Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествия во времени

Сообщений 11 страница 20 из 84

11

Lora Palmer
Я имею в виду, нет по очереди. Они одномоментны. Как энергия не может рассеяться, она сохраняется, так сохраняется и время.

+1

12

Кыса написал(а):

Lora Palmer написал(а):

    ну а как может быть такое что можно вернуться в прошлое, которого уже нет, или в будущее, которого ещё нет?

ну доказали же , что есть измерения другие-а это и есть прошлое и будущее

сразу почему то всапорминаетмся фильм "эффект бабочки". как круто он управлял прошлым своим. и менял ход событий, сразу так хочется вериить что это правда. только до сих пор не пойму , почему эффект бабочки фильм назвали.

0

13

Alina , потому , что бабочка была у Рэя Бредбери в рассказе "И грянул гром".

Отредактировано Yagellon (26 августа, 2011г. 18:13:07)

0

14

Alina написал(а):

сразу почему то всапорминаетмся фильм "эффект бабочки".

не совсем так. В фильме о влиянии изменения событий на всю судьбу. А я имела в виду параллельные миры, нельзя перебежать из одного в другой.

0

15

Кыса написал(а):

А я имела в виду параллельные миры, нельзя перебежать из одного в другой.

кто знает.      а как же бермудский треугольник))думаешь это  выдумка? но куда пропадают корабли

0

16

Alina написал(а):

а как же бермудский треугольник))думаешь это  выдумка? но куда пропадают корабли

тонут глубоко и всё

0

17

Кыса написал(а):

А я имела в виду параллельные миры, нельзя перебежать из одного в другой.

я думаю, что мы существуем одновременно во всех, а воспринемаем только одну часть (потипу, как видим не всю часть спектра). Таким образом паранормальные явления можно объяснить споеобразным прозрением, ведь не все видят нло и превидений :dontknow:

0

18

Кыса написал(а):

тонут глубоко и всё

как это возможно...вроде же потом все дно просматривают, если утверждают, что нет останков-просто пропали.

0

19

А еще там пирамиды стекляные нашли http://2012new.info/archives/2494

0

20

Не менее странный случай произошел с немецкой девочкой Миной, родившейся близ Бермуд на борту круизного лайнера. В четыре года она стала читать мысли окружающих, взглядом двигать карандаш по стеклу. Вот уже несколько лет её феноменальные способности изучают в одной из психотерапевтических клиник Германии.

Все эти факты свидетельствуют о том, что главный кристалл Атлантиды сохранился в рабочем состоянии. Он лежит на большой глубине в центре Бермудского треугольника и продолжает свое загадочное воздействие.

В 1995 году исследователь из Университета Миннесоты Марк Хаммонс и его коллега Джефри Кейт заявили, что атланты были…инопланетянами, вселившимися в человеческие тела! Для общения и передвижения они использовали телепатию и левитацию, а также располагали высокоразвитыми технологиями на базе энергетических кристаллов, обломки которых и покоятся ныне на дне Бермудского треугольника. Они до сих пор испускают опасные лучи.

o.O класс. значит атлантида была там, где индийский океан сейчас?

0