Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествия во времени

Сообщений 71 страница 80 из 84

71

Нет , он не убивает , он вызывает панический страх , потому , что он питается страхом . Страх от соприкосновения с союзником может вызвать разрыв сердца у человека , который его боится. Союзниками этих существ называли Древние Видящие - маги древней Мексики , которые жили ещё до индейцев майя . Они называли их союзниками , потому что взаимодействовали с ними и , тем самым , оттачивали свои магические техники. Вместо страха к союзнику можно испытывать другие чувства , питающие его энергией - например , любовь , тогда характер взаимодействия будет несколько иным . Когда я увидел союзника на своей кровати , я испугался , причём очень сильно . Когда я протянул к нему руку , он поцарапал меня , а , возможно , и ударил током - ощущение было болезненным , я взвыл от боли и убежал в другую комнату , где спали отец с матерью. После этого я начал бояться темноты , сейчас , правда , не боюсь , да и союзника так бояться не буду .

0

72

Кыса , прошу Вас перенести посты про союзника в тему "Книги по эзотерике" , если это возможно сделать в принципе.(Я имею ввиду все посты ,начиная с моей истории с вызовом союзника).

Отредактировано Yagellon (18 сентября, 2011г. 10:51:44)

0

73

RadikSi написал(а):

И вчем вообще его смысл? Что он делает там или тут? Для чего его вообще вызывать?

присоединяюсь к вопросу.

Yagellon написал(а):

Нет , он не убивает , он вызывает панический страх , потому , что он питается страхом .

зачем его питать и вызывать вообще, если он может сделать больно?

Yagellon написал(а):

Когда я протянул к нему руку , он поцарапал меня , а , возможно , и ударил током - ощущение было болезненным

а царапина вообще была?

Я вообще верю во всё это, в союзников и т.п., не считаю это бредом. Я знаю наверняка, что можно сойти с ума, если сознательно, без подготовки этим заниматься, это большая нагрузка на психику. Как-то ночью я смотрела в зеркало,, была, правда, очень сонная, но при взгляде в свои же глаза ощутила присутствие какой-то сущности, притом реально, как будто человек есть, но точно никого рядом не было. Я ничего не увидела в зеркале, я быстро отвела взгляд и больше так не делала, мне кажется, что если  я так сделаю, то у меня точно крыша поедет.

Про союзника: у меня был похожий случай. Я проснулась один раз ночью от того, что почувствовала, что кто-то сидит возле меня на кровати, как чёрта. Я настолько сильно его ощущала, что думала, что это кто-то из родных сел на кровать, мне кажется, что даже зрительный образ не сразу после пробуждения исчез. Он ещё что-то сделал:  или ищепнул меня, или больно схватил. Я очень испугалась. Такое было пару раз в жизни у меня, 2 раза.

В детстве я боялась ,что кто-то придёт во сне , какое-то сщество и что-то со мной сделает, но это детские страхи.

Я тему перенесу, посты. но по-позже.

Отредактировано Кыса (18 сентября, 2011г. 11:20:48)

0

74

Про царапину точно не помню , я был в таком шоке , что не до подробностей , кроме того , давно дело было , забыл детали.

RadikSi написал(а):

И вчем вообще его смысл? Что он делает там или тут? Для чего его вообще вызывать?

Союзники живут в своём обособленном мире , они завлекают туда других существ , которые могут путешествовать по разным мирам , и ловят их в ловушки . Но существо может быть поймано союзниками только с его согласия . Союзники упрашивают других существ остаться в их мире , в обмен на долгую и спокойную жизнь . Они такие же живые существа , как и мы , только строение их тел резко отличается от строения наших тел.

0

75

Yagellon написал(а):

Союзники упрашивают других существ остаться в их мире , в обмен на долгую и спокойную жизнь .

А в замен что получают? Для чего им другие существа?

0

76

RadikSi написал(а):

А в замен что получают? Для чего им другие существа?

Они питаются энергией этих существ , и , возможно , используют её для поддержания существования своего мира. Короче , происходит энергообмен - союзники своим жертвам - "крышу над головой" и долгую жизнь , а жертвы им - часть своей жизненной силы .

0

77

Энергетические вампиры какие-то... и они значит открывали для шаманов двери в др миры и питались их энергией? или затаскивали к себе и там обещали всяко-разно? зачем они шаманам?

0

78

Они способны обучать различным сдвигам точки сборки и другим магическим трюкам. Древние Видящие были поглощены своими взаимодействиями с союзниками , они их очень ценили. Хотя , двери в другие миры они не открывают - только дверь в свой собственный мир , преимущественно , являясь шаманам во сне . Некоторое число Древних Видящих живо до сих пор , пребывая в энергетической конфигурации , аналогичной телу союзника. Они даже нападают на людей , появляющихся в местах их захоронений , где они погребли себя заживо .

Отредактировано Yagellon (22 сентября, 2011г. 18:25:53)

0

79

Yagellon написал(а):

сдвигам точки сборки

это как? что это за точка?

Yagellon написал(а):

Видяших живо до сих пор , пребывая в энергетической конфигурации , аналогичной телу союзника. Они даже нападают на людей , появляющихся в местах их захоронений , где они погребли себя заживо .

ужасть... и в чем прелесть этого существования...вечность в одиночестве охраняя собственную могилу...

Отредактировано RadikSi (20 сентября, 2011г. 14:10:43)

0

80

RadikSi написал(а):

ужасть... и в чем прелесть этого существования...вечность в одиночестве охраняя собственную могилу...

Во-первых , не вечность - союзники живут по несколько тысяч лет. Во-вторых , они появляются в нашем мире для охоты за энергией людей , а живут они в мире союзников , там намного интереснее . Точка сборки - особое образование в "свечении" человека , которое делает нас тем , что мы есть ( людей делает людьми ). Изменив расположение точки сборки , человек может воспринимать мир как животное - птица , насекомое или зверь . Есть несколько разновидностей сдвига точки сборки внутри "светящегося кокона" человека. Некоторые сдвиги точки сборки позволяют собрать другие миры , а один особый прием позволяет стать бессмертным , сгорев в "огне изнутри". Новые Видящие идут к овладению этим способом сдвига ТС всю жизнь.

0