Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если вдруг...

Сообщений 61 страница 70 из 110

61

Мудрый Каа написал(а):

Я тоже залета боюсь больше чем теракта

Да, нет мысли печальнее на свете...

0

62

Neomaster написал(а):

Как ни смешно звучит, но для меня чуть ли не самое страшное из возможных бед - беременность жены.

А у Вас жена тоже ЧФ? Или была вынуждена ей стать во имя любви к Вам?

0

63

на самом деле очень боюсь забеременеть, поэтому ни какого не защищённого секса и парня своего приучила, что надо соблюдать все меры осторожности, мне дети нафиг не нужны. каждый месяц жду этих дней, пару раз была задержка, так я такую панику устраивала))) ну, а если б вдруг случилось, думаю, пошла бы на аборт, хотя любимый категорически против, но не в нём же это будет расти целых 9 месяцев, а потом ещё и вылазить на свет через дырку между ног, фу-фу-фу, лучше избавится пока не поздно!!!

0

64

-PuNK- написал(а):

пару раз была задержка, так я такую панику устраивала)))

Я тоже дико паниковала, когда у меня задержки были. Вообще нормально функционировать не могла, только одна мысль в голове была - лишь бы не залететь! Думаю, дошла бы до ручки через несколько месяцев, если бы так дальше продолжалось. Потом стала пить КОК и успокоилась наконец.
P.S. Я не пропагандирую КОК, а просто очень хорошо Вас понимаю.

0

65

Пообщались с мужем на тему "а вдруг". Сказала,что сначала оторву ему уши,потом пойду на аборт. Ответил что не против. Кажется,я окончательно обратила его в свою веру.

0

66

Инфузория в туфельках написал(а):

Я тоже дико паниковала, когда у меня задержки были. Вообще нормально функционировать не могла, только одна мысль в голове была - лишь бы не залететь! Думаю, дошла бы до ручки через несколько месяцев, если бы так дальше продолжалось. Потом стала пить КОК и успокоилась наконец.
P.S. Я не пропагандирую КОК, а просто очень хорошо Вас понимаю.

У меня тоже самое, все мысли, а не беременна ли я)) по несколько разных тестов порой делала, чтобы увидеть заветную одну полосочку!))
Про ОК думала не однократно, останавливает то, что их надо пить каждый день в одно время, а я даже про витамины забываю постоянно, хоть они и стоят на видном месте. Ну и МЧ мой таблетки не одобрят, типо химия, не за чем себя травить. Поэтому пока ни как на них не решусь, но как вариант рассматриваю.

Отредактировано -PuNK- (12 марта, 2013г. 00:56:42)

0

67

-PuNK- написал(а):

У меня тоже самое, все мысли, а не беременна ли я)) по несколько разных тестов порой делала, чтобы увидеть заветную одну полосочку!))Про ОК думала не однократно, останавливает то, что их надо пить каждый день в одно время, а я даже про витамины забываю постоянно, хоть они и стоят на видном месте. Ну и МЧ мой таблетки не одобрят, типо химия, не за чем себя травить. Поэтому пока ни как на них не решусь, но как вариант рассматриваю.

Просто уже привычка вырабатывается. Я, например. по утрам всегда сильно хочу пить (НЕ СУШНЯК!)). Так вот, с вечера кладу на тумбочку заветную таблетку, витаминку в догонку, и ставлю стакан воды. Просыпаюсь, первым делом что? Правильно! Ем таблетку с витаминчиками и запиваю водой. Кстати, там не обязательно так уж строго в одно время принимать. Пара часов плюс-минус погоды не сделают. (То бишь в рабочие дни пьёшь в 8, в выходные - в 10-11-12...)

0

68

Ляляля написал(а):

Ну и МЧ мой таблетки не одобрят, типо химия, не за чем себя травить

Вот уж как раз не травля организма! Всё естественно, натурально, и в целом для здоровья женщины "зело пользительно".)

0

69

Всегда боялась забеременеть. И старалась предохраняться, но так получилось что "вдруг". Когда увидела две полосочки на тесте, ревела как ненормальная. Сделала аборт не задумываясь. Подарок себе на 29 лет, за несколько дней до ДР. Когда очнулась от наркоза, ощущения счастья не передать словами, облегчение, радость, хотелось прыгать от удовольствия что ЭТО из меня вынули. О сделанном не жалею. Я предохраняюсь, но если что сделаю ещё не раздумывая.

0

70

Если не дай Бог что случится -- побегу на прерывание впереди собственного визга... Стараюсь тщательно предохраняться, не надеюсь на авось да небось, коплю на стеризизацию)))

0