Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 11 страница 20 из 998

11

Понравилось, что одна  из детных призналась, что ребенок дает ей кучу льгот и поблажек. А главное, дите - отличная отмазка перед мужем, чтобы не работать. В Китае бешенные штрафы за многодетность. Нам тоже пора хотя бы льготы отменить для невменяемых мамаш. А для желающих иметь зарплату за воспитание детей есть множество профессий, а также опека над детьми из детдома.Собственный вектор А что есть такие мужья-жены, что их половинкам если не деньги, то молоко за вредность гос-во выплачивать обязано!)))

0

12

Neomaster написал(а):

Вообще-то умирают при родах, и не так уж мало, вот от чего конкретно - не скажу, не медик я. Кстати, раз вы не считаете себя чф, можете попробовать родить, потом расскажете свои ощущения, очень ли больно при родах.  :)

Умирают чаще по собственной глупости,особенно всякие любительницы домашних родов,как и их дети.

Да больно-то оно больно,только рожающие сами знали на что они шли,так смысл об этом рассказывать,как о подвиге?)

0

13

katusya написал(а):

Умирают чаще по собственной глупости

Да если бы.

katusya написал(а):

Да больно-то оно больно,только рожающие сами знали на что они шли,так смысл об этом рассказывать,как о подвиге?

Тут согласен.

+1

14

Собственный вектор написал(а):

А что сложнее: воспитывать кучу детей или работать? Как вы думаете?

Тут кому как . По мне так лучше работать на тяжелой не любимой работе , чем заниматься детьми . Как тут уже кто то писал , с работы можно уйти домой , в отпуск , на больничный , в конце концов , работу можно всегда поменять , а вот с детьми сложнее .......

0

15

katusya написал(а):

)Это просто контингент каких-то ненормальных появился,которые преувеличивают муки родов и мнят себя,чуть ли не героинями.

katusya написал(а):

Умирают чаще по собственной глупости,особенно всякие любительницы домашних родов,как и их дети.

Умирают еще из за каких то проблем со здоровьем , врачебных ошибок , инфекций , так что глупость тут совсем не причем .

0

16

Agusta написал(а):

По мне так лучше работать на тяжелой не любимой работе , чем заниматься детьми .

Мне сложно понять случаи, когда нет объективных причин работать на тяжелой работе, которая тебе не нравится.

+1

17

dead shot написал(а):

Мне сложно понять случаи, когда нет объективных причин работать на тяжелой работе, которая тебе не нравится.

То , чем я сейчас занимаюсь мне нравится , но так было не всегда , иногда приходилось делать , то что мне не нравилось , только потому что нужны были деньги .
Мне сложно понять , как можно отказываться от чего то в жизни ради ребенка и заниматься ребенком 24 часа в сутки , 7 дней в неделю на протяжении нескольких лет .

+1

18

Agusta написал(а):

Мне сложно понять , как можно отказываться от чего то в жизни ради ребенка и заниматься ребенком 24 часа в сутки , 7 дней в неделю на протяжении нескольких лет .

Тоже самое.  И возвращаясь к теме. Можно получать деньги и ребенком не заниматься. Маргиналы будут довольны! Замечательное решение правительства.

0

19

Пусть у меня лучше будет 8-часовой рабочий день ,чем 24-часовой :jumping:

+1

20

Другая написал(а):

Пусть у меня лучше будет 8-часовой рабочий день ,чем 24-часовой

А еще выходные, отпуск, больничный... :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни