Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если вдруг...

Сообщений 51 страница 60 из 110

51

нереальность написал(а):

часто еще пишут, что сперма может проникать через какие-то там микро-поры в презервативе, даже если он надет правильно и не рвался.

Да, это правда. 97-99% эффективность при ПРАВИЛЬНОМ использовании. Но процент осечек все равно ничтожный, так что не парьтесь :) Хотя лично я за ОК.

нереальность написал(а):

И еще довольные такие пишут "Да, с презервативом можно залететь, вот рядом со мной сидит результат, которому уже 5 лет" бррррр

Ага, у меня тоже раньше душа холодела от таких заявлений. Очень обнадеживающе. Но если подумать, не все люди активно обсуждают контрацепцию на форумах, хотя используют ее миллионы. А из тех, кого контрацепция не подводила никогда, мало кто полезет читать подобные форумы и тем более писать комменты. Вот и остаются единицы, попавшие в этот самый малюсенький процент и разворачивающие бурную деятельность, поэтому создается впечатление, что таких очень много. Прибавьте к ним еще и троллей. Вот и получается, что нечего читать и грузиться :)

0

52

Спасибо всем за поддержку. Попробую не грузиться насчет страха беременности, в жизни есть еще много всего страшного, кроме нее. Тем более, что в отличии от неизлечимых болезней и прочих ужасов беременность "лечится" :D

0

53

ЛОстри написал(а):

от случайностей никто не застрахован...

Купленные в аптеке изделия известных фирм не рвались пока ни разу. Я не говорю, что случайностей вообще не бывает. Но подозреваю, их намного, намного меньше, чем элементарной безалаберности. Уверена, что в большинстве случаев хозяева "рядом сидящего результата" многое не договаривают.

Касательно проникновения сперматозоида через поры - фантастическая чушь: http://medportal.ru/budzdorova/final/1119/.

Отредактировано GothGirl (22 сентября, 2012г. 00:00:19)

0

54

GothGirl написал(а):

Я не говорю, что случайностей вообще не бывает. Но подозреваю, их намного, намного меньше, чем элементарной безалаберности.

И это касается не только презервативов, но и многого другого в окружающем мире.

0

55

GothGirl написал(а):

Купленные в аптеке изделия известных фирм не рвались пока ни разу. Я не говорю, что случайностей вообще не бывает. Но подозреваю, их намного, намного меньше, чем элементарной безалаберности. Уверена, что в большинстве случаев хозяева "рядом сидящего результата" многое не договаривают.

Тоже так думаю. Мне еще ни разу не попадались "залетные", которые тщательно предохранялись, но все равно залетели. Или "забили" на порванный презерватив, или ОК принимали по принципу "подружке подошло", или ППА использовали.

0

56

GothGirl написал(а):

Касательно проникновения сперматозоида через поры - фантастическая чушь: http://medportal.ru/budzdorova/final/1119/

Все правильно в статье написано, вероятность проникновения сперматозоидов через поры презерватива - невероятно, крайне, фантастически мала, но она все равно есть. Поэтому и пишут на упаковках, что при правильном использовании они эффективны на 99%, а не на 100%. Да и цитата из самой статьи: "Никто никогда не говорит, что презервативы являются 100-процентной защитой от беременности, ЗППП и ВИЧ". Но это не значит, разумеется, что все должны трястись из-за залета, т.к. с точки зрения статистики этот риск - фигня. И залетают с презервативами, естественно, обычно те, кто их неправильно хранит или неправильно пользуется.

Отредактировано Инфузория в туфельках (22 сентября, 2012г. 16:21:24)

0

57

Лол,мама парня меня достала уже...Который месяц говорит,что я беременна.У меня и глаза "не такие стали",и поведение другое,и повадки как у беременной.Отношусь к этому очень спокойно,кто бы что не говорил - а что происходит в моем организме,я знаю лучше остальных.Но вот всё чаще начинаю об этом задумываться - а ведь вдруг такое говно случится?...

Конечно,аборт,однозначно.Пусть выскребают,разрывают по частям и вытаскивают,но что бы никаких "паразитов" в животе не было.Я бы легче перенесла весть о том,что у меня бычий цепень внутри,чем ЭТО.

0

58

Даже боюсь об этом думать!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif Это мой самый страшный кошмар!!!!!!!

0

59

Я тоже залета боюсь больше чем теракта

0

60

Мудрый Каа написал(а):

Я тоже залета боюсь больше чем теракта

Как ни смешно звучит, но для меня чуть ли не самое страшное из возможных бед - беременность жены.

0