Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 2.


Выражения мужчин-овуляторов - 2.

Сообщений 901 страница 910 из 969

901

blackfox
Ути, бедняжечка!

NataliElf написал(а):

Мальчик открыто говорит, что ходит к психотерапевту давно!

Если бы он этого не говорил, это и так было бы понятно)

0

902

NataliElf написал(а):

битье женщин - нормально!

Так надо бы начать с той самой особи. Хорошенько, вдумчиво, со вкусом  :D

0

903

Танцулькина написал(а):

Так надо бы начать с той самой особи.

Мы там предложение внесли - в ответ тишина! )))))))

0

904

miss clawdy написал(а):

Vivenne
Да, кстати, сколько вам лет (простите за нетактичный вопрос)? И возраст этого придурошного овуля назовите плиз.

Мне 38 (хотя глядя на меня говорят:да ладно, нет тебе 30  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  )
А овулю 41-42, он муж моей подруги, и постоянно во всех соцсетях восторженные отзывы под моими фотками оставляет.

0

905

Все, меня в группе про русский миллиард забанили.  :D  Бедные мужчины, мы их затравмировали.

0

906

blackfox
А вы там под каким ником?

0

907

NataliElf
Алиса Третьякова.

0

908

blackfox
Видимо и меня скоро там забанят, не выдерживают истинные мужЫги нашего присутствия ))))

0

909

Некоторое время назад был в моей жизни любовник. Вполне адекватный тридцатилетний мужик. Супруга его долго и мучительно зачинала с полным разворотам по врачам, ЭКО и прочее, я в сущности никогда в это дело не вникала - твоя жена, твои проблемы, каждый человек развлекается в меру собстенной фантазии. Соей позиции не скрывала, пару раз оговаривалась на эту тему, но как то особого развития она тоже не получала. Однако  один прекрасный момент ребенок был зачат и рожден и вот тут то начались фокусы. Несколько сентенций на тему "ах, я не могу изменять жене" вызвали законную реакцию - не хочешь - не изменяй, никто насильно не тянет. Разрыв был долгоим, с передсталениями для почтеннейшей публики и соседей, а так же долгими разговорами в рамках выяснения отношений и кто кому Вася. Собственно, в раже какого то очередного спора я была обвинена в неправедном образе жизни, созжающем угрозу безопасности государства... То есть вдруг война, а мне защищать то и некого, а был бы ребенок, так упала бы на баррикады... Данный тезис я хоть со скрипом, но переварила, но дискуссию продолжила. Традиционно подошли к вопросу - а вот лично мне, отдельно от интересов государства и мирового пролетариата, для чего рожать? Ответ убил: вот, ты пока молодая, а через 10 лет станешь старая и страшная (в 44 то) и никто тебя больше не захочет. а так родишь и ребенок будет...
Терзает вопрос - он меня что, к педофилии склонял????!

0

910

Дамы, спешите видеть:
http://papina-docya.livejournal.com/
Персонаж одиознейший. Большего тюфяка мне видывать не приходилось.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 2.