Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 11 страница 20 из 98

11

начала за Йорвета, симпатизирую эльфам :flirt: . потом хочу начать заново  и пройти за Роше. вообще, сейчас немного забросила игру, после Беседковских тяжело с управлением. у меня так бывает с играми, потом возвращаюсь, ибо интересно.

0

12

Я тоже сначала за Йорвета прошла по той же причине, что и Вы. Потом переиграла за сторону Роше. Тоже довольно интересно. Вообще, очень харизматичные мужские персонажи в игре, каждый по-своему хорош.

0

13

согласна. я многие игры так прохожу, сначала за одну сторону, потом за другую. что бы полную картину представить. в некоторых играх многие квесты (не считая основного конечно) в зависимости от выбранной стороны могут отсутствовать, поэтому один раз для  стоящей игры-мало :nope:

Отредактировано Мефисто Нахтцеррет (31 августа, 2012г. 13:28:25)

0

14

в какой-то степени я сам геймер.Люблю Облив,Скайрим.А вообще мне нравятся стэлс-экшены,вроде Хитмана)))

0

15

Tarwen написал(а):

Играю в The Perfect World три года почти. В последнее время реже, ибо диссер. Просто уже ради общения)

Наш человек! У меня муж в эту игру играет, а я наблюдаю за ним. А саму в последнее время ни одна игра не зацепила.

0

16

demonessa написал(а):

Наш человек! У меня муж в эту игру играет, а я наблюдаю за ним. А саму в последнее время ни одна игра не зацепила.

Здорово, на каком серве?

0

17

а я тоже в Perfect World около 2-3 лет играла с перерывами, но после обновления с Мораем, как-то расхотелось играть

0

18

нереальность написал(а):

а я тоже в Perfect World около 2-3 лет играла с перерывами, но после обновления с Мораем, как-то расхотелось играть

Я больше ради общения со ставшими уже близкими людьми) хотя уже в основном вне игры общаемся)

0

19

Tarwen

а я общалась, а потом, как ушла, все про меня забыли  :D  Только просили отдать им мою друидку  :D  Я кстати на Веге играла)

0

20

нереальность написал(а):

Tarwen

а я общалась, а потом, как ушла, все про меня забыли    Только просили отдать им мою друидку    Я кстати на Веге играла)

Нехорошо, когда забывают( Мы в реале общаемся уже совсем не на игровые темы, собираемся пересечься) я на Таразеде играю)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Компьютерные игры