Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 10 из 98

1

А может даже поклонники Ведьмака и Tomb Raider? В любом случае, отзовитесь!

0

2

Я очень условный геймер. По сети вообще не играю, только если вдвоем с милым в какую-то игрушку играем типа Диабло. Вообще я не люблю игры на реакцию (типа РПГ), я вечно тороможу, пугаюсь, путаюсь в кнопках, сплошное расстройство случается))) предпочитаю пошаговые стратегии или вообще полную фигню типа Cимс.

0

3

Последние полгода рублюсь в World of Tanks.

0

4

Играю в The Perfect World три года почти. В последнее время реже, ибо диссер. Просто уже ради общения)

0

5

Neomaster написал(а):

Последние полгода рублюсь в World of Tanks.

Tankionline... [взломанный сайт]

0

6

Я играю в игры типа Цивилизации (с самой первой начинала), Сим-Сити и ей подобное градостроительство, Тропико и Симсы мои вечные (тоже с самых первых начинала). Много играю, любимое занятие. Еще в контрстрайк могу и прочее ему подобное. Не люблю сказочные игры или всяких монстров. Если стрелялки, то только современные.

0

7

Я просто пипец как обожаю игру - Таинственный мир искусства. Это квест. Надо искать предметы из списка снизу на  картинах знаменитых художников. Пока играешь, - как в музее побывал) супер. Ну и музыка в игре - какая - нибудь Лунна Соната.Тащусь неимоверно. Так нервы укспоркаивает, кстати. Даже лучше алкоголя.
Если играть в мир искусства, или что то наподобе., то могу целый день так играть, уже даже не знаю хорошо или плохо, что у меня сейчас времени нет на игры.Вот вспомнила, так захотелось, пипец((

Отредактировано Alina (29 августа, 2012г. 12:31:53)

0

8

NFSU. Sea bounty. Sea Bounty - Dead Man's Chest. Это любимые.
Могу поиграть и в иные, но если есть что-то из списка:

• В игре присутствует возможность выбрать уровень сложности/трудности.
• Это "официальный клон". (пр.: HOMM "IV", Half-Life "2", Diablo "III")
• На самом деле это спорт (победа по искусственным условиям, пр.: по очкам, достижению установленного соотношения).

то не играю категорически.

0

9

я  геймер. еще и какой :)   начинала The Witcher 2 Enhanced Edition. понравилось, но до конца еще не добралась. а вообще прусь по РПГ. обожаю  The Elder Scrolls III: Morrowind. The Elder Scrolls IV: Oblivion. The Elder Scrolls V: Skyrim. Fallout 3 и New Vegas. это мои любимые игры, могу играть в них бесконечно. шутеры тоже некоторые уважаю, например METRO 2033 (жду с нетерпением релиза Metro: Last Light) , я ее просто обожаю ( и книгу читала, перечитывала, вообще всю вселенную Метро люблю очень) .S.T.A.L.K.E.R. еще, конечно же...  вот :)

Отредактировано Мефисто Нахтцеррет (30 августа, 2012г. 08:26:49)

0

10

Мефисто Нахтцеррет написал(а):

я  геймер. еще и какой    начинала The Witcher 2 Enhanced Edition. понравилось, но до конца еще не добралась. а вообще прусь по РПГ. обожаю  The Elder Scrolls III: Morrowind. The Elder Scrolls IV: Oblivion. The Elder Scrolls V: Skyrim. Fallout 3 и New Vegas. это мои любимые игры, могу играть в них бесконечно. шутеры тоже некоторые уважаю, например METRO 2033 (жду с нетерпением релиза Metro: Last Light) , я ее просто обожаю ( и книгу читала, перечитывала, вообще всю вселенную Метро люблю очень) .S.T.A.L.K.E.R. еще, конечно же...  вот

Отредактировано Мефисто Нахтцеррет (Сегодня 08:26:49)

О, какая Вы молодец! А в Ведьмаке на чьей стороне проходите: Йорвет или Роше?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Компьютерные игры