякам.

оденьте ему памперс. лучше всего Хаггисы пятёрка

еще деньги , которые надо на детей и необходимое тратить - на памперсы для собаки расходовать
Зачем????
что собак в мире мало????

Даже странно читать. Собака покусала Вашего ребёнка, гадит везде, а Вы, значит, всё терпите. В чём проблема-то? Давно бы уже отдали её кому-нибудь (хотя я очень сомневаюсь, что кому-то нужно такое "щастье") или усыпили. Вам что важнее: Ваши близкие люди или животное? В чём смысл описываемых Вами мучений? Вообще не понимаю, почему собаку нельзя усыпить, а говядину и свинину есть можно, например.

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=18 … p;start=30

У нашего босса болела собака. Был у нее рак матки и метостазы в кишечник, в общем ужас. Естественно из нее лился гной и удержать испражнения не могла. Возил босс ее по лучшим больницам, в том числе и в Москве.
Очень переживал.

Вы не представляете как многодетки брызгали ядом. Как же так такие денжище и на "гнилую собаку". Советовали ему родить ребенка (босс бездетный, вроде бы чайлдлесс), а собаку усыпить.

В конце концов, собу пришлось дейстительно усыпить. Босс выглядел очень подавленным, переживал очень сильно. На что мне многодетная Леночка рассказала
-Ну и дурак. Мы каждое лето щеночков детям берем.
- ??? Каждое лето?
- Да, каждое лето. Детям нужно общаться с животными. И чем больше животных, тем лучше.
-А потом их куда?
- Отпускаем на волю.

К сожалению, этим методом заинтересовались другие. Теперь на лето 4 мои многодетные коллеги берут котят, щенков, хомячков, крольчат и т.д. А потом отпускают на "волю".

Очень гуманно.

0

38

Собственный вектор, вот кроме мата ничего не могу про них сказать! Чтоб их «щастье» так же б их «на волю» выпустило, когда им они надоедят!
А шефа очень понимаю, у меня та же история с кошкой была...

+1

39

Собственный вектор написал(а):

Теперь на лето 4 мои многодетные коллеги берут котят, щенков, хомячков, крольчат и т.д. А потом отпускают на "волю".

Вот убила бы, честное слово. Может, я слишком агрессивная или еще какая-нибудь нехорошая, но когда дело доходит до издевательств над животными, у меня руки сразу к шее издевающегося тянутся. Очень хочется, чтобы их дети тоже их потом "на волю" отпустили, пусть эту волю на своей шкуре почувствуют.

+2

40

Собственный вектор написал(а):

Теперь на лето 4 мои многодетные коллеги берут котят, щенков, хомячков, крольчат и т.д. А потом отпускают на "волю".

Супер! Об ответственности за прирученных они, надо полагать, понятия не имеют. Да уж, считать, что весь мир должен служить удовлетворением прихотей их детАчек, могут только истинные овуляхи.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни