Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 2.


Выражения мужчин-овуляторов - 2.

Сообщений 941 страница 950 из 969

941

ktulha23 написал(а):

Что это за бред,и кто автор сего высказывания?

вот отсюда это
http://kopipasta.ru/pasta/11905/

0

942

ирсен написал(а):

"Изнасилованию придают слишком большое значение. Это примерно то же, что и побои. Дамочки спят с первыми встречными каждый день. И им поровну, что их кто-то осилил. А то, что изнасилование считают тяжким преступлением, есть заискивание перед женщинами. Как же, бесплатно дала — непорядок. Изнасилование было серьёзным ущербом, когда девушки хранили честь и их позорили на всю жизнь, а сейчас нет."

Предлагаю изнасиловать автора страпоном.

+4

943

Просто автору добровольно никто ничего не дает...

0

944

GothGirl написал(а):

Просто автору добровольно никто ничего не дает...

И даже на тружениц МКАДа денег нет, у бИдолаги. Хотя один удар берцем легко решил бы все его проблемы. Чпок! - и спермотоксикоз в прошлом.

0

945

blackfox написал(а):

Изнасилованию придают слишком большое значение. Это примерно то же, что и побои. Дамочки спят с первыми встречными каждый день. И им поровну, что их кто-то осилил. А то, что изнасилование считают тяжким преступлением, есть заискивание перед женщинами. Как же, бесплатно дала — непорядок. Изнасилование было серьёзным ущербом, когда девушки хранили честь и их позорили на всю жизнь, а сейчас нет."

Вот если бы автора изнасиловали, я бы посмотрела, как он себя чувствовал и что по этому поводу говорил бы. И изналиловали по-настоящему, чтоб потом кишка болела и разодранный анус зашивать пришлось. Вот тогда послушали бы его мнение.
P. S. Извиняюсь за тошнотворные подробности.

+3

946

blackfox написал(а):

Предлагаю изнасиловать автора страпоном.

Только За! Кто в очереди крайний?

0

947

Разъяренный овуль вещает...
http://www.youtube.com/watch?v=RW9K2Ly0-oo

0

948

Чоткий поц. Мне 22, у меня ни одного аборта, доктор, что со мной не так? А аборты, да, будут делать за деньги у врачей или в деревни у бабок. В СССР это превосходно процветало. И такса была стандартна - 50 рублей.
Что примечательно, меня поражает, что овули кроме профессии "менеджер" ничего не знают. И поражает меня, что  у них самореализация исключительно в куче шмоток заключается. Деградация нации на лицо.

Отредактировано blackfox (2 мая, 2013г. 20:13:33)

0

949

blackfox
Мне, едрить мадрить осенью 27, тоже без абортов. Шо с нами?!

0

950

Kesha
Видать для таких людей, как этот поц, существование нормальной контрацепции остается тайной.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 2.