Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если вдруг...

Сообщений 11 страница 20 из 110

11

а меня вот терзают смутные сомнения.... гоню мысли

0

12

Без вариантов)) Ни о каких дитятках даже речи быть не может)

+1

13

NoName написал(а):

Да что угодно. Выжгла бы огнем, если бы аборты запретили.     В этом вопросе я полный псих, категорически никаких детей в моей жизни.

ППКС. я тоже псих :crazy:

0

14

Другая написал(а):

а меня вот терзают смутные сомнения.... гоню мысли

Мне в таких размышлениях даже скорее ребенка жалко, чем себя. Себя, конечно, тоже, жалко тратить время, деньги и здоровье на совершенно не нужные мне манипуляции. Но каково это будет ребенку - жить совершенно не любимым? Я по природе гиперответственная, случись какая такая ситуация, что аборт прям вот совсем нельзя, я бы за ребенком ухаживала, воспитывала бы, заботилась, помогала, но без любви. А это чувствуется. И спокойно расти и развиваться мешает. А ребенок ведь не виноват в том, что зачался и родился никому на фиг не нужным.

0

15

Evangelista написал(а):

А ребенок ведь не виноват в том, что зачался и родился никому на фиг не нужным.

поэтому я за контрацепцию в первую очередь.

0

16

Мефисто Нахтцеррет написал(а):

поэтому я за контрацепцию в первую очередь.

Это даже не обсуждается. Но 100% гарантию дает только воздержание либо отсутствие матки, как ни обидно(

0

17

Другая написал(а):

Если случится так ,что Вы все же забеременеете, как поступите?

Только аборт .

0

18

мне это снится в самых страшных кошмарах. буду делать все возможное, чтобы спастись, хотя жутко боюсь боли и любого вмешательства в мой организм. на ранних сроках еще можно сделать медикаментозный аборт, а вот если все сроки прошли, даже страшно представить, но все равно это лучше нежеланного ребенка  :canthearyou:

0

19

NoName написал(а):

Сейчас это точно невозможно, и я спокойна. А раньше бы не сомневалась - сделала бы аборт. Да что угодно. Выжгла бы огнем, если бы аборты запретили.     В этом вопросе я полный псих, категорически никаких детей в моей жизни.

Как и я . Если бы и аборты во всем мире запретили бы , все 9 месяцев пыталась бы избавиться от беременности любыми способами , если бы не получилось на усыновление бы отдала , то , что родилось .

0

20

Аборт - без вариантов.

0