Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествия во времени

Сообщений 41 страница 50 из 84

41

SERGIUS написал(а):

Возможно это и будет, но не выгодно сильным мира сего. Из нас пока настойчиво пытаются сделать БЫДЛО, которым будет легко управлять..

Логично, что быдлом управлять проще :D  Я не могу их в том винить, что они насильно никого не просвещают, а кто ищет, тот всегда найдет. Но чем меньше задумывающихся и несогласных, тем власть крепче. :yep:
Но возможно, что поминяются условия существования, тогда и приоритеты хоть понемногу начнуть миняться.
Буду верить в лучшее и готовиться к худшему. :) Впрочем как всегда...

0

42

RadikSi написал(а):

тк тот путь которого сейчас придерживается все человечество ошибочный, на мой взгляд.

почему? если не считать войны и конфликты и воровство, но это же  все политика, а люди все с правильными добрыми ценностями - большинство людей.

RadikSi написал(а):

поживем увидим

тем более недолго ждать осталось)) прогноз к 2013 году. с одной стороны было бы классно, если бы украина раскололась, и возникло новое гос-во. столицей бы был харьков) интересно как бы назвали новую территорию) если конечно крым и причерноморье к  россии не отойдет...

0

43

Alina написал(а):

но это же  все политика,

+1

Alina написал(а):

одной стороны было бы классно, если бы украина раскололась, и возникло новое гос-во. столицей бы был харьков)

писец просто был был. Целая Украина сейчас плохо живёт, а если расколоть....Вот если к РФ присоединить, а западенцев-к Польше (нахрен они ей надо!), тогда да, будет польза. Даже отдельно взятым людям будет.

0

44

Кыса написал(а):

..Вот если к РФ присоединить, а западенцев-к Польше (нахрен они ей надо!), тогда да, будет польза.

как то мне в польшу захотелост тоже)) а кто польше отдаст украину))))))))))) это у нас половина населения хотят быть в россии даже больше чем автономными..

0

45

Alina написал(а):

это у нас половина населения хотят быть в россии даже больше чем автономными..

правильно, так без России вы -никуда.

Alina написал(а):

как то мне в польшу захотелост тоже))

а что там делать?

0

46

Кыса написал(а):

а западенцев-к Польше (нахрен они ей надо!), тогда да, будет польза.

Ну да , присоединят ! Польша теперь в евросоюзе , а ему это на хрен не надо .

Кыса написал(а):

а что там делать?

Дня на 3-4 съездить можно . Дешево там все .

0

47

Agusta написал(а):

Дешево там все .

не знаю-не знаю.

0

48

Кыса написал(а):

не знаю-не знаю.

ну кроме бензина , конечно .
А так , еда , одежда , бытовая техника , мебель , дешевле раза в 1, 5 чем у нас .

0

49

Alina написал(а):

если не считать войны и конфликты и воровство, но это же  все политика

И я об этом. Я не говорю о неправельности мышления и паступков отдельных людей, а о ценностях всего цевилизованного человечества. Возможно это связанно с тем, что "эра земли, которая длится с 1842 года. Это эра материальности, практичности." Всвязи с этим я считаю прогноз аптиместичным :) "Начнется эра воздуха. Все будет развиваться по-другому."
Слишком уж некоторые думают много о личном благосостоянии не думая о том, к чему приводят те методы которыми они пользуются для его приобретения. Я о нерациональном использовании природных ресурсов, очень мне природу жалко, когда над ней так измываются. При этом некоторые сильные мира сего недопускают широкого развития альтернативных видов ресурсов. :'(  Если бы наше общество не было столь мерконтильно, то уровень развития человечества былбы гораздо выше. Конечно я могу и ошибаться, но это мое мнение.

0

50

RadikSi написал(а):

с 1842 года. Это эра материальности, практичности." Всвязи с этим я считаю прогноз аптиместичным :) "Начнется эра воздуха.

если я не ошибаюсь, мы сейчас живем в эру Водолея, а это вроде как воздух.-эра потока информации.

0