Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если вдруг...

Сообщений 41 страница 50 из 110

41

ktulha23 написал(а):

поставлю перед выбором:или аборт или до свидания.Третьего не дано.

А как быть, если на алименты подаст? И еще такой вопрос волнует... Если лет через ...дцать ваш нежеланный ребенок вдруг столкнется с вами в метро или просто заявится на вас посмотреть, как вы поступите? Просто любопытно.

0

42

ЛОстри написал(а):

Если лет через ...дцать ваш нежеланный ребенок вдруг столкнется с вами в метро или просто заявится на вас посмотреть, как вы поступите? Просто любопытно.

                    Понимаю ваше любопытство))При встрече,прямо скажу,что не планировал его и он мне не нужен.Что касается алиментов,постараюсь не доводить дело до суда.)

0

43

ЛОстри написал(а):

А как быть, если на алименты подаст?

По возможности, естественно, постараюсь откреститься. Поэтому и не женюсь на любимой, чтобы ребенка на меня автоматом не записали, если вдруг что.

ЛОстри написал(а):

Если лет через ...дцать ваш нежеланный ребенок вдруг столкнется с вами в метро или просто заявится на вас посмотреть, как вы поступите?

Никак не поступлю, почему надо по-особенному относиться к одному из множества чужих мне людей?

0

44

Neomaster написал(а):

Никак не поступлю, почему надо по-особенному относиться к одному из множества чужих мне людей?

Теоретически мужчина может иметь и сотню и тысячу детей.  Так что пройти мимо норма.

0

45

нереальность написал(а):

Хотя я, конечно, понимаю, что шанс забеременеть совсем мал, и сразу себя мысленно успокаиваю, но, все равно, неспокойно как-то на душе. Интересно, это только у меня так или есть еще такие неспокойные люди?

А я беременности не боюсь . От беременности можно избавится .

0

46

нереальность написал(а):

начиталась, с презервативом тоже можно залететь

Помимо прочего, там есть еще и пара оговорок о неправильном использовании. Избежать такового помогает интеллект, с которым, я думаю, у ЧФ все в порядке. :)

0

47

GothGirl написал(а):

Помимо прочего, там есть еще и пара оговорок о неправильном использовании. Избежать такового помогает интеллект, с которым, я думаю, у ЧФ все в порядке. :)

от случайностей никто не застрахован...

0

48

часто еще пишут, что сперма может проникать через какие-то там микро-поры в презервативе, даже если он надет правильно и не рвался. И еще довольные такие пишут "Да, с презервативом можно залететь, вот рядом со мной сидит результат, которому уже 5 лет" бррррр  [взломанный сайт] 
Agusta, я-то знаю, что от беременности можно избавиться, и это, конечно, обнадеживает. Но меня сам факт того, что я залетела в любом случае повергнет в шок. И аборт я еще ни разу не делала, поэтому, наверное, неизвестность пугает.
И, что самое интересное, даже если бы я пила ОК, и при этом мы и презервативом пользовались, я бы все равно боялась.  Потому что было дело, что у нас долго не было секса, а у меня были задержки (хотя у меня всю жизнь задержки), я все равно не исключала вероятность залета. Наверное, у меня беременно-фобия, надо брать себя в руки и успокаиваться  :D

+1

49

Беременно-фобия не самое страшное. Есть куча более страшных сюрпизов ( например рак ). Жить вообще вредно и с каждым годом все вредней.))) Я в том году впервые вырвала зуб и жуть как переживала, а ведь впереди еще увы придется вырвать не один, а те что не вырву- выпадут сами. :D

0

50

нереальность написал(а):

Наверное, у меня беременно-фобия, надо брать себя в руки и успокаиваться

Я больше боюсь каких то неизлечимых заболеваний . Но все таки фобии у меня нет . А больше всего я боюсь проблем с зубами , вот тут у меня тоже наверное фобия . Если мне кажется , что что то не так , то сразу к стоматологу бегу . А избавится от беременности намного проще , чем зуб вставить .

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Я в том году впервые вырвала зуб и жуть как переживала, а ведь впереди еще увы придется вырвать не один, а те что не вырву- выпадут сами.

Я вот тоже . Начиталась всякой фигни по поводу имплантации , поняла , что такую процедуру я просто не вынесу .

0