Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Привидения, призраки, фантомы


Привидения, призраки, фантомы

Сообщений 121 страница 130 из 148

121

Девушки, какие страсти вы здесь рассказываете  %-)
У нас кухонный гарнитур имеет обыкновение потрескивать, и то я иногда подпрыгиваю от неожиданности. Если бы мне кто-то написал гадости на холодильнике, я бы сыграла в ящик прямо на пороге кухни.

0

122

Kleopatra_90
У меня снохождение в детстве тоже случалось иногда. Я однажды бабушку крепко испугала. Лето было жаркое, я спала на диване, а бабушка - прямо на полу в той же комнате. Я с детства люблю широченные ночные сорочки, в похожей и спала в ту ночь. Спала-спала и встала во сне. Дальше знаю со слов бабушки: "Просыпаюсь ночью - луна прямо в окно светит, а в лунном свете стоит ОНО - в белом хитоне, волосы длинные.... И в упор на меня смотрит!".
Бабушка, перекрестившись с перепугу, все-таки смекнула, что это я, и уложила меня обратно.
Маму похожим образом я испугала, уже будучи взрослой. Папа и брат уехали на дачу с ночёвкой, а мы с мамой в зале смотели телек допоздна. Мама уснула на диване, я принесла одеяло, чтоб ее укрыть. Укрыла, дай, думаю, сейчас поправлю, чтобы плечи не зябли. И как раз в момент, когда я наклорилась, мама проснулась... выпучила глаза от ужаса и начала тянуть одеяло на голову, чтобы от меня спрятаться! Мам, говорю, ты чего? А мама в шоке лежит и не может понять, я это или не я  :D

0

123

Kleopatra_90
Ну, в общем, первый раз я увидела как из-за моей кровати вылез мужик с чем-то жёлтым во рту. Мне тогда было где-то года два. Но я очень хорошо это помню. Такое не забывается. Потом в моей комнате непонятно откуда появилась девушка в маске. Потом бабуля какая-то из-за кровати вылезла. Потом птица какая-то оранжевая в моей комнате пролетала. А перед смертью моей прабабушки я ночью услышала голос какого-то старика, который назвал её имя. Как в школу пошла, часто видела в зале на стене тень какую-то. Потом переехала. И вот уже года 3 назад у меня в комнате как то ночью кто то рычал.

0

124

Kleopatra_90 написал(а):

живые люди на меня наводят больший страх, нежели что-то потустороннее.

аналогично

Отредактировано Alina (3 августа, 2016г. 22:44:16)

0

125

Кошки_носят_брошки написал(а):

стоит ОНО - в белом хитоне, волосы длинные.... И в упор на меня смотрит!".

И кто это был?

0

126

Irene
Я  :D встала во сне и бабушку испугала.

0

127

Кошки_носят_брошки
Ну вы даёте :D

0

128

История о странном доме

Не так давно проходила мимо дома, в  котором жила с рождения и примерно до 15 лет. Дом старый и с виду довольно неприятный.  Подъезды загаженные и тёмные. Хуже было то, что и в квартирах, и в подъезде часто  возникало весьма неприятное ощущение, что кто-то пристально так смотрит тебе в спину.  Сразу оговорюсь: я человек, в мистику верящий, но при этом способный к рациональной оценке происходящего. Так что понимаю: вот это ощущение чужого взгляда промеж своих лопаток –  всего лишь ощущение, которое вполне могло быть вызвано общей омерзительностью дома. Возникало оно, кстати, почти у всех.
О реальных фактах (кто что видел странного в этом доме). 1) Моя мама, проходя мимо шкафа, мельком заглянула за него – увидела нечто, по размерам напоминающее крупную крысу, но без хвоста. Оно сидело на задней стенке шкафа. Мама в шоке дошла до кухни. Когда вернулась (с молоточком для мяса), этой фигни уже не было. Возможное рациональное объяснение: у кого-то из соседей убежал крыс или свинка (такие случаи бывали).
2) Родственница, ночуя у нас на раскладном диване, свесила с дивана (почти под диван) руку и наткнулась на «что-то шерстистое». По её ощущениям – не на кота (да и наш жирный кот туда бы без шума не влез). Возможное рациональное объяснение: кот таки влез.
3) Я сижу в комнате: дверь плотно закрыта, боковым зрением вижу, как мой Барс проходит около стены по направлению к шкафу. Потом собралась поесть и кота решила прихватить с собой (скотина пакостная – одного  не оставишь). Смотрю: а его в комнате нет. Как оказалось, спал себе в зале. Вопрос: что я, бл*дь, видела?! Возможное рациональное объяснение: всё-таки боковое зрение – могло и показаться.
Не знаю, было ли там что-нибудь на самом деле, так как встретить "бабайку" лицом к лицу (чтобы можно было точно сказать: вот это бабайка, она мистическая и загадочная, она точно существует) не доводилось.
Странно, что квартира мне очень нравилась. Я не хотела из неё переезжать.

Отредактировано Катерина А. (21 февраля, 2017г. 08:10:29)

0

129

Катерина А.
ух ты, здорово! Как я хочу хоть раз увидеть что-то паранормальное, ан нет, не попадается
У нас довольно много людей говорят, что видели или слышали что-то необъяснимое. Моя свекровь жила в молодости в посёлке Фабричный, возле Кавалерово, у них была заброшенная с 30-тых годов церковь. Там вначале устроили клуб для трудовой молодёжи, но через какое-то время люди перестали туда ходить. Всем было жутко, многие чувствовали себя больными, у некоторых начинала идти кровь из носа.
Постепенно клуб обветшал и стал разрушаться. На крепком фундаменте хотели построить школу, но постоянно случались неприятности, то кран завалится, то строитель ногу сломает, то пол провалится. Да и к 90-ым годам жителей в посёлке осталось совсем мало, школу оказалось строить нерентабельно. Сейчас остались только руины, часть стены и подвал. Выглядит жутенько даже днём.
А вот и сам Фабричный ныне. Тоже - хоть фильм ужасов снимай, готовые декорации.
http://kfss.ru/content/obogatitelnaya-fabrika-hgoka

0

130

Крокозябра написал(а):

А вот и сам Фабричный ныне. Тоже - хоть фильм ужасов снимай, готовые декорации.

Потрясающе, настоящий город-призрак. Мне такие места всегда казались жутковатыми, но вместе с тем - умиротворяющими. Я где-то в Казахстане по такому гуляла, но то место было скорее заброшенной деревушкой с элеватором, чем городом.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Привидения, призраки, фантомы