Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 51 страница 60 из 98

51

Поставил себе на днях Omerta:City of Gangsters.Затягивающая игрушка.Да и к тому же давненько не играл в тактические стратегии)) :)

0

52

Захотелось вновь пройти первый сезон Сэма и Макса))Довольно веселые квесты))

0

53

Форумчане! Кто может подсказать хорошие игры для геймпада на ПК? Не стрелялки, а что-то наподобие бродилок-собиралок. Мне очень нравится игра "Rayman legends", вот что-то наподобие хочется))

0

54

Hurum Burum написал(а):

Кто может подсказать хорошие игры для геймпада на ПК?

                          Tomb raider underworld?

0

55

Скачал недавно "The Stenley Parable".Очень странная и в тоже время любопытная игрушка.

0

56

Hurum Burum
Evoland. Моя любимая - серия Trine - 1 и 2.

0

57

ktulha23 написал(а):

Скачал недавно "The Stenley Parable".Очень странная и в тоже время любопытная игрушка.

Замечательная игра! Скачайте так же демо - там совершенно другое, куча секретов, как и в самой игре. Я вот до сих пор все концовки не прошла до конца, там в одной надо три часа безвылазно сидеть))

0

58

LaVanda написал(а):

Нежно люблю игры "Я ищу..

Собственный вектор написал(а):

Я тоже люблю игры "Я ищу"

И я.Особенно от  Elephant Games. Качаю с freefullgames.ru

Отредактировано Alina (6 февраля, 2014г. 02:23:19)

0

59

Тоже люблю игрушки, мое сердце отдано РПГ, это еще со времен студенчества - Fallout, Planescape, потом Baldurs Gate и т.д.
  Герои меча и магии 5 еще очень нравятся, и в 6 время от времени поигрываю по настроению

из последних излюбленных - Dragon Age Origin со всеми аддонами, раз пятьдесят, наверное, игрушку проходила  :)

+1

60

Evangelista написал(а):

На меня муж все время ругается, что я запрещаю ему удалять мои игры, в которые я могу по году не играть, а потом вдруг снова страсть как захотеть закончить миссию. Вообще по настроению во что только не играю:

Дисайплес

Дисайплес, да-да-да!!! :jumping:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Компьютерные игры