Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествия во времени

Сообщений 51 страница 60 из 84

51

Alina написал(а):

если я не ошибаюсь, мы сейчас живем в эру Водолея

Я

Alina написал(а):

http://mignews.com.ua/ru/articles/47351.html

Здесь прочитала

Отредактировано RadikSi (3 сентября, 2011г. 10:47:33)

0

52

Карлос Кастанеда писал про телепортацию магов , а я интересуюсь - почему никто не заметил моё сообщение в теме "Книги по эзотерике"? И не только про телепортацию , но и про людей , воспринимающих другие миры (как вариант - другие измерения , теоретика магов отличается от теоретической физики , поэтому утверждать с большой точностью не берусь).

0

53

Yagellon написал(а):

Карлос Кастанеда писал про телепортацию магов , а я интересуюсь - почему никто не заметил моё сообщение в теме "Книги по эзотерике"? И не только про телепортацию , но и про людей , воспринимающих другие миры

Недоверяю я ему, тк для расширения сознания он грибочки кушал, и может еще чегото там... Не люблю наркоманов

0

54

RadikSi написал(а):

Недоверяю я ему, тк для расширения сознания он грибочки кушал, и может еще чегото там... Не люблю наркоманов

Да , это так , но употребление галлюциногенов не является необходимой частью обучения мага. Это было нужно только для Карлоса , потому что у него были дети , а наличие детей , особенно любимых , подрывает энергетический баланс человека . Остальным членам партии К. К. Дон Хуан не давал галлюциногены .

0

55

Yagellon написал(а):

употребление галлюциногенов не является необходимой частью обучения мага.

Вы так много об этом знаете, случайно сами не практикуете, или просто из любопытства читали?

0

56

RadikSi , да , я практикую Осознанные Сновидения , правда , полного контроля удаётся добиться редко. А началось моё знакомство с идеями Кастанеды задолго до его книг - с той ночи , когда в собственной комнате "союзника" вытянул из сна (в возрасте 5 лет) . Союзник - это что-то совершенно невообразимое , и настолько страшное , что дух захватывает. Мне он явился в образе чёрной собачки размером с кошку , но она была призрачной , и внутри неё , как будто , пульсировали чёрные молнии .

0

57

Yagellon написал(а):

Союзник - это что-то совершенно невообразимое , и настолько страшное , что дух захватывает.

Почиму так называется, в чем он союзник?

0

58

Yagellon написал(а):

практикую Осознанные Сновидения

какой молодец! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif 

Yagellon написал(а):

"союзника" вытянул из сна (в возрасте 5 лет

подскажи, плиз, как его вытянуть. Я читала об этом у других авторов, но не решалась сделать, вернее, начинала, забросила, потому что ничего не получалось.

0

59

Это случайно получилось , вероятно , в результате спонтанного сдвига моей точки сборки во сне. Помню , что сон был какой-то необычный , а вот детали сна не помню абсолютно. Ну а вообще союзника можно попробовать вызвать с помощью большого зеркала в мелкой речке или ручье , достаточно глубоком , чтобы погрузить зеркало , и удобно его держать. 8-й том Кастанеды (Сила Безмолвия) Вам в помощь , там про это написано. Если купить книгу бюджет не позволяет , могу кинуть все 10 томов на e-mail в виде текстовых файлов .

Отредактировано Yagellon (13 сентября, 2011г. 16:36:15)

0

60

RadikSi , почитайте Кастанеду , у него много что есть про союзников . В другом переводе они называются "олли" , от английского "ally".

0