Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 2.


Выражения мужчин-овуляторов - 2.

Сообщений 31 страница 40 из 969

31

анжелина
К Вам хоть на специальном сайте стучатся. А у меня какое-то нашествие в асю последнее время. Просто осенее обострение какое-то. Причем антиспам с датой начала второй мировой в состоянии прйти 1 из 7-10 человек. А иногда такое в ответах на вопрос бота пишут, что становится страшно.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif   
Обычно путают даты начала  Второй мировой и Великой Отечественной. Из последних один индивид умудрился совершить три потрясающие попытки.
1) 22.06.45 (ну-ну)       
2) 22.06.43 (О_о ?! Если первое еще можно понять, спутались в мозгу даты начала и конца ВОВ, то это что за гибрид?!) и наконец         
3) 22.06.45 (ну хоть эту дату вспомнил).

0

32

Оригами написал(а):

анжелина
К Вам хоть на специальном сайте стучатся. А у меня какое-то нашествие в асю последнее время. Просто осенее обострение какое-то. Причем антиспам с датой начала второй мировой в состоянии прйти 1 из 7-10 человек. А иногда такое в ответах на вопрос бота пишут, что становится страшно.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif   
Обычно путают даты начала  Второй мировой и Великой Отечественной. Из последних один индивид умудрился совершить три потрясающие попытки.
1) 22.06.45 (ну-ну)       
2) 22.06.43 (О_о ?! Если первое еще можно понять, спутались в мозгу даты начала и конца ВОВ, то это что за гибрид?!) и наконец         
3) 22.06.45 (ну хоть эту дату вспомнил).

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif  Клиника!

0

33

Овуль учит меня жизни.
"У женщины в ее тело "вшита" программа раздвинуть ноги , получить порцию спермы , родить ребенка выкормить его своей грудью , поддерживать " домашний очаг", воспитывать детей.
Это на уровне инстинкта самосохраненя. Второй базовый после самосохранения -инстинкт размножения и продолжения рода..."

0

34

NoName написал(а):

Овуль учит меня жизни.
"У женщины в ее тело "вшита" программа раздвинуть ноги , получить порцию спермы , родить ребенка выкормить его своей грудью , поддерживать " домашний очаг", воспитывать детей.

Очень жаль, что у этого овуля не вшит мозг в черепную коробку.

+2

35

Он мне еще помочь хочет. Вот, жду, когда разродится еще одним перлом. Он решил мою жизнь загубленную спасать. Тоже про детские травмы мне пишет. Как же они меня все задрали своей тупостью, сейчас его заблокирую - надоел. :angry:

0

36

Если у нас все вшито заранее, как этому можно учить?!? Интересно, чтобы овуль ответил или все-таки признал, что не у всех вшито?)))

0

37

Он перешел на основную тему "кому достанется твоя квартира". Все остальное было прелюдией. :D

0

38

Можно успокоить, что точно не ему.

0

39

Он уже это понял. Обматерил меня, я его заблокировала. Сказал, что я его считаю животным. Хотя, до этого сам себя назвал животным. Странный человек.

0

40

NoName написал(а):

мне пишет.

Вот появилось наблюдение, в живую  приставать рискуют дамочки  своим нытьем. А такие мужички  рот только в интернете отрывать рискуют.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 2.