Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-4


Выражения овуляшек-4

Сообщений 951 страница 960 из 996

951

nosterina написал(а):

а вы знаете что такое пеленать ребенка а в туалете были в поезде может его в мойку засунуть или на унитаз на котором не всегда даже крышка есть- радость материнства вам наверное чужда)))

Кажется, пеняют на антисанитарию в туалете поезда, если я правильно поняла  :D.

Отредактировано cvetania (19 ноября, 2012г. 18:54:42)

0

952

cvetania, а как связаны "крышка унитаза" и "радость материнства вам незнакомы"? http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif 
Мой пытливый ум начал искать связь....

("что общего между конторкой и вороной" (с))

0

953

nosterina написал(а):

cvetania, а как связаны "крышка унитаза" и "радость материнства вам незнакомы"?
Мой пытливый ум начал искать связь....

Мой тоже, и он отказывается понимать  :D ... А если серьезно - ну правда, туалеты в наших обычных поездах не приспособлены порой и для своих прямых целей, а тем более для пеленания. Столики для пеленания - это в сапсанах и тому подобных фирменных поездах...Но в любом случае, это не повод пеленать на столе в купе!

0

954

ScF написал(а):

Те, кто испытывает радость материнства вряд ли потащат ребёнка в поездатый сортир.

Ну а если денег нет на приличное купе? Так тем паче - нефиг рожать!....

0

955

Даже если плацкарт - на СВОЮ полку положила и сделала что надо. Не на столик же класть, что за дикость.

0

956

nosterina написал(а):

а вы знаете что такое пеленать ребенка а в туалете были в поезде может его в мойку засунуть или на унитаз на котором не всегда даже крышка есть- радость материнства вам наверное

С 5 го прочтения этот набор слов собрался в фразу, как такое читать? (вопрос риторический..)

Лучше его в унитаз положить и на педальку нажать) форма сосуда подходящая, заодно и помоется)

0

957

Если охота настолько экстрима, лучше позавтракать на помойке... А почему нет?...  :|

0

958

nosterina написал(а):

а вы знаете что такое пеленать ребенка а в туалете были в поезде может его в мойку засунуть или на унитаз на котором не всегда даже крышка есть- радость материнства вам наверное чужда)))

У всех свои радости, у кого-то пеленать детей на крышке унитаза))))

+1

959

nosterina написал(а):

а вы знаете что такое пеленать ребенка а в туалете были в поезде может его в мойку засунуть или на унитаз на котором не всегда даже крышка есть- радость материнства вам наверное чужда

как это... по-битнически! прямо в построении фраз чувствуется влияние Керуака http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 
может быть, конечно, простое слабоумие, но про Керуака мне нравится думать больше, это искусственно взращивает веру в людей :D

0

960

Ну, пеленать, может, и не удобно в туалете, но памперс снять и подмыть ребенка - вполне.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-4