Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайф и размноженческие организации


Пролайф и размноженческие организации

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

NoName написал(а):

А реклама типа, что все лечится беременностью. Постоянно такое слышу. Родишь и спина перестанет болеть или родишь и прыщи пройдут, волосы завьются и ресницы вырастут в полметра длиной

ну вот сегодня утром именно такой бред и толкали россиянам, спешащим на работу

0

22

А как вам такой плакатик ? Мамашка явно не модель...
Почему-то очень мелко... но надеюсь вам видно. Глядя на эту женщину, захочется ли вам иметь троих детей?

Отредактировано ЛиКо (21 июля, 2010г. 15:18:35)

0

23

NoName написал(а):

реклама типа, что все лечится беременностью. Постоянно такое слышу. Родишь и спина перестанет болеть или родишь и прыщи пройдут, волосы завьются и ресницы вырастут в полметра длиной. Ну почему никто не скажет, что начнутся проблемы с мочевым пузырем и почками, спиной, ногтями и волосами, а еще вены на ногах повылазят.

Спина не прошла, болит еще хуже, еще и руки теперь немеют. Вены не вылезли. Вылез геморрой и грыжа на животе. Зрение село, зубы посыпались. Где они, эти реламщики, я им в морду плюну.

0

24

ЛиКо написал(а):

. Вылез геморрой и грыжа на животе. Зрение село, зубы посыпались. Где они, эти реламщики, я им в морду плюну.

оо, а когда овуляхам пишешь о том, что почти ву всех так после родов, они отнекиваются, а потом только и создают темы, как лечить геморрой, запоры, варикоз и проч. гадости после родов.

Лико, это всё излечимо.

+1

25

ЛиКо написал(а):

Глядя на эту женщину, захочется ли вам иметь троих детей

Даже одного не захочется. От простых радостей наверное такой стала .

+1

26

Кыса написал(а):

Лико, это всё излечимо.

Кыс, когда на овуляшечьих форумах копалась, чтобы прочитать, как это лечить, почему-то не верилось  ни во что. Сейчас прочитала твои слова и поверила тебе! Спасибо!! :cool:

Agusta написал(а):

Даже одного не захочется. От простых радостей наверное такой стала .

Наверное, она четвёртым беременна, если приглядеться.  Авторы именно это хотели сказать. А получился обратный эффект.

Отредактировано Кыса (5 февраля, 2012г. 19:01:07)

0

27

ЛиКо написал(а):

Авторы именно это хотели сказать. А получился обратный эффект.

Кто такую рекламу оплачивает ?

0

28

Agusta написал(а):

Кто такую рекламу оплачивает ?

Может государственные организации? А вообще у меня подборка этих плакатиков есть, может темку создать?

0

29

ЛиКо написал(а):

Может государственные организации?

Вот куда денежки бюджетные идут !

ЛиКо написал(а):

А вообще у меня подборка этих плакатиков есть, может темку создать?

Я думаю можно .

0

30

ЛиКо написал(а):

Сейчас прочитала твои слова и поверила тебе! Спасибо!!

да на здоровье, у меня похожие поблемы и без родов были и ничего, сейчас почти не беспокоит, лекарства подобрала и прошло всё.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайф и размноженческие организации