Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Эх, запретители ("Открытая студия")...


Эх, запретители ("Открытая студия")...

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Шанталь написал(а):

Затем, что эти клуши сами глубоко несчастны и стараются сделать других такими же несчастными

Крайне сомневаюсь, что они несчастны. Если семья благополучная, то матери довольны своей долей. Они сами ее выбрали. Да, тяжело, но это их собственное решение и они чувствуют себя счастливыми. Другое дело, что до людей никак не дойдет, что понятие счастья для каждого свое. И если ты достигла нирваны, став матерью одного или нескольких детей, то не стоит думать, будто это способ осчастливить все человечество. Мне вот тоже периодически говорят, что я не понимаю радости материнства, потому что не испытала его. Типа, несчастная дурочка, ты столько теряешь и сама этого не осознаешь. Но я знала парня, который мог мне посочувствовать, потому что я не употребляю наркотики. Для него-то они были высшей степенью блаженства! Знакомая девушка сделала головокружительную карьеру и тоже могла бы меня пожалеть. Еще для кого-то вершиной счастья станет покупка машины, открытие лекарства от рака или кругосветное путешествие. Но если я начну реализовывать чужие жизненные планы в надежде обрести блаженство, то останусь в пролете. Путь к счастью у каждого свой. Жаль только, что многие не желают этого понять.
Меня вообще бесят всякие моралисты, гуманисты и иже с ними. Мое правило: делай по максимуму сам - и будет и тебе счастье, и всем окружающим. То есть вот рожаешь ты детей или берешь их на воспитание - молодец, возьми с полки пирожок; кормишь бездомных людей и животных - аналогично; никого не кормишь, но честно трудишься и ни у кого ничего не просишь - тоже молодец. Но вот когда вместо того, чтобы воспитывать детей, убирать мусор, опекать стариков, ты начинаешь читать лекции окружающим, то количество позитива в земном пространстве уменьшается, потому что или ты трепешься, или реально помогаешь. А некоторым людям хотелось бы посоветовать вспомнить народную мудрость про тех, кто в чужом глазу способен соринку увидеть, а в своем бревна не замечает.

Отредактировано Dianel (7 сентября, 2012г. 21:59:01)

+8

22

Dianel написал(а):

Но если я начну реализовывать чужие жизненные планы в надежде обрести блаженство, то останусь в пролете. Путь к счастью у каждого свой. Жаль только, что многие не желают этого понять.

Полностью согласно. Сама часто сталкиваюсь с попытками навязывания себе чужого видения счастья. Да вот не далее как вчера, жалели меня бедную, что до сих пор не замужем. Кстати, собеседница сама еще одинока, но мерилом высшего блага для нее является белый лимузин, платье-торт, куча гостей и прочие свабебные составляющие. Ей странно. что я об этом не мечтаю.

keylord написал(а):

что же,никто не смотрел передачу?в конце Ника говорит,о том,что бездетным мужчинам в студии,желающим приравнять эмбрион в теле женщины к статусу Гражданина страны,неплохо бы подумать о сперматозоидах,которыми они "разбрасываются" налево и направо...это же тоже потенциальные граждане. да и вообще,программа интересная и по теме;эх,участники форумов,такими боюсь и останетесь...primitive

keylord написал(а):

и dianel,тема -открытая студия,а не то,что тебя бесит.столько машинописного текста у тебя,возможно кому то интересно,но на поверхности-просто секретарша,просто текст да ещё и спорный,может пояснишь-"рожаешь детей-молодец"; вот я тружусь и кормлю животных,(и иногда немножко бездомных) ,и ничего ни у кого не прошу,не требую,в отличии... вы вообще понимаете,кто есть ЧФ?
Отредактировано keylord (Сегодня

Что это за странный вброс в пространство, где зверски убили пробел?

Отредактировано Ксюн (8 сентября, 2012г. 11:52:26)

0

23

keylord написал(а):

что же,никто не смотрел передачу?в конце Ника говорит,о том,что бездетным мужчинам в студии,желающим приравнять эмбрион в теле женщины к статусу Гражданина страны,неплохо бы подумать о сперматозоидах,которыми они "разбрасываются" налево и направо...это же тоже потенциальные граждане. да и вообще,программа интересная и по теме;эх,участники форумов,такими боюсь и останетесь...primitive

Те кто смотрит передачи подобного рода сами и являются "primitive". А чф свой выбор в жизни уже сделали и подобный бред смотреть уже не интересно .

keylord написал(а):

вы вообще понимаете,кто есть ЧФ?

Нет , не понимаем .

0

24

keylord написал(а):

вот я тружусь и кормлю животных,(и иногда немножко бездомных) :blush:,и ничего ни у кого не прошу,не требую,в отличии...

В отличие от кого  :D ? Мне кажется, здесь никто ничего и не просит/требует, кроме как УВАЖИТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ к своему выбору. Или вам оно не нужно  8-) и вы даже его не требуете?

keylord написал(а):

эх,участники форумов,такими боюсь и останетесь...primitive

keylord написал(а):

вы вообще понимаете,кто есть ЧФ?

Наверное, такие "не примитивные", как Вы :D? ...

0

25

Dianel написал(а):

Крайне сомневаюсь, что они несчастны. Если семья благополучная, то матери довольны своей долей. Они сами ее выбрали.

Я писала о том, что несчастны, на мой взгляд,  не все детные, а те из них, которые не уважают мнение других людей и агрессивно навязывают всем свой образ жизни. Я давно заметила, что те матери, которые счастливы и любят своих детей, не относятся агрессивно к добровольно бездетным людям. Да, не все могут понять и принять то, что кто-то не хочет рожать детей, но адекватным людям свойственно уважение к  выбору других даже тогда, когда они его не одобряют. Я не смотрела передачу, но уверена в том, что в студии была полоумная многодетная клуша, которая орала, что всех женщин, сделавших аборт нужно сжечь на костре, а тех, кто не хочет рожать, нужно насильственно оплодотворить и посадить в клетку до родов, чтобы они ничего не могли сделать с эмбрионом. Я твердо уверена в том, что такие женщины глубоко несчастны и хотят сделать всех такими же несчастными.

Отредактировано Шанталь (8 сентября, 2012г. 18:44:49)

+1

26

Шанталь написал(а):

Я не смотрела передачу, но уверена в том, что в студии была полоумная многодетная клуша,

Сложилось впечатление, что на таких передач иных и не бывает. Может я чего-то и не понимаю, но мне кажется. что быть матерью, тем более многодетной, большая работа. Вспомните хотя бы фильм "Однажды двадцать лет спустя". Когда такая куча детей, присесть некогда, не то что в ток-шоу участвовать. А тут дамы бросают свои семьи,  покупают новую одежду, делают прическу (для телевидения же!) и тратят уйму времени. Так что мое скромное мнение: нормальная многодетная мать на ток-шоу не пойдет, у нее дела и поважнее найдутся. Да и вообще странновато от "счастливого" человека слышать столько яда. Действительно счастливые люди благодушны. Их жизнь удалась, мечты исполнились и тех, кому повезло меньше, они готовы пожалеть, но никак не заклеймить.

+1

27

Dianel написал(а):

Сложилось впечатление, что на таких передач иных и не бывает. Может я чего-то и не понимаю, но мне кажется. что быть матерью, тем более многодетной, большая работа. Вспомните хотя бы фильм "Однажды двадцать лет спустя". Когда такая куча детей, присесть некогда, не то что в ток-шоу участвовать. А тут дамы бросают свои семьи,  покупают новую одежду, делают прическу (для телевидения же!) и тратят уйму времени. Так что мое скромное мнение: нормальная многодетная мать на ток-шоу не пойдет, у нее дела и поважнее найдутся. Да и вообще странновато от "счастливого" человека слышать столько яда. Действительно счастливые люди благодушны. Их жизнь удалась, мечты исполнились и тех, кому повезло меньше, они готовы пожалеть, но никак не заклеймить.

Согласна. Давно подобные передачи не смотрела, но вижу, что снимаются они по прежнему сценарию. Некоторые "счастливые" многодетные матери даже для телевидения не считают нужным сделать прическу и нормально одеться, зато громко орут, выпучив глаза и брызжа ядовитой слюной, что дети - это счастье, и им искренне жаль бездетных, которые никогда не станут такими счастливыми, как они. Вы правы, счастливые многоднтные матери, довольные своей жизнью, не будут принимать участие в базарных передачах и доказывать всем свое счастье.

+1

28

keylord написал(а):

да и вообще,программа интересная и по теме;эх,участники форумов,такими боюсь и останетесь...primitive

Вы у нас любитель Дом2 и прочего "высокоинтелектуального" эфира?   http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

29

Оригами написал(а):

Вы у нас любитель Дом2 и прочего "высокоинтелектуального" эфира?

Нет, оно всего лишь клонированный тролль.

0

30

Шанталь написал(а):

а тех, кто не хочет рожать, нужно насильственно оплодотворить и посадить в клетку до родов, чтобы они ничего не могли сделать с эмбрионом

Только мне видится в этом подсознательный выплеск её самощущения до и после залёта?  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Эх, запретители ("Открытая студия")...