Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 2.


Выражения мужчин-овуляторов - 2.

Сообщений 61 страница 70 из 969

61

Aelita написал(а):

агрессию к  беззащитным существам, которые и  ответить тебе не могут

Где они все агрессию находят? Не в себе ли, проецируя на нас?

+1

62

Ну, конечно, тербование не носить обосраный горшок мимо людей, которые есть пытаются - стопудовая агрессия. А требование хотябы пакетом эти "какулечки" прикрыть - манифест людоедства.
Да и в принципе, попросить соблюдать элементарные нормы приличия и гигиены могут только очень злые и агрессивные люди, ага.
ЗЫ. Ездила недавно в плацкарте с ОНАЖЕМАТЕРЬЮ и ЭТОЖЫРЕБЕНКОМ, вот это жесть, дорогие товарищи!

0

63

Aelita написал(а):

И напоследок, когда я его уже отправила в игнор, выдал перл: "Каждый  имеет право на своё мнение и позицию,  но вы слишком агрессивны. Слишком  много ненависти и грубости. Ну не  любишь детей, так просто не заводи их,  но зачем показывать, выносить в люди  свою ненависть

Не обращайте внимания на выкрики ущербных людишек. Его видимо так распирает от счастья, что он все не может успокоиться, и продолжает вам писать глупости.

0

64

люблю тепло написал(а):

это видео для семейного архива пойдет

Это тоже сомнительно. Выросший ребенок им за это спасибо не скажет! Кого-то и собственные детские фото без штанов смущают, а тут...  :tired:
Интересно, родителям бы понравилось, если бы их на унитазе засняли? Хотя ребенок для них - не личность, поэтому и права на интимность не имеет.

0

65

Сегодня на баше:
Сегодня после дождя пришел домой, положил шляпу на пол, дабы вода не капала на вещи. Прихожу через часика два, проверить, высохла ли она, и вижу... дерьмо внутри шляпы. Как же я долго ржал после того, что вспомнил, что мы недавно приучили свою маленькую дочурку к горшку...

0

66

И вдогонку:
трэшбокс, обсуждают детскую прогу для смартов
ilnar_b: А для кого тогда?! Для детей и родителей. У меня дочь гиперактивная, как то ехал, посадил сзади в кресло как велит доблестный ДПС. Она сама отстегеулась и глаза мне сзади закрыла!!! Хоть и воевал, в жизни так не пугался, чуть не обоср-ся еле вырулил, На себя по%уй, думал пи#да ребенку.

Ну вот где они такие берутся с инстинктом размножения впереди инстинкта самосохранения?

0

67

Neomaster написал(а):

Как же я долго ржал после того, что вспомнил, что мы недавно приучили свою маленькую дочурку к горшку...

наверное ребенку вместо горшка демонстировали шляпу....

0

68

люблю тепло написал(а):

наверное ребенку вместо горшка демонстировали шляпу....

Мама приучала на личном примере, пока папаня не видит. :D

0

69

Папа не видел лица девочки, когда та ему глаза закрыла, а там, наверное, как в плохом фильме ужасов: оскал, ухмыляющийся взгляд в камеру и зловещий рокот смеха за кадром :-):-)

0

70

С баша.
"Некоторое время назад супруга настоятельно попросила меня поговорить со старшим сыном. Об этом. Ну... об ЭТОМ. О том, о чем дальновидные отцы должны говорить со своими взрослеющими сыновьями.
Я вяло отбивался.
- Со мной вот тоже никто бесед про это не проводил - и что?
Жена презрительно посмотрела на меня, тоскливо - на наших троих детей и с невыразимой силы сарказмом заключила:
- Оно и видно."

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 2.