Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайф и размноженческие организации


Пролайф и размноженческие организации

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

NoName написал(а):

А реклама типа, что все лечится беременностью. Постоянно такое слышу. Родишь и спина перестанет болеть или родишь и прыщи пройдут, волосы завьются и ресницы вырастут в полметра длиной.

Гыыы! Слышала много таких сказок! Если б это было так, то у нас все многодетки были бы самыми здоровыми и красивыми!  :D

0

32

NoName написал(а):

А реклама типа, что все лечится беременностью. Постоянно такое слышу. Родишь и спина перестанет болеть или родишь и прыщи пройдут

То то я смотрю перед беременностью рекомендуют хорошенько все подлечить))).
Лично знаю женщин у которых после родов начались серьезные проблемы с весом, зубами, волосами , гормонами... Не слишком ли много побочных эффектов у лекарства под названием "роды" ? :huh:

0

33

любого рода капанье не мозги тепеть не могу. поэтому не люблю и социальную рекламу.
на тему "роды - лекарство": по идее это реально так, для женского здоровья полезно рожать. но при нашем-то уравне здоровья населениря, невозможности здорового ведения беременности (на одну только здоровую пищу ********** сколько бабла надо) и женской лени и жертвенности.... это звучит смешно)))) а еще многие женщины оправдивают свою неухоженность и необъятность родами, хотя причиной они не являются. так вот...

0

34

Ивонда написал(а):

на тему "роды - лекарство": по идее это реально так, для женского здоровья полезно рожать.

Медицина - очень логичная наука. И если роды были бы полезны, то самыми здоровыми у нас были кто? Многодетки! Ан нет же - ходят полулысые, беззубые, обрюзгшие, с больными почками и ещё кучей других болячек. С мной в больнице лежала тётка (которая сама гинеколог), которая во время родов полностью оглохла на 1 ухо. В больнице ей делали операцию - доставали из оглохшего уха слуховой аппарат, который провалился внутрь. Она дня 2 не вставала вообще, ей было ОЧЕНЬ плохо. И в чём же польза???

Отредактировано Татьяна1977 (9 сентября, 2011г. 22:47:52)

0

35

Кто это такие "британские ученые"? Можно поименно и с названиями их научных работ?  Это не те же ученые, которые доказали пользу родов и беременности? :D  А то кто-то что-то ляпнул в интернете, а другие повторили.

0

36

Ивонда написал(а):

"роды - лекарство": по идее это реально так, для женского здоровья полезно рожать. но при нашем-то уравне здоровья населениря, невозможности здорового ведения беременности (на одну только здоровую пищу ********** сколько бабла надо) и женской лени и жертвенности.... это звучит смешно))))

Следуя Вашей логики, раньше экология была лучше, пища здоровее и от родов была только польза... мм да, а много вы знаете многодетных женщин долгожителей прошлого?

Кыса написал(а):

Как вы относитесь к ним?

У нас в основном в транспорте видела, плокатики с детским личиком и слезливый стих на тему я бы был такой хороший, а ты меня убила.
Отношусь плохо, тк это увеличивает рождаемость среди подросков. Они, в силу своей эмоциональности и нехватки информации о том как это тяжело, отказываются от оборта и рожают в 14-15 лет. Когда небыло такой пролайф огитации и несовершеннолетних мамаш меньше было. А на взрослого состоявшегося человека такая инфа врядли повлияет.

+1

37

Кыса написал(а):

Сейчас прочитала твои слова и поверила тебе! Спасибо!!

Лико,как ваше здоровье сейчас?

0

38

Я часто сталкивалась с пролайферскими организациями. Сначала, когда еще жила с родителями, а они входили в религиозную общину, где все были пролайферами . Потом несколько раз детные бывшие одноклассницы приглашали в подобные группы в контакте и одноклассниках. И, самое поразительное, когда училась в школе классе в 7-ом, к нам приходили из пролайферской организации и вместо двух уроков рассказывали о вреде абортов! Помню, что многие одноклассники очень впечатлились их рассказами и в конце урока почти все парни сказали, что тоже против того, чтобы их девушки\жены в будущем делали аборты. Самое печальное, что подобных уроков, где рассказывали бы, к примеру, о средствах контрацепции не было.
Отношусь к пролайфеским организациям так же плохо как и ко всем, кто навязывает свою точку зрения на жизнь.

Отредактировано Selestina (20 декабря, 2011г. 00:49:37)

0

39

У нас в лицее на первом курсе,тоже проводили какие-то специальные занятия.На одном из них,нас учили правильно держать детей(на куклах конечно же).Еще сказали "Вы все станете отцами"(моя группа состояла из одних парней).Я и еще несколько человек держали куклу как пирог.А когда стали поправлять,даже почувствовал некоторое отвращение.
           Если что,извиняюсь за оффтоп))

0

40

ktulha23 написал(а):

У нас в лицее на первом курсе,тоже проводили какие-то специальные занятия.На одном из них,нас учили правильно держать детей(на куклах конечно же).Еще сказали "Вы все станете отцами"(моя группа состояла из одних парней).Я и еще несколько человек держали куклу как пирог.А когда стали поправлять,даже почувствовал некоторое отвращение

Лучше бы вам презервативы раздали бесплатно, а не кукол учили держать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайф и размноженческие организации