Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Привидения, призраки, фантомы


Привидения, призраки, фантомы

Сообщений 141 страница 148 из 148

141

Катерина А. написал(а):

148

Вспомнила похожую историю из своего детства

Покаталась как-то в выходной на лыжах, потом повесила свой красно-белый лыжный комбинезон на вешалку, чтобы он просох, а вешалку повесила на веревки для сушки белья. Вечером показывали фильм про Фантомаса, там был эпизод, когда комиссар несколько раз заходил в комнату и видел повешенного. Иду после просмотра этого фильма по коридору, свет только в коридоре, подхожу к кухне и вижу, что кто-то висит в воздухе, реально сильно испугалась, только потом вспомнила, что это комбинезон.

0

142

Тесса Дербервиль написал(а):

Мои кошки тоже любят смотреть в одну точку

Моя кошка тоже. Что они там на самом деле видят..

0

143

Шанталь написал(а):

Дети много фантазируют, мальчик мог выдумать эту тетю в углу.

И не только кошки. Животные явно что-то такое видят.

Скорее всего, кошка услышала что-то, чего не слышим мы: шорох воды в трубе, соседей, мышь в стене или ветер, и вот она сидит и высматривает источник звука, так как сразу его не заметила) Ещё вариант: кошки вообще очень в дзене создания, спящие по 16 часов в сутки и вот такое залипание - вроде медитации перед сном)

Отредактировано Bercoutto (6 августа, 2018г. 03:42:09)

+2

144

Отредактировано Мудрый Каа (6 августа, 2018г. 09:39:13)

+3

145

Мудрый Каа написал(а):

У меня на даче перед одним из окон с зазывно приоткрытой шторой сейчас висит покойник. Точнее, покойница.

Мы так в универе делали муляж человека. Слиняли с пары, решили вместо себя кого-то оставить. Из курток, шапки, перчаток и очков получился неплохой студент, тихий и внимательный. Мы даже ему ручку и тетрадь дали.

+2

146

Катерина А., интересно, реши препод слинять с пары, он вместо себя тоже посадил бы чучелко?  :D

+1

147

Мудрый Каа написал(а):

Катерина А., интересно, реши препод слинять с пары, он вместо себя тоже посадил бы чучелко?

Боюсь, в моем универе по многим предметам мы бы не заметили разницы))

0

148

Шанталь написал(а):

Дети много фантазируют, мальчик мог выдумать эту тетю в углу.

Сегодня наткнулась на историю:

Мама рассказывает, будто в детстве я видел и звал призрак моей умершей бабушки. Делаю вид, что не помню этого, хотя на самом деле мне, малолетнему п*здюку, пересмотревшему мистические передачи, просто нравилось тыкать в пространство и таким образом привлекать внимание взрослых.

Маленький стервец. :D

Отредактировано Катерина А. (26 ноября, 2018г. 11:43:48)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Привидения, призраки, фантомы