Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уйти или ждать?

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Мариза написал(а):

вся моя проблема в том, что я люблю добиваться....

Оно вам надо, добиваться этого? По-моему эта цель уже неинтересна.

0

32

ЛОстри написал(а):

Оно вам надо, добиваться этого? По-моему эта цель уже неинтересна.

люблю я ее... это главная причина...

0

33

Мариза написал(а):

люблю я ее... это главная причина...

Но она не отвечает Вам взаимностью и причём говорит это Вам в лицо прямым текстом. Чего Вы хотите добиться - насильно, что ли, влюбить её в себя? Но насильно мил не будешь, и если у человека нету чувств - хоть луну с неба достань, они по принуждению не появятся.

+1

34

Решила написать дальнейшее развитие всей этой ситуации....т.к. чувствую, что нуждаюсь в помощи, как бы стремно это ни звучало, заранее прошу не критиковать и говорить,что надо уходить, жить дальше, найти другую.....
Вобщем  2 недели назад она сказала, чтобы я уходила, хочет жить одна, толком ничего не объяснила. ну и сказала, чтобы я вещи забирала, забрала половину, общаемся периодически, я 2 недели подряд ездила в Бийск, ее это бесит,но она не показывает, сама же зачастила по гостям, хотя в целом она домашний человек, пытаюсь выяснить причину-не говорит, вернее говорит, что не мое дело, куда она пошла и все остальное, на вопрос есть ли кто то у нее, отвечает тоже самое,что какая мне разница,но  мне кажется что нет.... на малейший вопрос начинает орать, что я достала, настроение меняется очень часто, но при всем она спрашивает мои планы, как бы прозрачно так, не напрямую.Все бы ничего,но был у нас подобный период, жили порознь месяц, но она была адекватнее, сейчас же нет логики в ее поступках, больше всего меня волнует, то что я не могу спокойно жить, понимаю, что не стоит себя вести назойливо, звонить, спрашивать где она, но...я не могу, меня как будто ломает без нее, я не могу находиться дома, постоянные истерики, думаю где она и с кем, хотя зная ее натуру секс ей неважен, и искать для постели не будет. Иногда меня посещает мысль о привороте.... объясню почему.Месяца 1,5 назад когда я вернулась из отпуска я увидела у нее книгу заговоров, закладка была сделана на странице где был заговор чтоб машину не угнали и на этой же странице , чтобы любимый человек не изменял. Я тогда не придала этому значение, а она отобрала у меня книгу, наорала. и больше я эту книгу не видела. просто после всего того, что со мной происходит я не исключаю это мысль, сегодня сказала ей свое предположение, что меня как будто приворожили, и я была бы счастлива, если бы просто все в 1 миг пропало к ней, мне было бы проще. раньше я бы попереживала пару дней и успокоилась, нашла бы для общения человека, а сейчас не хочется ничего и никого, только возобновить отношения, сделать их лучше..... Я не могу адекватно смотреть на всю эту ситуацию,поэтому прошу вашего совета, будет ли продолжение, и что стоит предпринять....Я очень люблю ее, уверена, что и она тоже, просто эти ее тараканы в голове и частая смена настроений, да и раньше подобное было...

0

35

Мариза, если я не ошибаюсь, Ваша женщина существенно старше Вас? Если да, то не может это быть климаксом?

0

36

Evangelista
да, ей 38 сейчас, у нас и раньше были такие кризисы, но сейчас что-то непонятное....перед тем как она сказала мне уйти она 2 дня на меня злилась непонятно на что, а еще 2мя днями ранее мы ездили к моим родителям и все было нормально. когда я спрашиваю, что одна она или нет, она отвечает неоднозначно, и не исключает, что кто-то будет... а сегодня вообще пошла в гости незнаю к кому пить, мол не смогу тебя забрать с тренировки потому что буду пить, хотя она за все наше время что живем вообще редко пьет.

0

37

Применительно к любой другой женщине я бы предположила либо беременность, либо климакс. Но судыя по Вашим рассказам она в принципе с чудинкой. Может, у нее осеннее обострение, депрессия? Вообще кроме пожелания бросать это дело и жить своей жизнью ничего на ум не идет, но Вы просили этого не советовать...

0

38

Я вспомнила свои отношения с 1 мужем. Очень хотела расстаться, но человека хорошего сложно бросить, долго вместе и реально одной-то тоже страшно оставаться. Мне было 38 лет и вела себя также. Причина проста-желание нового и страх перед расставанием НАВСЕГДА и неизвестной новой жизнью. Сейчас жалею, что тянула, что истерила. Надеюсь вы разбежитесь по-быстрому, так реально проще, чем тр.... мозг друг другу.

0

39

Приворотов не существует. Существуют законы психологии (ими и манипулируют всякие гадалки). Трудно расстаться из-за чувства противоречия, потому что бросаете не вы, а бросают вас. В таких ситуациях люди иногда вцепляются даже в тех, кто им не нужен ("Как так? Меня, такого хорошего, и бросили?").

0

40

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Я вспомнила свои отношения с 1 мужем. Очень хотела расстаться, но человека хорошего сложно бросить, долго вместе и реально одной-то тоже страшно оставаться. Мне было 38 лет и вела себя также. Причина проста-желание нового и страх перед расставанием НАВСЕГДА и неизвестной новой жизнью. Сейчас жалею, что тянула, что истерила. Надеюсь вы разбежитесь по-быстрому, так реально проще, чем тр.... мозг друг другу.

нет, у нас было подобное. расставались, но потом опять сходились. а сейчас....она просто не отчитывается в своих действиях, но общаемся также,  только живем в разных квартирах, но чую скоро опять вернусь...

0