Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если вдруг...

Сообщений 1 страница 10 из 110

1

Если случится так ,что Вы все же забеременеете, как поступите? :tired:

0

2

Вполне логично - пойду на аборт. Правда, есть у меня подозрение, что во мне это решение не совсем устойчиво. Когда пару месяцев назад возникло подозрение на возможную беременность, до поручения окончательного ответа помимо мыслей об аборте еще и оценивала, насколько моя жизнь сейчас благоустроена для ребенка. Идеи "почему бы и не родить" не возникло ни на секунду, но оценка "квартира есть, а вот три года в компании еще не отработала, компенсацию не заплатят" и все в таком духе в голове вертелось. Не знаю уж, к чему бы это.

0

3

Для меня аборт неприемлем по убеждениям (бодаться на эту тему не собираюсь, если что), но контрацепция не подводила, и я уверена, что не подведет.

А так, если что - ребенка бы воспитывал муж (да, я такая).

+2

4

Уповаю на контрацепцию, надеюсь не подведет. Даже если что, надеюсь срок позволит сделать медикаментозный аборт. Я знаю и про осложнения при медикаментозном аборте, но это меня пугает меньше, чем операция.

GothGirl написал(а):

А так, если что - ребенка бы воспитывал муж (да, я такая).

Исключено. Еще в большей степени чф, чем я  :D. Поэтому выход только один.

0

5

cvetania, я же никого не агитирую поступать, как я.))

0

6

Другая написал(а):

Если случится так ,что Вы все же забеременеете, как поступите?

Охренею.  :D

+7

7

Neomaster написал(а):

Охренею.

Сначала охренеете, а потом разбогатеете на миллион баксов))))

+1

8

GothGirl написал(а):

cvetania, я же никого не агитирую поступать, как я.))

Я понимаю  8-)! Просто в моем случае даже гипотетически воспитывать некому.
P.S. Только что узнали, что у знакомого родился сын. Муж попросил передать соболезнования  :D ...

+2

9

Сейчас это точно невозможно, и я спокойна. А раньше бы не сомневалась - сделала бы аборт. Да что угодно. Выжгла бы огнем, если бы аборты запретили.   :crazy:  В этом вопросе я полный псих, категорически никаких детей в моей жизни. :D

0

10

Другая написал(а):

Если случится так ,что Вы все же забеременеете, как поступите?

Надеюсь на контрацепцию,очень :unsure: Но если что-сразу на аборт(не вижу в этом ничего смертельного,уж лучше операция чем дитятко) :yep:

0