Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчины-чф нашего форума

Сообщений 111 страница 120 из 127

111

ScF написал(а):

Нефиг тогда этому одному делать в такой компании. Типа "квакайте как нибудь сами в своём болоте, без меня".

а энто и не не про вас, вас то эти росказни не покоробят, а вот тех кто живет под лозунгом НАДО( причем не ему надо, а потмоу что так сказали) очень даже поведется и побежит свою мужицкость доказывать)))

0

112

Недоразумение написал(а):

Стою воздев руки к небу с обращением к небесам- Побольше бы таких мужчин!

Ушел краснеть и смущаться.

0

113

ScF написал(а):

Слышно-слышно. По громкости примерно так же как: (пример-вон у моих подружек шубы норковые и мне надо). Тональность только другая, верхних звуковых частот побольше.

"Какая у меня красивая маечка" (с) Казначей, Плоский Мир Т. Пратчетта  :D
Просто у меня в конфидентах таких не водится. С теми немногими, у кого симптомы пошли пИчальные, раззнакомился очень быстро. Справедливости ради отмечу, это не только относится к теме размножения, но и ко всем статусным темам.Если некто начинает ранжировать людей в соответствии с "общечеловеческими ценностями, тащемта например" (полагающиеся дети, статусная работа, правильное вероисповедание, трендовая техника, брендовая одежда, прочие бредовые вещи), а не по личностным качествам, то он мне интересен лишь в качестве троллоеды. Что поделаешь, дитя  90-х, даж перестройку во вменяемом возрасте застал. :dontknow:

0

114

ScF написал(а):

Шумоизоляция хорошая что ли?

Вот ни убавить, не прибавить. Именно так :yep:

+1

115

Разговор о геях и транссексуалах перенесен в тему: "Сексуальные меньшинства".

0

116

Приветствию всех!

Решил зарегистрироваться на форуме. Думаю, часто не буду писать, но если что появится сказать то выскажусь. В реальности других чайлдфри не знаю обоих полов (пока).

Не могу сказать кого больше среди чайлдфри мужчин или женщин. Но общество, да больше давит не женщин в этом вопросе. Хотя мне думается, что причин не хотеть детей у женщин намного больше.

На этом заканчиваю свой первый пост на форуме.

0

117

Володя Киев, добрый вечер  :)

0

118

Володя Киев написал(а):

Приветствию всех!

Привет! :flag:

0

119

Володя Киев
здравствуйте!  :flag:

0

120

Привет земляку!

0