Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 2.


Выражения мужчин-овуляторов - 2.

Сообщений 911 страница 920 из 969

911

Яка написал(а):

ты пока молодая, а через 10 лет станешь старая и страшная (в 44 то) и никто тебя больше не захочет. а так родишь и ребенок будет...

Слова о том, что старая, страшная и ты пы - это от зависти и ограниченности. Мне вот 22-летняя девочка с пеной у рта заявляла, что я уже старая, страшная, вся в целлюлите, при том, что я в свои 30 выгляжу  младше ее. И кстати, ее муж, мой бывший, уже 3 года пытается вернуть наши с ним отношения.

0

912

Яка написал(а):

Ответ убил: вот, ты пока молодая, а через 10 лет станешь старая и страшная (в 44 то) и никто тебя больше не захочет. а так родишь и ребенок будет...Терзает вопрос - он меня что, к педофилии склонял????!

Хо-хо, а сам он больно будет нужен любовницам после 45 лет?  :D

0

913

blackfox написал(а):

Хо-хо, а сам он больно будет нужен любовницам после 45 лет?  :D

Конечно, такие до самой смерти завидные женихи. И пофиг на пивное пузо, вытянутые треники...

0

914

К несчастью овулизм голомного моска (ОГМ) поражает все более молодых поциентов. N-ое количество лет назад ко мне подкатывал один трепетный йуноша (тогда ему было 22 года). Мы были знакомы всего 1.5 месяца, а он уже порывался познакомить с мамой, увезти в дальнее подмосковье в дедовский домик жаницца да плодицца. Как-то заговорили (вскользь) о детях, и этот товарищ выдал: "Раньше я боялся, что девушка забеременеет, а теперь не боюсь, ибо обеспечу". Парень в ту пору работал помощником кладовщика (название было более витиеватым), снимал хатку в Москве, где жил с безработной сестрой (моей ровестницей, кстати). Обеспечиватель, куда ни нафиг. Аборты как явление приводили его в ужас, а детей он хотел хоть завтра, т.к. "как же я буду играть с маленьким ребенком, когда мне будет 40?". До сих пор не пойму, то ли максимализм у него не отыграл, то ли просто дурачок.

0

915

Ну в общем и 44 и 54 при наличии некоторых усилий вполне можно иметь приятственную наружность. Да и мужики молодеть не будут. Однако это лирика, а вот постановка мужчиной вопроса - рожать потому что потом станешь сексуально непривлекательной, несколько шокировала. А в гробу мы вообще все не красавцы

0

916

Яка написал(а):

постановка мужчиной вопроса - рожать потому что потом станешь сексуально непривлекательной, несколько шокировала.

Ну так, предназначение же....стакан воды опять же

0

917

Vivenne написал(а):

А овулю 41-42, он муж моей подруги, и постоянно во всех соцсетях восторженные отзывы под моими фотками оставляет.

Все ясно, овуль хоть и туп непроходимо, но все же видно не ровно к Вам дышит, при этом отлично знает, что ему не обломится. Вот и исходит на дерьмо. Идиот)) тьфу!

0

918

trollette написал(а):

До сих пор не пойму, то ли максимализм у него не отыграл, то ли просто дурачок.

Одно другому не мешает. Дурачок с не отыгравшим максимализмом, или не отыгравшийся максималист с придурью, монопенисуально.

0

919

Элен написал(а):

Ну так, предназначение же....стакан воды опять же

угу. и одна останешься!!!! Одиночество - оно вообще то внутренняя проблема, а не внешняя. а может сам боится одиночества

0

920

Яка написал(а):
То есть вдруг война, а мне защищать то и некого, а был бы ребенок, так упала бы на баррикады...
Угумс..... Вывод: ЧФ продадут Родину-мать при первой опасности :D максимум при второй

Отредактировано Мудрый Каа (25 апреля, 2013г. 18:00:21)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 2.