Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 2.


Выражения мужчин-овуляторов - 2.

Сообщений 921 страница 930 из 969

921

Мудрый Каа написал(а):

Яка написал(а):
То есть вдруг война, а мне защищать то и некого, а был бы ребенок, так упала бы на баррикады...
Угумс..... Вывод: ЧФ продадут Родину-мать при первой опасности  максимум при второй

Отредактировано Мудрый Каа (Сегодня 22:00:21)

Ну вообще об этом речь и шла. Что родину предам, такая сякая эгоистка. А надо то лечь на алтарь родины - читай "родильный стол"

0

922

а пчм вообще столько разговоров о "долгах родине2?когда это,например,я успела ей задолжать??квартиру и дачу мои родители покупали сами,гос-во ничего не давало, универ мы оплачивали сами(7бюджетных мест были распроданы еще до вступительных), работу я искала сама-никакого трудоустройства после ВУЗа мне родина не предложила. Теперь еще и отдаю из своих кровных на налоги, которые не идут почему-то на благоустройство города-с транспортом ситуация все ухудшается, на арбате теперь новая мода(работаю там,поэтому наблюдаю это каждый день)-кордон бомжей с дворнягами на поводках, смрад-просто жуть, грязь, просят помощи якобы на собачек-и никто эту грязь не разгоняет(а бомжар я с каждым днем все больше вижу)-это когда это я успела набрать долгов,что их теперь отдавать-то?!

0

923

detrasher
http://papina-docya.livejournal.com/6853.html
А вот мосье счтает, что долги таки есть.

0

924

trollette
Господи, накатать пост из-за такой фигни. Да, я согласна,что общество стало наглым,бесчувственным и озлобленным. И это огромный минус. Но все же опять проскальзывает один и тот же мотивчик-ололо моя жена БЕРЕМЕННА, а ей никто не уступил.Да,общество безразлично,но чем в ЖЖ бубнить на то,что "понимают же как тяжело(а мне вот тоже на каблуках тяжело в метро по часу стоять-и никто, иттить их,меня не понимает!) лучше б тачкой жену обеспечил..Опять-таки,повторюсь-сама периодически уступаю места и пенсионерам,и беременным(а инвалидам всегда!), но на свое усмотрение(оно как раз и зависит от поведения "нуждающегося"-или просто в уголок скромно встанет и поблгодарит если кто-то уступит,или наоборот примет позицию "встали, козлы,люди добрые,я должна сесть!). Я плачу за проезд столько же,сколько и все(а бабки так вообще нахалаву ездят), так что никому ничего не должна. Вроде взрослые люди,детей делают, а все в иллюзиях живут

+1

925

detrasher
Меня поразило другое: жена на сносях, устала после прогулки, а любящий муж, вместо того, чтобы хоть такси взять, идет с ней в душный переполненный исключительно бабками-богомолками (по описанию автора), где ее могут и локтем в живот случайно ткнуть. Да еще вместо того, чтобы согнать с места (раз уж право имеет) тетку, он ждал пока б-жья мораль осенит пассажирок и они уступят сами или кондуктор их к порядку призовет. Мужыыыыг!  :hobo:

0

926

нет,сгонять он не имеет право никого. Хочешь точно сидеть-действительно,бери такси, а лучше заработай на машину,ежели таковой нет. Кондуктор тоже разошлась-требовать(!) чтоб уступили. Борзота да и только

0

927

trollette написал(а):

Меня поразило другое: жена на сносях, устала после прогулки, а любящий муж, вместо того, чтобы хоть такси взять, идет с ней в душный переполненный исключительно бабками-богомолками (по описанию автора), где ее могут и локтем в живот случайно ткнуть.

Нет бы  на машину заработать, хоть на какую-нибудь. Вообще считаю, что беременеть без наличия личного автомобиля - ужасно. В общественном транспорте любому может плохо стать, не только беременным.

0

928

http://s3.uploads.ru/t/KhRtl.jpg

0

929

Отвечу так же, как и вконтакте: чем больше вокруг дебилов, тем тверже наша позиция.

+3

930

А если его забанят раньше, чем он успеет выполнить свою священную миссию?  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 2.