Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-4


Выражения овуляшек-4

Сообщений 961 страница 970 из 996

961

На одном из форумов девушка сообщает, что детей не хочет и не планирует. Коммент одной овуляхи восхитил: "Дура, да ты сперва сходи проверься, может ты и не можешь вообще. Может ты бесплодная! Ха-ха-ха"  Где логика? Ладно бы девушка написала, что планирует лет через 5-10, но ведь ясно сказано, что не хочет совсем. Нет, им никогда не вылезти из своего болота.

0

962

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Может ты бесплодная!

вот было бы такое бесплодие, от которого и здоровью нет вреда, и забеременеть 100% невозможно. Эх, мечты)

0

963

нереальность написал(а):

вот было бы такое бесплодие, от которого и здоровью нет вреда, и забеременеть 100% невозможно. Эх, мечты)

А бесплодие 2-ой степени? Я не врач, но если трубы например забились, вреда не вижу. И кстати, оно может наступить у любой женщины и детной и бездетной и знать не будешь.

0

964

НАСТОЯЩАЯ, я просто в этих вопросах совсем не разбираюсь, буду знать теперь  8-)

0

965

cvetania написал(а):

... А если серьезно - ну правда, туалеты в наших обычных поездах не приспособлены порой и для своих прямых целей, а тем более для пеленания.

Люди сами себе создают проблемы . Неужели до рождения ребенка они не знали какие туалеты в поездах ? Если знаешь , что поезда не приспособлены для перевозки детей , знаешь что с ребенка  в поезде покормить , переодеть и помыть целая проблема , за каким .......ем ты едешь с ним в этом поезде ?

0

966

нереальность написал(а):

НАСТОЯЩАЯ, я просто в этих вопросах совсем не разбираюсь, буду знать теперь

Я тоже не профессор, но слышала по телеку, что нечто, обволакивающие матку, порой проникает в трубы и не позволяет встретиться сперматозоиду с яйцеклеткой. Женщина долгие годы предохранялась и не знала, что барьерчик уже стоит. :D Про вред не знаю...

0

967

нереальность написал(а):

вот было бы такое бесплодие, от которого и здоровью нет вреда, и забеременеть 100% невозможно. Эх, мечты)

При наличии спаек очень мала вероятность забеременеть. Моя бабушка тоже про это говорила, долго лечилась, пока смогла забеременеть, пила какие-то неприятные препараты, фе (особенно если учесть, какие были препараты 40-45 лет назад, это вам не современная аптека).

0

968

Agusta написал(а):

Если знаешь , что поезда не приспособлены для перевозки детей , знаешь что с ребенка  в поезде покормить , переодеть и помыть целая проблема , за каким .......ем ты едешь с ним в этом поезде ?

Не всегда у людей есть выбор, иногда ехать необходимо...
Как то ехала плацкартом из Новосибирска на юга (студентка была, экономила :)), это трое суток пути, так полвагона, даже больше, были тётки с детьми от полугода до 9-10 лет, в основном мелкими совсем, типа на море ехали... Вот где был АД http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif!

0

969

Мудрый Каа написал(а):

Даже если плацкарт - на СВОЮ полку положила и сделала что надо. Не на столик же класть, что за дикость.

А голой задницей только что распелёнутое дитё посадить на столик в купе...  :x Шик, блеск, красота!

ирсен написал(а):

У всех свои радости, у кого-то пеленать детей на крышке унитаза))))

:D Ну, совершенно не страдаю от того, что мне такие радости чужды. Как говорится, чур меня.

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Нет, им никогда не вылезти из своего болота.

Может статься, что лет через 17-18 и спохватятся, когда дитё вырастет и "пойдёт своими ножками". И начнётся стон на реках вавилонских: а что мы в жизни видели, кроме пелёнок и кастрюль, родительских собраний и дры, и пры... У друзей своя жизнь, практически чужие люди... Кроме протоптанной дорожки от кровати к плите и нет ничего... И тут или начнут лезть в личную жизнь уже взрослых детей, или вразнос пойдут.

Рената написал(а):

Как то ехала плацкартом из Новосибирска на юга (студентка была, экономила ), это трое суток пути, так полвагона, даже больше, были тётки с детьми от полугода до 9-10 лет, в основном мелкими совсем, типа на море ехали... Вот где был АД

Плацкартом ездила в последний раз года 3 назад, слава богу хоть сутки всего в пути, более-менее терпимо. Про невменяемое тело, загруженное на остановке в Вологде и певшее "где ж ты моя темноглазая, где" промолчу. А вот описавшиеся среди ночи младенцы были, это да. Причём, младенец орёт, тело тоже орёт - про темноглазую в Вологде-где, мамаша орёт телу, чтобы заткнулось, потому как ребёнку спать не даёт. Телу пофигу, у него праздник, оно следует со свадьбы брата... В общем, цирк.  :D Плеер - святое дело - был с собой, кое-как спас положение.
Ну сутки я ещё в состоянии это вынести. Но с тех пор всё равно беру СВ.

Отредактировано Баранки гну (20 ноября, 2012г. 14:27:57)

0

970

Рената написал(а):

Не всегда у людей есть выбор, иногда ехать необходимо...

Не верю . Выбор есть всегда .

Рената написал(а):

это трое суток пути, так полвагона, даже больше, были тётки с детьми от полугода до 9-10 лет, в основном мелкими совсем, типа на море ехали...

Тоже необходимость ?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-4