Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 81 страница 90 из 98

81

Моя страсть - автосимуляторы. До сих пор "вставляет" Carmageddon 1997 года. :crazyfun:

0

82

люди, а что, в онлайнах никто не сидит? Лига легенд, World of Warcraft? Дота, в конце концов....?

0

83

Amnis написал(а):

люди, а что, в онлайнах никто не сидит?

Как это? Танки - наше все!  :D Только перевезти в Харьков свой домашний комп и тогда опять держитесь, нубы!  :D

0

84

Neomaster написал(а):

Как это? Танки - наше все!   Только перевезти в Харьков свой домашний комп и тогда опять держитесь, нубы!

меня почему-то танки не впечатлили. Я все больше по сказочкам прусь)

0

85

Amnis написал(а):

меня почему-то танки не впечатлили. Я все больше по сказочкам прусь)

Ну вы же девочка, так что все логично.  :) А муж не танкист?

0

86

Neomaster написал(а):

Ну вы же девочка, так что все логично.   А муж не танкист?

неа, он тоже больше сказочки любит, учитывая, что мы познакомились в WoW)

0

87

Amnis написал(а):

люди, а что, в онлайнах никто не сидит? Лига легенд, World of Warcraft? Дота, в конце концов....?

Сидим. Смайт пойдет?)

0

88

Miss написал(а):

Сидим. Смайт пойдет?)

неа) там меня тоже не бывает)

0

89

Amnis написал(а):

неа) там меня тоже не бывает)

Увы)в доте и в лоле для меня очень неудобное управление,+в доте еще и "мамку ***")

0

90

Miss написал(а):

Увы)в доте и в лоле для меня очень неудобное управление,+в доте еще и "мамку ***")

как будто в лоле без мамок обходится)))))Мы ушли уже даже на европейский серв, ан нет, и там маму не забывают. А к управлению надо привыкать. Я долго привыкала после варкрафта, ничего, осилила)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Компьютерные игры