Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 2.


Выражения мужчин-овуляторов - 2.

Сообщений 71 страница 80 из 969

71

Сегодняшний баш снова радует честностью:
Муж траванулся чем- то сегодня, полощет его пол-дня, лежит бедненький, подхожу его пожалеть, и говорю плохо да тебе, а представь себе мою первую беременность 3 месяца токсикоза, и вторую когда после первых трех месяцев, еще и остальные 6 периодически колбасило))) он так побледнел еще и говорится бы после такого вообще сексом перестал заниматься :)

0

72

Neomaster написал(а):

Сегодняшний баш снова радует честностью:
Муж траванулся чем- то сегодня, полощет его пол-дня, лежит бедненький, подхожу его пожалеть, и говорю плохо да тебе, а представь себе мою первую беременность 3 месяца токсикоза, и вторую когда после первых трех месяцев, еще и остальные 6 периодически колбасило))) он так побледнел еще и говорится бы после такого вообще сексом перестал заниматься

Травится человек не нарочно, а стремятся забеременеть специально, зная обо всех негативных последствиях, так что зря мадам хвастается многомесячной тошниловкой.

+1

73

Шанталь написал(а):

а стремятся забеременеть специально, зная обо всех негативных последствиях, так что зря мадам хвастается многомесячной тошниловкой.

Я тоже думаю, если человек добровольно решился на беременность, сам этого хотел, а потом преподносит переживание особенностей данного состояния как какие-то подвиги, то это странно. И почему другие должны себе это представлять?

0

74

Мужья очень даже должны представлять, чтобы "ему родить" не требовать. Правильно она своего муженька просветила.

+1

75

GothGirl написал(а):

Мужья очень даже должны представлять, чтобы "ему родить" не требовать. Правильно она своего муженька просветила.

Мужу, который сам хотел детАчку, думаю, действительно, лучше представлять последствия таких хотелок. Может, выводы сделает какие-нибудь. Но я сталкивалась с такими случаями, когда беременные околознакомые не пойми с чего начинали мне предлагать прочувствовать их состояние. Вот это мне непонятно. Я их не заставляла делать этот шаг.

0

76

ой как же надоело, забеременеют и потом корчат из себя героев, как будто их кто-то заставлял. Или они настолько неумные, что верят розовым картинкам и даже не задумываются, как будут себя чувствовать во время беременности и чем им это все грозит :dontknow:

0

77

Tarwen написал(а):

Но я сталкивалась с такими случаями, когда беременные околознакомые не пойми с чего начинали мне предлагать прочувствовать их состояние. Вот это мне непонятно. Я их не заставляла делать этот шаг.

Ага ! А еще говорят : "вот сама будешь беременной , тогда узнаешь как мне плохо ".

0

78

Agusta написал(а):

Ага ! А еще говорят : "вот сама будешь беременной , тогда узнаешь как мне плохо ".

На что я отвечаю: "Ну, я себе не враг, да и в жизни столько всего интересного...". У овулях баттхерт обычно после этой фразы начинается.

0

79

Tarwen написал(а):

На что я отвечаю: "Ну, я себе не враг, да и в жизни столько всего интересного...". У овулях баттхерт обычно после этой фразы начинается.

Я обычно в таких случаях говорю : "А вот ты сломаешь руку , узнаешь как мне было больно и плохо ". Тоже возмущаться начинают , считают , что я им зла желаю .

0

80

Esme Weatherwax написал(а):

С баша.
"Некоторое время назад супруга настоятельно попросила меня поговорить со старшим сыном. Об этом. Ну... об ЭТОМ. О том, о чем дальновидные отцы должны говорить со своими взрослеющими сыновьями.
Я вяло отбивался.
- Со мной вот тоже никто бесед про это не проводил - и что?
Жена презрительно посмотрела на меня, тоскливо - на наших троих детей и с невыразимой силы сарказмом заключила:
- Оно и видно."

ахахахахах, а свои мозги на что? если они есть конечно.... :dontknow:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 2.