Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории с "Задолбали"

Сообщений 51 страница 60 из 935

51

Agusta написал(а):

Сама водитель с большим стажем , но по тротуару никогда не езжу .

Аналогично. Ни по тротуарам, ни по обочинам. Ну нафиг, что это за бред вообще - по тротуару ехать...

0

52

miss clawdy написал(а):

Аналогично. Ни по тротуарам, ни по обочинам. Ну нафиг, что это за бред вообще - по тротуару ехать...

Бабушку свою однажды забирала, в поликлинику везла  - по тротуару ехала. Ей 95 лет, сама не ходит. Надо было вплотную к подъезду подъехать.

0

53

ScF написал(а):

Ситуации разные бывают.

Да бывают . Вот , например , ситуация такая : есть в нашем доме салон красоты и работает там девушка косметолог . У нащего дома есть стоянка для машин , которая днем почти пустая . Расстояние от стоянки машин до входа в салон красоты метров 50 не больше . Так вот , эта самая девушка никак не может свой зад от машины оторвать и пройти несколько шагов , заезжает на тротуар и паркуется у дверей салона , еще несколько сотрудников делают тоже самое .

0

54

Agusta написал(а):

Да бывают . Вот , например , ситуация такая : есть в нашем доме салон красоты и работает там девушка косметолог . У нащего дома есть стоянка для машин , которая днем почти пустая . Расстояние от стоянки машин до входа в салон красоты метров 50 не больше . Так вот , эта самая девушка никак не может свой зад от машины оторвать и пройти несколько шагов , заезжает на тротуар и паркуется у дверей салона , еще несколько сотрудников делают тоже самое .

Я с такими воюю принципиально. И похоже, что не одна я. Фото с номерами с разных ракурсов - и на сайт ГИБДД.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif  На тротуаре у нашего дома машины больше не паркуют.

Отредактировано Мудрый Каа (9 марта, 2013г. 18:52:36)

0

55

Мудрый Каа написал(а):

Я с такими воюю принципиально. И похоже, что не одна я. Фото с номерами с разных ракурсов - и на сайт ГИБДД.    На тротуаре у нашего дома машины больше не паркуют.

Отредактировано Мудрый Каа (Сегодня 20:52:36)

Ес! Я тоже так делаю! :flirt:

0

56

Ляляля написал(а):

Бабушку свою однажды забирала, в поликлинику везла  - по тротуару ехала. Ей 95 лет, сама не ходит. Надо было вплотную к подъезду подъехать.

Это исключительный случай, форс-мажор, так сказать. Просто например, объезжать пробки по тротуарам (а чаще всего именно так некоторые чокнутые и делают) - дурость полнейшая.

0

57

miss clawdy написал(а):

Это исключительный случай, форс-мажор, так сказать. Просто например, объезжать пробки по тротуарам (а чаще всего именно так некоторые чокнутые и делают) - дурость полнейшая.

Убейте меня. Я тоже так делаю, когда спешу.

0

58

Мудрый Каа написал(а):

Фото с номерами с разных ракурсов - и на сайт ГИБДД.  На тротуаре у нашего дома машины больше не паркуют.

Почему ж мне это раньше в голову не приходило! Потому как есть несколько товарищей, которые со своими вонючками на колесах охамели совсем - не просто на тротуаре стоят, но оставляют для прохода считанные сантиметры. Я еще протиснусь, ибо худенькая, а каково полным людям или женщинам с колясками/большими сумками?

Agusta написал(а):

Но есть и такие любители ездить по тротуару , вот этих никогда не пропускаю , пусть хоть обгудятся , обсигналятся , все равно не отойду

Согласна. Тротуар - территория пешехода, поэтому могут быть недовольны сколько угодно.

0

59

Танцулькина написал(а):

Почему ж мне это раньше в голову не приходило! Потому как есть несколько товарищей, которые со своими вонючками на колесах охамели совсем - не просто на тротуаре стоят, но оставляют для прохода считанные сантиметры. Я еще протиснусь, ибо худенькая, а каково полным людям или женщинам с колясками/большими сумками?

Да порой и худенькие не пройдут, а если пройдут, то оботрут всю грязь с крыла или бампера. Про тех, кто с колясками или с пакетами и говорить нечего.

0

60

ScF написал(а):

Есть ещё один способ. Называется "место заговорённое". На таких местах частенько колёса спускаются в связи с плохо закрученной заглушкой. Причём, бывает, все 4. Это гуманнее.
Ну, а если выепучиваться хозяин начнёт, тогда уж ГИБДД, раз "по хорошему" не понимают.

Ну или сахарку в бензобак... Повозиться, конечно, придётся, но действует безотказно...  :flirt:

Не, это не дурость, а наглость - второе счастье. А дурость - это когда таких наглецов впускают в общий поток справа. Я обычно еду в сантиметрах от впереди идущей машины, чтобы хитрож-х справа не впускать. И поплавнее, чтобы водитель, который едет сзади, тоже не боялся поближе ехать.

Идеальная стратегия. Хотя, что греха таить, когда дико куда-нибудь спешишь, можно и по дворам...

0