Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 2.


Выражения мужчин-овуляторов - 2.

Сообщений 51 страница 60 из 969

51

Не знаю где овули слов нахватываются, но оказывается, что нежелание рожать от всех подряд - это патология.

0

52

NoName написал(а):

псевдопсихопатологию

Он выучил такое сложное слово, как Фима Собак - слово "гомосексуализм"?  :D

+1

53

Neomaster написал(а):

Он выучил такое сложное слово

Наверное, выписал из медицинской энциклопедии одно из самых длинных и, как ему показалось, умных слов, но я уверена в том, что он не знает, что оно означает.

0

54

NoName написал(а):

псевдопсихопатологию...

Учитывая отсутствие объяснений, а так же подобных слов и вообще признаков образования "по профелю" в постах. у меня назрел вопрос: А он смысл этого слова вообще знает?

0

55

NoName написал(а):

Он уже это понял. Обматерил меня, я его заблокировала.

Обматерил за то, что квартира достанется не ему???  :stupor:

0

56

Не знаю чего обматерил. От великого ума и высокой культуры наверное.

+1

57

Откопала в "игноре" переписку с одним овулятором. Процитирую кое-что... (мужчине 41 год)
"много таких у меня знакомых,любящих детей,но не имеющих возможности иметь своих. можно ,конечно усыновить,но не каждому под силу. Я лично бы не смог взять такую ответственность на себя.Но не могу и не хочу-две большие разницы"
"значит маньяки,убийцы,насильники тоже имеют право на свою собственную жизнь,у них тоже есть право выбирать и смысл жизни свой есть" - это его ответ на мои слова "И, между прочим, маньяков и убийц тоже кто-то воспроизвел на свет. И их родители надеялись, что из детей получатся хорошие люди... Это к тому, чтобы на земле оставить память о себе в детях... Кто-то оставляет и таким образом".
И напоследок, когда я его уже отправила в игнор, выдал перл: "Каждый  имеет право на своё мнение и позицию,  но вы слишком агрессивны. Слишком  много ненависти и грубости. Ну не  любишь детей, так просто не заводи их,  но зачем показывать, выносить в люди  свою ненависть, быдлячество, агрессию к  беззащитным существам, которые и  ответить тебе не могут (не это ли  трусость), ещё и требовать признания и  чуть ли  не легализации своих сообществ. Это что-то наподобии педофилов, только с противоположной идеологией"
Во как! Только где он у меня в профайле агрессию против детей нашел, не понимаю... Всего лишь написала, что своих детей не планирую...

0

58

Педофил с противоположной идеологией улыбнул. Это как? Геронтофил вероятно. :D

+1

59

Aelita написал(а):

Всего лишь написала, что своих детей не планирую...

так это агрессия в десятой степени.
Я не могу сказать про себя, что не люблю детей. Я своих не хочу. Мне симпатичны семьи, где родители адекватные, впрочем я тут не одна кому такие люди симпатичны)) В соц. сетях  просматриваю разные ролики.  Ролик с заставкой на экране в виде надписи "забавно"  тоже решила посмотреть. И увидела на экране улыбающегося ребенка (возраст месяц или два), которого на видео сняли родители во время  отвода газов у чада. Простите, если кто-то пьет чай. Коменты, как обычно поразили, все в унисон: ути-пути, забавно, смайлики восхищения и т.п. Я поддержала коммент девушки, которая отметила, что это видео для семейного архива пойдет, а для соц сети ни в какие ворота не лезет, родители не умные люди, потому что разместили ролик с с таким содержанием. И в ответ на меня посыпалось: агрессивная, дурында, этожеребенок газики пускает.

0

60

Aelita написал(а):

Ну не  любишь детей, так просто не заводи их,  но зачем показывать, выносить в люди  свою ненависть, быдлячество, агрессию к  беззащитным существам, которые и  ответить тебе не могут

Это кто, овуляшки - беззащитные существа?? Или такие как он? Насмешил)))  :crazyfun:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 2.