Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Привидения, призраки, фантомы


Привидения, призраки, фантомы

Сообщений 11 страница 20 из 148

11

Я много чего видела, но это можно списать на астигматизм  :D
Хотя позже я читала в эзотерических книжках, что можно увидеть людские мыслеформы (негативные, например, можно увидеть в форме черных людей или чего-то страшного).

0

12

Lokke написал(а):

Я как-то больше верю в физику, чем в потусторонний мир

ну мало ли во что ты веришь. и причём тут физика вообще? ты же сама писала: что если не веришь во что-то и не видела, это не значит что этого нет  ;) . но физика этого не объясняет, и здесь не причём.

0

13

Она очень даже хорошо и правдоподобно все объясняет.))))

0

14

Фая написал(а):

Мы постоянно гадали в детстве и в подростковом возрасте. Кого только не пытались вызвать и пиковую даму и барабашку,и домового,но никто не приходил. А однажды лет в 16-17 я решила погадать на суженого именно с зеркалом,свечей и одна в полночь. Дело было в ночь перед Рождеством. Предки легли спать,а я ушла к себе в комнату. Поставила зеркало,так чтобы было дверь видно,перед ним свечку и произнесла какие-то слова(уже не помню их). А там еще и предупреждение было,что можно посмотреть только отражение в зеркале ног суженого,который зайдет к тебе в дверь,а поворачиваться или смотреть на лицо категоричечески запрещено. Сижу и жду,и вдруг слышу какие-то шаги. Мне так страшно уже! И тут открывается дверь,я вижу ноги в зеркале,уже готова завизжать от ужаса и тут включается свет и раздается папин голос:"А почему ты в темноте и на полу сидишь?" Я его чуть н

Ничего себе)))я бы там инфаркт получила уже,до ужаса всяких потусторонних вещей боюсь,спать ночью одной в комнате страшно всегда было))А гадали мы тоже и даже в школьном туалете,очень хотели что бы кто то пришел,но никто не приходил..))Мы таблицу какую то чертили...и потом вызывали точно не помню..а вообще страшную историю в газете об этом читала,как девушка как ты на суженого гадала перед зеркалом на жениха за которого не знала выйдет замуж или нет...и страх что случилось..лицо его появилось,но это был конечно не он,потом лицо  исказилось,и она не смогла пошевелиьться ее как будто парализовало.

+1

15

Lina написал(а):

)А гадали мы тоже и даже в школьном туалете,очень хотели что бы кто то пришел,но никто не приходил.

и я галала, а точнее матюкальщика вызывала-не приходил никто. Я и на суженного гадала, но ничего такого не видела, никаких видений. Где-то я слышала, как дети ызывали ведьму,или пиковую даму-не помню в чём разница, когда в темноте к зелкалу подносишь свечу и ждёшь, когда появится пятно-это значит, что пришла ведьма, тогда надо вынести зерало на свет, чтобы пятно исчезло. Один мальчик выносит это заркало, а пятно не исчезает, ему разбить пришлось, тогда он перепугался сильно, потому что верили, что ведьма убьёт или заберёт

0

16

Lina написал(а):

А гадали мы тоже и даже в школьном туалете

Lina написал(а):

но никто не приходил

вы днём чтоли гадали? ночью надо, после 12 ч.

Кыса написал(а):

матюкальщика вызывала

а кто это такой?

0

17

Lora Palmer написал(а):

а кто это такой?

типа нечести, когда вызываешь, он матом должен ругаться, но никто не ругается, конечно.

0

18

у меня фото есть , на котором я (мне года 2), с черепашкой в руках, мама и три фантома. один меньше меня ростом, очень четкий, меня за плечо держит, от второго только голова видна и руки - одна на мою голову положена, другая на первого фантома,  а третьего фантома я не вижу, мне о его наличии сказал экстрасенс. фото сделано днем.

Отредактировано ксю (16 февраля, 2013г. 22:00:57)

0

19

Гы-гы... у нас был когда-то фотоаппарат плёночный, редкий, к нему только два вида плёнок подходило. И вот как-то стали проявлять снимки, а на каждом втором размытые фигуры, типа "двоения" в телевизоре.
Плёнки с браком. Кстати, знаете ли вы, что практически все фото призраков и прочих барабашек сделаны на плёночные камеры? Цифровые почему-то "потустороннести" плохо фиксируют))

0

20

дело не фотике, от чего бы такую фигуру отразить можно?
вот фото)
http://s019.radikal.ru/i633/1302/a7/4e35b5516de8.jpg

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Привидения, призраки, фантомы