Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайф и размноженческие организации


Пролайф и размноженческие организации

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Как вы относитесь к ним?

+1

2

Если честно, не приходилось сталкиваться по жизни.  Только в инете. Если предлагают вступить - я тут же отказываюсь, говорю, что не разделяю их точку зрения.

0

3

Я никогда не сталкивалась с подобными организациями. Разве что, церковь - самая мощная пролайферская организация.

0

4

Даже и не слышала , что такие есть.

0

5

Соня Рубинова написал(а):

Я никогда не сталкивалась с подобными организациями. Разве что, церковь - самая мощная пролайферская организация.

У нас на Украине в переходах были еще не давно плакаты против абортов развешаны.

0

6

Вообще-то вспоминаю, по местному телевидению что-то такое говорили, что хотят вести пропаганду против абортов. Но что-то заглохли.

0

7

Lina написал(а):

У нас на Украине в переходах были еще не давно плакаты против абортов развешаны.

Да и в России тоже такие были.

0

8

В США это очень распространено, сталкиваюсь с такими организациями на каждом шагу. Про церкви я вообще молчу. Тут часто возле магазинов или клиник целые митинги устраивают. Один раз наблюдала такой митинг в центре нашего города.
Есть очень агрессивные. Часто по телевизору передают, что такие стреляют в врачей.

0

9

NoName написал(а):

Тут часто возле магазинов или клиник целые митинги устраивают. Один раз наблюдала такой митинг в центре нашего города.Есть очень агрессивные. Часто по телевизору передают, что такие стреляют в врачей.

ужас, вот тебе и правовое общество. Радует одно, что у нас народ тяжёлый на подъём, не пойдут.

Отредактировано Кыса (19 мая, 2010г. 20:03:46)

0

10

Америка очень религиозна. Церкви на каждом шагу. Очень активная пропаганда деторождения везде. Меня это очень раздражает и утомляет, если честно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайф и размноженческие организации