Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 21 страница 30 из 998

21

насчет законопроекта: забавно всё у нас в стране. не буду врать, не припомню на каком , но на одном из интернет ресурсов обсуждали юристы-коллеги  эту идею- платить многодетным матерям заработную плату. Среди дискутирующих нашлись есственно сторонники, но противников было больше. Это скорее было обусловленно тем, что  участники дискуссии в основном были женщины, которые рассценили "законопроект" как способ определить женщине место на кухне и дома с детьми, используя деньги как приманку в капкане.

0

22

Согласна с теми, кто не понял смысл этого опуса. Ну давайте я напишу, как я задалбываюсь на работе. Какая будет реакция у любого нормального читателя? Правильно "не нравится - увольняйся". А я начну говорить, что нет-нет, мне очень нравится, но посмотрите, как я устаю, я ли не герой? Каждая, кто рожала по 5 детей и становилась домохозяйкой, прекрасно знала (ну или имела все возможности узнать) заранее, какая жизнь ее ожидает. Довольна? Тогда зачем рассказывать об этом на каждом углу? Чтобы все позавидовали? Чтобы все похвалили? Моя не понимай...

+3

23

Сходила ради интереса на форцм многодетных. Стало интересно: зачем? Почему они рожают... И пришла к такому выводу: как только очередная деточка выходит из младенческого возраста им с ней становится неинтересно и они заводят новую игрушку... Конечно не всегда прям сразу, но в основном так.... А на старших детей им по фигу. И на мат.положение тоже...
Оттуда:
Давайте поможем нашей форумчанке! Она родила 9–го (!!!?!!!) ребенка,.а средств нет!
Ну, блин, зачем рожать если средств нет?! Че за спорт такой–роды?!

+3

24

Не такая как все... написал(а):

Давайте поможем нашей форумчанке! Она родила 9–го (!!!?!!!) ребенка,.а средств нет!

Не такая как все... написал(а):

Сходила ради интереса на форцм многодетных

Искала-искала, не нашла. У нас на работе многодетки хоть какую-то зарплату получают. Но чувствуется мне, что если бы у них были мужья, вряд ли работали. В кабинете аиста почти все без мужей воспитывают. То есть мужья то есть, личная жизнь очень бурная, и мужчины не особо помогают.

Зато нашла это. О май гад! Я пад цталом!

Моя мама мне всегда говорила, что я как моя бабушка (свекровь её) жуткая эгоистка и тд.
И вот жду четвёртого ребёнка и все никаак не могла до вчерашней ночи понять почему я с тремя детьми эгоистка, а она с двумя и 5 беременностями нет!?
Я тут вдруг поняла!!! Да! Я ЖУТКАЯ ЭГОИСТКА!!! ЛЮБЛЮ СЕБЯ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА, КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ! РУЧКИ СВОИ, НОЖКИ, ВОЛОСЫ....ОСОБЕННО ЛЮБЛЮ СВОЮ ПИ...У, и поэтому даже представить не могу как можно не дать себе любимой копировать свою ДНК, пусть даже с кем-то немножко смешанную!!! Как можно не дать возможности своим любимым генам второй шанс!? Шанс, спустя десятки лет (от моего детства) вернуться в прошлое и исправить ошибки моих родителей, дать себе всё чего мне так не хватало???!!!!
И я дам себе этот шанс снова и снова, ведь завести ребёнка это единственный шанс получить то, что Я хочу!!!
И я ВЧЕРА ПОНЯЛА, ЧТО ПОЛУЧИЛА!!!
Во-первых, теперь у меня есть яйца и я блондин с голубыми глазами!!!(всегда хотела быть мальчиком)!!!
Во-вторых, у меня есть брат погодка! (никогда не прощу матери, что она мне сестрёнку-погодку не родила)...
Меня не подбросили бабушке, когда у меня появилась сестрёнка с разницей в шесть с половиной лет, потому что маме якобы было со мной жутко тяжело родив когда мне был седьмой год и я пошла в школу! А теперь я всётаки живу с мамой и папой и это великое счастье и я почти простила, что они когда-то бросили меня на бабушек, которым я не особо была нужна!
В четвертых, у меня есть теперь своя комната 20кв.м. со СВОИМ ШКАФОМ! И С САМОЙ БОЛЬШОЙ ПАРТОЙ которая была в магазине, кстати у моего брата-погодки есть точно такая же отдельная ( и ничё страшного что 29 летней мне пришлось раскарячиться по полной чтобы это обеспечить, зато 29 летняя я не набрала такого количества лишних Кг и сэкономила на спортзале!
Папа возит меня в школу на машине, а не я иду через 4 дороги в школу за 5 км и ко мне не пристают непонятные дяди с жуткими фотографиями голых теток и дядь и не гоняются за мной.
Мама встречает меня из школы и готовит мне еду.. и мне не приходится после выполнения уроков чистить картошку на всю семью включая семью маминой сестры.
Мне дают няньчится с двухлетним братиком! Я подаю ему пример, хороший пример, он меня полностью копирует, я для него авторитет!
И чё Вы скажите, что это можно променять на домик в Финляндии или Тойоту Прадо??? Или можно оторвать от себя просто так пусть даже под наркозом иза полцарства кусок руки, ноги и выкинуть на помойку??????

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=67 … ;start=285

Мне особенно понравилось про "люблю свою ПИ...У" и " Теперь у меня есть яйца..." :D

Отредактировано Собственный вектор (13 сентября, 2012г. 12:42:11)

0

25

Собственный вектор написал(а):

И я ВЧЕРА ПОНЯЛА, ЧТО ПОЛУЧИЛА!!!
Во-первых, теперь у меня есть яйца и я блондин с голубыми глазами!!!(всегда хотела быть мальчиком)!!!
Во-вторых, у меня есть брат погодка! (никогда не прощу матери, что она мне сестрёнку-погодку не родила)...

Шизофрения и раздвоение личности. Очевидно даже без психиатра.

+1

26

Neomaster
Это такой художественный прием. Многодетная мама описывает свою жизнь и себя через своих детей. Очевидно, что у нее есть сын-блондин и дети-погодки.

0

27

Собственный вектор, да этот форум (не стала ссыль выкладывать). Там много таких шедевров. А еще они говорят, что по ЧФ психушка плачет. Ну да, как же...

0

28

Всё, я теперь знаю, где смешно. :writing:

Мои клушеньки сидят на этом форуме. Вот блин, одноклассников им обрубили с твитом, а это не додумались.

0

29

Собственный вектор написал(а):

Neomaster
Это такой художественный прием. Многодетная мама описывает свою жизнь и себя через своих детей. Очевидно, что у нее есть сын-блондин и дети-погодки.

Да понятно, не дурак все-таки. Но выглядит это со стороны именно так, как я охарактеризовал.

0

30

Neomaster
Можно оффтоп. А почему то у вас есть орден, то его нет?  o.O

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни