Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если вдруг...

Сообщений 71 страница 80 из 110

71

аборт. без вопросов и разговоров. не сказать, что процедура радостная, но у лучше так. пара задержек после порванного презерватива чуть до седых волос не довели как меня, так и окружающих, ибо бегала кругами и стенала

0

72

Вариантов нет. Аборт. Задержка - страшное испытание для психики.

0

73

никому бы не говорила и натихаря сделала бы аборт. и ничё не вздрогнуло бы.
а втайне просто потому, что любимый бы не пустил (он не декларирует ни ЧФ ни овулизм, слава Богам, но на аборт бы костьми лег, а не пустил).
плюс "бабушки-дедушки", которые и так уже, сурово хмурясь, начинают проедать плешь "Пора бы уже задуматься!" (мне 29 уже, а я в ус не дую).
не хочется просирать молодость и свободу действий, и жить абы как, считая гроши, тоже не хочется.
работаю не официально, декрета не будет, а фрилансерством особенно не позанимаешься (верю, все-тки, что излучение от компа вредно ребеначеку, а ребеначек-инвалид - это вообще жуть жутейская).
так что аборт, а особенно с моим-то утилитарным отношением к своему телу, ваще не страшно.

+1

74

Фу, это мне намедни довелось убедиться, что дети нафиг не мое))). накосячила с КОК (ну забываю, маразматичка). Погрызла ногти пару недель, взяла супермегакрутейший тест  - и в его дебилоидной конструкции с окошками  - бац, и полоска где-то не там. лятть :D , мыслей было три - УЗИ,( чтобы не ВБ), опять придется жрать эти чертовы таблетки, и прилепить уже себе контрацептивный пластырь на лоб! Потом пригляделась, выдохнула, сдала кровь на ХГЧ :D  :D Зато такой адреналин и такая лыба!

0

75

хенгэёкай написал(а):

Потом пригляделась, выдохнула, сдала кровь на ХГЧ    Зато такой адреналин и такая лыба!

О, вот это экстрим! У меня недавно тоже подозрение было, тоже с ОК накосячила. Накупила кучу тестов - думаю, если что, хоть один покажет. Ни один не показал.  :jumping:  Я просто прыгала от восторга и радости!!!

0

76

Ссылки на материалы о стерилизации перенесены в тему "Стерилизация".

0

77

На аборт пошла бы

0

78

Если что- то аборт)

0

79

У меня однажды так было 3 года назад. Собиралась я как то на недельку на дачу и за 2-3 дня перед отъездом  немного "пошалила" с тогдашним другом. Он в нужный момент вовремя вытаскивал и кончал в сторону. Уже на даче у меня была задержка, болела грудь, тошнота, недомогание, даже один раз вырвало от баклажанного салата. Подозревала что залетела. Думала приеду с дачи пойду к врачу если беременность подтвердится то прерву ее. Потом эти дни все же пришли на неделю позже. Люди а это могла быть беременность ну с ранним выкидышем?

0

80

Simply_a написал(а):

Люди а это могла быть беременность ну с ранним выкидышем?

Запросто.
Помню, моей подруге врач (имхо хороший врач, т.к. я у нее тоже наблюдаюсь, нареканий на качество лечения не было) рассказывала, что чуть ли не половина беременностей заканчивается выкидышем на очень раннем сроке, так что женщины даже не подозревают о зачатии. Правда, не совсем понимаю, как составляли такую статистику.

+1