Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Привидения, призраки, фантомы


Привидения, призраки, фантомы

Сообщений 1 страница 10 из 148

1

верите ли вы в них? видели их?

+1

2

Какая тема страшная перед сном. Я этого очень боюсь всего,но повезло - ни разу не сталкивалась.

0

3

Фая написал(а):

ни разу не сталкивалась.

а в Рождество никогда не вызывала на блюдце погадать?

0

4

Когда сюда только приехали и еще жили в доме, постоянно какие-то неприятности случались. И так я себя плохо в дом доме чувствовала. Потом люди рассказали, что раньше там был другой дом и он сгорел. Так вот вроде как много раз местные видели призраки детей на месте старого дома. А еще в овраге возле дома много лет назад произошло довольно известное убийство. Труп был расчленен, сожжён и брошен в овраг. Не знаю, правда или нет про призраков. Я их не видела лично. Но так мне было тяжело в этом месте находиться. Постоянно мужу говорила, что надо переехать, т.к. это мертвое место. Я не знала про призраков тогда, но почему-то называла этот дом "мертвым местом". А еще у меня мания в том доме появилось везде кресты развешивать, никогда таким не страдала. Вот в таком интересном месте мне удалось пожить. А мы все еще думали, что такая цена дешевая.

0

5

Я не верю, верила только в детстве

0

6

Я верю. Что по сути призрак? Изображение без носителя, не распавшееся энергетическое поле.

0

7

Я не верю в призраков. Хотела бы увидеть, конечно. Интересно просто.
А еще у меня машина была. Хорошая машина, новая. С первого дня она мне выделываться начала. Отвезли в гараж, там проверили - все в порядке. И так каждую неделю, а то и по несколько раз в неделю. И никаких поломок. В гараже уже сказали, чтобы мы эту машину святой водой побрызгали. Не знали они что с ней делать - барахлит и все тут, и причем каждый раз в новом месте что-то. Вот так и боролись с машиной, я ее уговаривала постоянно. Аж смешно. А потом в аварию попала, и машину к моей радости продали. Вот такие барабашки. Мой муж шутил, что нужно в бубен бить, чтобы духов злых изгнать.  :D

0

8

Lora Palmer написал(а):

в Рождество никогда не вызывала на блюдце погадать?

Мы постоянно гадали в детстве и в подростковом возрасте. Кого только не пытались вызвать и пиковую даму и барабашку,и домового,но никто не приходил. А однажды лет в 16-17 я решила погадать на суженого именно с зеркалом,свечей и одна в полночь. Дело было в ночь перед Рождеством. Предки легли спать,а я ушла к себе в комнату. Поставила зеркало,так чтобы было дверь видно,перед ним свечку и произнесла какие-то слова(уже не помню их). А там еще и предупреждение было,что можно посмотреть только отражение в зеркале ног суженого,который зайдет к тебе в дверь,а поворачиваться или смотреть на лицо категоричечески запрещено. Сижу и жду,и вдруг слышу какие-то шаги. Мне так страшно уже! И тут открывается дверь,я вижу ноги в зеркале,уже готова завизжать от ужаса и тут включается свет и раздается папин голос:"А почему ты в темноте и на полу сидишь?" Я его чуть не убила,он так меня напугал сильно. С тех пор больше не гадаю!

0

9

Lokke написал(а):

Что по сути призрак? Изображение без носителя, не распавшееся энергетическое поле.

при чём тут физика? привидения - это существа с потустороннего мира... а вообще я верю в них, правда никогда их не видела, но хотелось бы увидеть.

0

10

Кхе... Я как-то больше верю в физику, чем в потусторонний мир.))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Привидения, призраки, фантомы